C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю фару дорест 202 г. Уфа


Куплю фару дорест 202 г. Уфа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приобрету левую фару бош на 202-й дорестайл. Нахожусь в г. Уфа.

Отредактировано Fonar (2012-02-24 19:12:34)

2

я бы тебе свою продал мне VALEO нужна как раз какую franec продает. чё бы придумать. :dontknow:

3

kostix написал(а):

я бы тебе свою продал мне VALEO нужна как раз какую franec продает. чё бы придумать.

VALEO Я готов тебе выслать.А вы договаривайтесь по BOCSH  между собой.

4

franec а сколько пересыл будет стоить?

Отредактировано kostix (2012-02-25 00:55:06)

5

kostix написал(а):

franec а сколько пересыл будет стоить?

по почте думаю рублей 300.как вариант пусть FONAR мне оплатит за фару и пересыл\координаты я ему скинул\ Я ПОШЛЮ ТЕБЕ VALEO-а ты ему вышлешь свою BOCSH.

Отредактировано franec (2012-02-25 00:59:55)

6

она у меня на машине стоит надо посмотреть все ли крепления целы, а то тогда дешевле отдать придется, не хорошо получится

7

kostix написал(а):

она у меня на машине стоит надо посмотреть все ли крепления целы, а то тогда дешевле отдать придется, не хорошо получится

БОШ -дешевле ВАЛЕО\Хотя все это относительно-все зависит от состояния\ и кто за сколько продает.

Отредактировано franec (2012-02-25 01:18:09)

8

ну я и имел ввиду состояние, а так какая разница если бывает надо а нету негде :dontknow:

9

kostix написал(а):

ну я и имел ввиду состояние, а так какая разница если бывает надо а нету негде

согласен !кому что нужно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю фару дорест 202 г. Уфа