C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Полировка лобового


Полировка лобового

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня мне отполировали лобовое стекло, (хотелось убрать затертость) .  Мастера нашел в инете . Человек действительно знает свое дело!!!  -- до и после - "земля и небо", получилось практически новое стекло! С его слов - "линза" это миф! либо полировщик криворукий, либо нужно шлифовать на одном месте часа 3!!! НЕ убираются глубокие царапины и сколы!
Вся процедура заняла 1.5 часа и денег 3000р +300р вызов "на дом" , (лень было ехать  :blush: -  контора находится в 40 км от Москвы по Щелковскому ш)
контакт:почта  qqz@rambler.ru , тел 8 903-740-31-06  Сергей  ,по автофорумам чел известный,  отзывы о нем и его работе можно найти, набрав в поисковике http://avtopolish.ru
Кароч - всем кто дорожит оригинальным лобовиком - рекомендую!!!

Отредактировано Almay (2012-02-28 16:39:22)

2

Пол года назад покупал Pilkington за 3500 руб + клей 350 руб  вклеивал сам . Новое есть новое, глубокие сколы не заполируешь, да и царапины тоже

3

Интересно а сколько будет стоить новое оригинальное стекло, мне на МерриРазборе предложили за 5000.
Это много или стоит за такую цену оригинал брать? :dontknow:
То что у меня стоит щас, находится в ужасном состоянии

4

Mercedes A 202 671 07 10    Стекло лобово 8 673,13р.

Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
AGC 5334AGNGYV    Стекло лобовое, зеленое, серая полоса с окошком под vin    3 967,75р.
Pilkington 5334AGNGYV    Стекло лобовое, зеленое, серая полоса с окошком под vin    4 742,56р.

за 5 тыс бу смысла мне кажется нет брать

Отредактировано Nikitos-ekb (2012-04-03 08:00:38)

5

Aniks написал(а):

Пол года назад покупал Pilkington за 3500 руб + клей 350 руб  вклеивал сам . Новое есть новое, глубокие сколы не заполируешь, да и царапины тоже

согласен, но ключевая фраза в сообщении:

Almay написал(а):

всем кто дорожит оригинальным лобовиком - рекомендую

Кстати, Almay, за фары сколько берут?

6

MayerBeck написал(а):

предложили за 5000.

за 5 должно быть почти в идеале... а б\у с обычной затертостью около 2-3х тр

RYP написал(а):

за фары сколько берут?

позвони , тел же опубликован.... (если у тебя в сколах - бери нью...)

7

Almay написал(а):

позвони , тел же опубликован.... (если у тебя в сколах - бери нью...)

у меня нью, бош  :flirt:
вопрос для общей информационной полноты темы  ;)

8

Вчера поменял лобовое. Стояло XYG камешки держало хорошо, искажений не было. Поставил такое же. Цена стекла 2200 работа 1500.
По моему Москва с ума уже сошла от денег :D

9

Роман 500106 написал(а):

По моему Москва с ума уже сошла от денег

ну т.к  услугой по полировке или никто не воспользовался...или не отписал -- понимаю подкол мне лично?
тада:
1. Роман 500106 давай не будем друг у друга по карманам шарить!
2. считаю покупку Кетайских з\ч не меньшим расточительством....ибо как говорят  "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые  вещи"
3. Если ты просто решил воспользоваться темой и ущипнуть москвичей (что многим как бальзамъ) , то для начала http://s1.uploads.ru/t/N/I/5/NI5Ak.jpg .... т.к. на м.ж. (как и на национальность) переходить - нарушать устав форума

        и напоследок, для особо одаренных: это тема про

Almay написал(а):

всем кто дорожит оригинальным лобовиком

Отредактировано Almay (2012-06-23 21:28:57)

10

Ничего личного Almay даже не думай. Это не первая тема где идет обсуждение ценообразования и затрат на любимца.
Просто изучив какую либо тему с целью обслуживания своего авто, постоянно постоянно сталкивавшийся с чрезмерно завышенными ценами, особенно часто в М.О. Комментарий свой написал просто по причине недавней замены лобаша у себя.

Almay написал(а):

1. Роман 500106 давай не будем друг у друга по карманам шарить!

Даже намека не давал.

Almay написал(а):

2. считаю покупку Кетайских з\ч не меньшим расточительством....ибо как говорят  "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые  вещи"

Сомневаюсь что хотя бы у трети стоят оригиналы. Кетайские з\ч и заводской Китай, разные вещи.

Almay написал(а):

3. Если ты просто решил воспользоваться темой и ущипнуть москвичей

Только если чутчуть. :blush: Кого обидел - извиняйте. :mybb:

11

Стояло XYG камешки держало хорошо, искажений не было. ----поддержу по качеству стекло очень хорошее,стоит 4 года,низашоркалось,камушки держит на ура,один раз-ворона прилетела в район салонного зеркала всё нормуль.

12

имхо отпесочится оно быстрее чем новое..

при такой разнице в цене имхо смысла нет

13

Роман 500106 написал(а):

Сомневаюсь что хотя бы у трети стоят оригиналы.

Никто же не запрещает китайщину ставить, в начале четко написано что это для тех, кто дорожит оригиналом. У меня например на моей нынешней машине все стоит только оригинал, хотя раньше тоже любил зч подешевле покупать. Потом понял, что время на их повторную замену и сама замена тоже деньги.

14

"Северянин."]Стояло XYG камешки держало хорошо, искажений не было. ----поддержу по качеству стекло очень хорошее,стоит 4 года,низашоркалось,камушки держит на ура,один раз-ворона прилетела в район салонного зеркала всё нормуль.Согласен с этим,стекло хорошее,и прозрачность отличная,и цена не кусает)

15

Что вы накинулись наAlmay как вороны которая прилетела комуто в стекло.Богу-богово,Кесарю-кесарево

16

Almay

А фотге есть, "Бефор" и "Аффтэр" ?   

Однако мне кажестя придётся менять, у меня яма малёхонька от камня, да и проклейка уже свистит в паре мест  :dontknow:

17

Северянин. написал(а):

XYG

А что-то разочаровался в этом стекле... чуть камень сразу скол, пескоструится оно тоже очень сильно. Прожило после установки месяц, потом гранитный камень его убил практически, отдал за ремонт нереальные деньги... потом поймал в центр шип, сам ремонтировал уже ремкомплектом, хватило до тех пор, пока кондей не стал включать... В общем не знаю я какое будет стекло лучше, пока собираю инфу. Но эту фирму больше ставить не хочу. Молдинг надо сказать тоже не дешевый и его при замене часто ломать любят, так что дешевое стекло либо временный расходник, либо для продажи.

18

Молдинг дорогой тока на элегансах на всех остальных цена 300-500р новый и оригинал! Себе покапал когда красил машину и стекло менял.

19

Nitronick написал(а):

цена 300-500р новый и оригинал!

Резинка с алюминиевым каркасом сверху - да, а вот боковые от 2500 до 4500.

20

Ну боковые и не ломаются, даже при огромном желании! Страдает только верхняя и то я ее поменял потому что была облезлая вся, а не потому что я ее сломал или испортил.

21

а что скажите про стекла фирмы Pilkington??? (номер 5334AGNGYV)

22

а если небольшая трещина, реально как то отремонтировать, залить чем нибудь к примеру?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Полировка лобового