C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » (Питер) Ищю W 202 от 2,0до 2,2 ресталинг в хорошем состоянии.


(Питер) Ищю W 202 от 2,0до 2,2 ресталинг в хорошем состоянии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет ищю клубный W202 ресталинг в хорошем состоянии.
Если кто собирается продать то пишите.
PS так же если будут псков новгород и ближние города то готов приехать.

2

чего, наискался авто вместо своего?;))))

3

2,2 (C220) были только дорестайл

4

Привет. Я буду продавать своего к концу апреля - началу мая... В общем, когда придет новая машина (заказал Спортедж)

У меня дорест, 1995, 2,2 (150 сил), автомат, салон тканевый синий, состояние салона ИДЕАЛЬНОЕ. Нигде не порвано, не засрано не прокурено. Потолок в идеале. Пластик без царапин. Кондей (работает, но компрессия упала - надо заправлять), автомат в очень хорошем состоянии, однако бывает задержка при переключении со второй на третью. Сейчас пробег 225 000 и это оригинальынй пробег. Так как из него я езжу с 172 000 (покупал авто у своего дяди в 2010 году). Машина с 2002 по 2010 практически не эксплуатировалась и стояла в теплом гараже. Что очень положительно отразилось на лакокрасочном покрытии.
Двигатель - шепчет,  на холостых из салона вообще не слышно и вибраций нет. Расход 10 литров по городу летом и 13-15 зимой. ЗАправлял только BP и Лукойл. Два раза делал большое ТО с заменой всех расходников (на 172 000 при покупке + тормоза по кругу диски и колодки), заменил также глушак при покупке - был пробит. НА 222 000 делал также большое ТО. Маленькие с заменой масла делаю каждые 10 000. Масло Мобил1 4W40.
Стеклоподъемники электрические только передние.
Без тонировки, все текла оригинальные атермальные. Два комлпекта одинаковых литых дисков R15 (оригинал и реплика из Англии), комплект зимней резины Гиславед, летний вроде Данлоп. НЕ помню, надо посмотреть. Летние один сезон прошли - новые.
Магнитолу поставил Кенвуд с ЮСБ и разными цветами подстветки. Колонки все заменены (Пионер) + 4 канальный усилок в багажнике. Дорогая вибро и шумоизоляция в передних дверях.
Все работает. Подвеска и электрика без проблем. Вообще машина в уникальном для своего года состоянии. Но на продажу пока не вывешивал, ибо езжу на ней сам. Сейчас машину забил знакомый, но у него к моменту прихода новой машины может не оказаться денег. За машину хотел бы 260 000 рублей. Торг, конечно, будет возможен, но только по реальным косякам при осмотре машины. Но придраться будет сложно ибо реально машина очень хороша.
Вот тема, которую я создал, кода ее купил (там есть фото): Мой мерс
Из приятных допов в машине подстаканник родной выдвигающийся (редкий аксессуар), накладки на пороги с подсветкой. Консоль с АКПП обтянута черной пленкой под карбон 3M.
Подвеска мягкая - CLASSIC. Все документы в порядке, 2 комплекта ключей.

5

Superkoljan
Застолбил тел. в личке.Могу забрать хоть сейчас.

6

SamXX1
Ок. Понял тебя. В личку все написал.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » (Питер) Ищю W 202 от 2,0до 2,2 ресталинг в хорошем состоянии.