C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проверка блока PMS


Проверка блока PMS

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые, подскажите возможно ли самому проверить работает ли блок PMS???

2

хм
есть сборник по проверке систем впрыска ПМС
на форуме я где то выкладывал
счас попробую поискать

3

Руководство по ремонту ПМС систем

4

Антошка написал(а):

Уважаемые, подскажите возможно ли самому проверить работает ли блок PMS???

Если находишься в Москве или в МО, можешь привезти проверю (могу отремонтировать), все необходимое для этого есть...

5

vladv8 написал(а):

Если находишься в Москве или в МО, можешь привезти проверю (могу отремонтировать), все необходимое для этого есть...

сколько берешь и каковы гарантии, по времени сколько займет? ведь по большому счету проблемы с PMS проявляются только при морозах...

6

engineer_vlad написал(а):

проблемы с PMS проявляются только при морозах...

Ерунда! Проблемы с ПМС появляются при плохом или неправильном обслуживании машины, в частности прочистить вентиляцию картерных газов труда особого не составляет, ну и электрику содержать в порядке....вот тогда вообще проблем не будет с ПМС.

7

vladv8 написал(а):

Если находишься в Москве или в МО, можешь привезти проверю (могу отремонтировать), все необходимое для этого есть...

К сожалению живу очень далеко от Москвы (а так бы уже примчался). Суть в том ,что после пайки алюминиевых проводков машина не заводится. Вот я и думаю может как- то проверить можно.

8

Антошка написал(а):

уть в том ,что после пайки алюминиевых проводков машина не заводится.

а где вы нашли алюминивые проводки?

9

чисто мимолетные мысли - если сам паял ПМС без знаний и аппарата - можно выбросить, хотя возможно и не прав)

10

Антошка написал(а):

К сожалению живу очень далеко от Москвы (а так бы уже примчался). Суть в том ,что после пайки алюминиевых проводков машина не заводится. Вот я и думаю может как- то проверить можно.

Я так думаю, что там уже не проверка, а ремонт требуется... PMS Сименс или Бош??? На диагностику блок выходит??? Бензонасос при включении зажигания отрабатывает???

11

Проводки находятся внутри блока (59шт). Блок simens. Скорее всего просто не пропаялись.

12

engineer_vlad написал(а):

сколько берешь и каковы гарантии, по времени сколько займет? ведь по большому счету проблемы с PMS проявляются только при морозах...

За диагностику блока 1000р, по времени не более 30 минут, дохнут они не только от морозов, а еще по многим другим причинам, в том числе и сами по себе...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проверка блока PMS