C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Поменял сарайку


Поменял сарайку

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

942
дада)) Да лан - за удовольствие погонять летом на белом купаре - я готов пойти на эти неудобства))

62

Punker, поздравляю с обновой! Боденько выглядит! Сарайчик на сторону ушел?

63

n2y
Пасип. Да, купили люди далекие от интернета. Хотя я их звал... Но вроде молодые - может и зайдут к нам)

64

Поздравляю !!!))) беленький такой прикольный, обожаю двери без рамки вокруг стекла )))))

65

....сегодня устанавливал детское кресло, а потом внедрял туда мелкого.... Потом возил семью в аэропорт.... Задумался на тему, что поменялся  бы наверно на 202 или 210 в похожей комплектации... Похоже мой выбор был преждевременен... Вырос я уже из купешек наверно. Странно, но ничем другим свои ощущения обосновать не могу. Вот как)

66

Punker
Дать аську Yuden:crazyfun:

67

Punker написал(а):

Задумался на тему, что поменялся  бы наверно на 202 или 210 в похожей комплектации... Похоже мой выбор был преждевременен... Вырос я уже из купешек наверно. Странно, но ничем другим свои ощущения обосновать не могу. Вот как

))) вырос из купаря )) или просто надо 2 полноценную машину

68

Иван_А311ЕЕ174.
сам в шоке.... Помню, когда Астру купил - я просто был вне себя от счастья, что купе... Сейчас я тупо вижу только недостатки 2-х дверки... Ппц... Как бы времени прошло не много - на возраст даже и не сослаться...

69

free'n'murz
Юдену мой 208-й будет не интересен. Он идеальные машины любит) А тут  - бита\крашена\прокурена... Про то, что в ней и пили и тр...ись я даже не сомневаюсь)))

70

Punker написал(а):

Юдену мой 208-й будет не интересен.

Я не к тому. Просто он у нас главный специалист по спонтанным сменам авто. Главное - в пределах одной марки :)

71

free'n'murz
Гы) У меня спонтанная покупка, а не продажа)))
PS Это все от безденежья    - было б денег - собрал бы коллекцию 202\210\140\129\208\124\126 и радовался бы)

72

Punker написал(а):

было б денег - собрал бы коллекцию 202\210\140\129\208\124\126 и радовался бы)

+1

73

Punker написал(а):

Про то, что в ней и пили и тр...ись я даже не сомневаюсь)))

:D дык на то он и купарь )))

74

Punker написал(а):

было б денег - собрал бы коллекцию 202\210\140\129\208\124\126 и радовался бы)

107/126/129/140/463/212 - я по скромнее ))
так что продавать будешь ? или 2 машину полноценную взять хочешь?

75

Иван_А311ЕЕ174.
скажем так... продавать не буду сейчас откровенно. Будут желающие - поменяю на что-нить более практичное.  С доплатой или без и в какую сторону - по месту видно будет. Не будет желающих - покатаюсь до осени - потом на продажу выставлю.

76

Punker написал(а):

Он идеальные машины любит) А тут  - бита\крашена\прокурена... Про то, что в ней и пили и тр...ись я даже не сомневаюсь)))

:cool:  :crazyfun:

77

Punker
Кстати была белая отделка,вместо дерева,Elegance.
http://uploads.ru/t/w/3/u/w3ulN.jpg

78

SamXX1
пасип. а точно не колхоз или спецзаказ?

79

SamXX1 написал(а):

Кстати была белая отделка,вместо дерева,Elegance

Punker написал(а):

пасип. а точно не колхоз или спецзаказ?

скорее всего самодеятельность :unsure:

SLAYER написал(а):

А стойка центральная все равно есть и заднее стекло не опускается

Punker написал(а):

мммм.....  это ваапче секас.... Помницца на 850-ю БМВ все заглядывался... В 90-х годах...

да, а я на ету - 124-ая купешка зе бест >>>

http://s018.radikal.ru/i526/1202/9f/1efafbbcd710.jpg

80

Punker
Тебе,карбоном примерно так
http://uploads.ru/t/4/R/X/4RXSM.jpg
http://uploads.ru/t/N/7/y/N7yQa.jpg

81

Punker написал(а):

Ппц... Как бы времени прошло не много - на возраст даже и не сослаться...

Да ладно тебе, просто привыкнуть надо к размерам наверное. Я вообще заметил, что когда садишься в бОльшую машину, все в кайф идет, недостатки  типо сложности в маневрировании не ощущаешь уже на следующий день. А когда опять в меньшую садишься, привыкаешь гораздо дольше.

P.S. Эх, чувствую надо мне скорее свою мечту с купехой осуществлять, а то вдруг потом не захочется её... Это так, мысли в слухи.

82

Dmitry
дык цлк не похож на меньшую... ощущения скорее наоборот)

83

Вобщем как-то так
Рассмотрю обмен (Питер)

84

Punker Поздравляю с покупкой! Не торопись продавать - эт предвесенняя хандра, скоро весна начнётся и всё будет нормуль :)

85

Клёвый белый мерседес, крутобл ,люблю белый цвет-)

86

Pycb
спасибо. продаю не за дорого)

87

Dmitry написал(а):

А когда опять в меньшую садишься, привыкаешь гораздо дольше.

Наверно зависит от того кто на чем учился)))

88

кстати по габаритам на Г-классе даже как то удобней ездить и по пробкам в том числе.... не сказал бы что его габариты приносят неудобства, зато на в208 тормоза лучше и перестраиваться хочется чаще ))))) да и средняя скорость на в208 получается выше, если на даче не застревать ))))

89

Продана через 3,5 недели владения. Бывает, когда выбираешь авто не головой)

90

эх :/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Поменял сарайку