C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » сегодня 25.02.12 в СВАО на ВДНХ 21:00 есть желающие приехать ?


сегодня 25.02.12 в СВАО на ВДНХ 21:00 есть желающие приехать ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

время 21 00 или 22 00 или раньше мой номер 8 926 176 69 89 Александр . У нас в клубе есть 202ой с280 который тусит на вднх отзовись друг )))) и подкатывай ))) в общем буду на вднх(главный вход) с 21 00 буду рад видеть соклубников ))))  немного про эту тему я тусую часто на вднх каждую неделю соответственно ищу соклубников которые проживают на местности для общения и приятного время провождения. пишу с телефона не пинайте за ошибки и опечатки . Комп сломан скоро сделаю его =)    в общем прошу кому интересно кто сегодня будет наберите на моб спасибо за ранее.

Отредактировано александр w202 (2012-02-25 17:50:02)

2

ап:)

3

:flag: тишина елы палы  :D

4

:'(  :flag:   придется одному там на 202 тусить  :'(

5

S.A.Kar.  подтягивайся хватит тему читать  :rofl:

6

желающих нет ахаха прямой эфир с вднх 202 нет кроме меня=)

7

александр w202 Я смотрю ты сам с собой неплохо общаешься  :cool:

8

))короче первый блин комом.или овощи в СВАО на мерсах живут ))) в общем тут много народу закрываем сезон дрифта )))

9

Встреча была сегодня, СВАО, супермаркет НАШ на Ярославке. Я не попал, но мне звонили говорили что народа много.
Ты тему в следующий раз создавай не за 4 часа До встречи а за 4 дня, еще лучше - за неделю.

10

что то я проморгал на счет ярославки.НА СЧЕТ ТЕМЫ ЗА РАНЕЕ НЕТ ПРОБЛЕМ .

11

тему сделал на 3 марта

12

RYP написал(а):

Встреча была сегодня, СВАО, супермаркет НАШ на Ярославке. Я не попал, но мне звонили говорили что народа много.
Ты тему в следующий раз создавай не за 4 часа До встречи а за 4 дня, еще лучше - за неделю.

блин....  :mad:

13

w202club.com/viewtopic.php?id=23922 все сюды дубль два )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » сегодня 25.02.12 в СВАО на ВДНХ 21:00 есть желающие приехать ?