C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите!!!!


Подскажите!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Добрый день всем !! Народ помогите советом ( советуйте те кто знает, кто не знает предполагайте...))
     - W202  1999 год где на этом кузове находятся все агрегатные номера  по которым можно "пробить " авто?
     - реально их " без палева"  заменить?? ( ИДЕЯ: хочу приобрести нерасторжимый w202 например этот
     - http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1999-Mer … 500wt_1182
                                                                                                   или
     - http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1999-MER … 589228df34
заменить эти номера и " расторможенный "  W202 C 43 получится!!!

Отредактировано 001 (2012-02-24 15:35:40)

2

001 написал(а):

реально их " без палева"  заменить??

Подобный вопрос из Ингушетии вызывает у меня когнитивный диссонанс. Неужели у вас там кого-то волнуют подобные мелочи?

3

Medvedev написал(а):

Подобный вопрос из Ингушетии вызывает у меня когнитивный диссонанс. Неужели у вас там кого-то волнуют подобные мелочи?

я "законопослушный"!!!

4

001 написал(а):

я "законопослушный"!!!

Твоя идея и закон в этой ситуации в разных местах.Сделать можно все что угодно.Главное что бы было качественно.И если прихватят за этот фокус могут конкретно настроение попортить.

5

vital199 написал(а):

Твоя идея и закон в этой ситуации в разных местах.Сделать можно все что угодно.Главное что бы было качественно.И если прихватят за этот фокус могут конкретно настроение попортить.

с учетом той идеи которую я затеял слово законопослушный было взято в кавычки))), но это ладно, интересен сам процесс замены и не думаю что если к этому вопросу глобально подойти что меня "спалят". А если и спалят, то очень интересно узнать - а как?

6

Medvedev написал(а):

Неужели у вас там кого-то волнуют подобные мелочи?

Хотя это и было правильно подмечено, но моё пространство передвижения не ограничивается одной Ингушетией и с учетом того что я испытываю симпатию к 202 кузову тем более с двигателем 4.3, и с учетом того что 202 кузов подвержен коррозии хотел собрать машину в которой я буду уверен. Замена вин номеров это не основная идея... Просто к этому варианту я прибегну только в крайнем случае.

7

просто повесить номера уже не катит? иначе это вечно ваш авто который в российских реалиях через пару тройку лет сгниет

8

gurza написал(а):

просто повесить номера уже не катит?

катит, меня так не устраивает )

9

есть масса специфики ввиду отсутствия которой авто будут проверять, например количество цилиндров - это коснется только в момент регистрационных действий.
отсутствие табличек с вином, наклеек, заводских швов и т.д. - повод напрвить машину на экспертизу, если не пройдет машину в утиль, вам уголовка, где надо будет доказывать свою "неверблюдность". потом пригнать машину из штатов минуя таможню надо умудрится. все это в процессе регистрационных действий и дтп

10

001 написал(а):

заменить эти номера и " расторможенный "  W202 C 43 получится!!

не получиться потому что 8 цилиндров это не 6. т.е. как минимум надо доки на 4.3 мотор + перебивка номеров которую нормально не сделают гемор. проще иметь две машины и одни номера. но если поймают опять же не кислый штраф

11

заварю капот чтоб не лазили туда!!!  придумаю альтернативный доступ к мотору)) Разве инспектор имеет право открывать капот??

12

001 написал(а):

Разве инспектор имеет право открывать капот??

инспектор не имеет права только застрелить тебя на месте без должных на то причин  :D

13

наивный человечешка,ты знаешь сколько стоит пригнать машину оттуда?еще накидывай пару штук баксов,а если сам поедешь покупать то еще несколько!Отсюда вывод купи с43 в рашке и не парься.Есть такие люди которые уже сидят в тюрьме за то что на 220 мерсе были номера от 140 кузова

14

999 написал(а):

наивный человечешка,ты знаешь сколько стоит пригнать машину оттуда?еще накидывай пару штук баксов,а если сам поедешь покупать то еще несколько!Отсюда вывод купи с43 в рашке и не парься.Есть такие люди которые уже сидят в тюрьме за то что на 220 мерсе были номера от 140 кузова

во-первых не человечешка, а Человек ( с большой буквы), а во вторых спасибо за помощь конечно, но я разве спрашивал что то такое на что мог получить такие пояснения?? не знал бы не задумывался бы.
Я бы тоже посадил бы того кто на 220 номера от 140 повесил)))) я что на 202 номера от ВАЗ что ли повесить хочу?

Отредактировано 001 (2012-02-24 18:01:46)

15

gurza написал(а):

инспектор не имеет права только застрелить тебя на месте без должных на то причин

не в нашем регионе))) но хоть он там загнется я ему капот не открою))))

16

001 написал(а):

я что на 202 номера от ВАЗ что ли повесить хочу?

ты хочешь выдать одну машину за другую и особо не замарачиваться, так не бывает))))))

17

gurza написал(а):

ты хочешь выдать одну машину за другую и особо не замарачиваться, так не бывает))))))

выборы на носу )) почему бы и нет)))

18

Слишком много гемороя и большой риск в этой истории.Начни с того как эта машина попадет в Россию.Временный ввоз то тогда ее будут искать.Двигатель уже будет в розыске.Поменять рейку с вином и перенести шыльды не сложно.Остановит инспектор и при малейшем сомнении оформит материал и отдаст дознавателю который отправит машину на экспертизу.Эксперты быстро разберутся что по чем.Тутже всплывает номер движка который в розыске и соответственно куча гемороя.Мне не надо тебе расказывать как на кавказе менты машины досматривают.Начинают с  вина и заканчивают двиглом.Потому что большая часть угнаных машин катается на кавказе.Соответственно ты выкидываешь не малые деньги и будешь ездить и ждать где тебя прихватят.Я часто катаюсь на Кавказ и не раз проверяли все номера.Розок докопались что вине есть механические повреждения в виде царапин.Хотели завести материал но почемуто передумали и отпустили.Я в принципе не переживал потому сто знал что машина чистая.Так что тебе решать как поступить.

19

спасибо всем за помощь!!! сделал для себя кое какие выводы!!!
Буду делать ))) пока тут беседовал возникла новая схема,  законная и легальная....
Админ в принципе можно удалять эту тему!!!

20

001 написал(а):

почему бы и нет

Переваривай VIN,и катайся на здоровье.НО ни каких переригистрационных действий с авто.Она твоя навеки.Как минимум процентов 10,так и делают.

21

vital199 написал(а):

.Начинают с  вина и заканчивают двиглом.Потому что большая часть угнаных машин катается на кавказе.Соответственно ты выкидываешь не малые деньги и будешь ездить и ждать где тебя прихватят.Я часто катаюсь на Кавказ и не раз проверяли все номера.Розок докопались что вине есть механические повреждения в виде царапин.Хотели завести материал

Дык,правильно и будут шмонать,и тебя,и меня,и Васю с Москвы.Но своих ,с Ингушскими номерами,даже не посмотрят в их сторону.Т.К. все друг-другу,брат-сват и т.д.На Кавказе 80%,машин угнанные,и нечего катаются.

22

001 написал(а):

я "законопослушный"!!!

Ога, законопослушный, особенно по данному сабжу это очевидно  :rofl:

001 написал(а):

ИДЕЯ: хочу приобрести нерасторжимый w202 заменить эти номера и " расторможенный "  W202 C 43 получится!!!

23

SamXX1 написал(а):

с Ингушскими номерами,даже не посмотрят в их сторону.

неправильное представление о местных гаишниках. Туда нормальные люди работать не идут, из 10 человек может  ну максимум 3 нормальных будут. Так что  насчет "не посмотрят"- этот вариант отпадает!!! Гаишник он и в Африке "оно")) их интересуют все что едет.))))была бы возможность поезда бы останавливали)

24

001 написал(а):

неправильное представление о местных гаишниках.

Ну не знаю,на протяжении 8 лет,каждый год отдыхаю в Абхазии,там именно так.

25

А если он из Ингушетии поедет в Осетию или Кабарду?На первом посту всю машину перевернут по себе знаю.Да и насчет месных гайцов он прав,для них главное повод найти чтоб монету струсить.Чем серьезней повод тем и денег болбше,поэтому капают все что можно.

26

001 написал(а):

интересен сам процесс замены и не думаю что если к этому вопросу глобально подойти что меня "спалят". А если и спалят, то очень интересно узнать - а как?

001 написал(а):

заварю капот чтоб не лазили туда!!!  придумаю альтернативный доступ к мотору

001 написал(а):

Буду делать ))) пока тут беседовал возникла новая схема,  законная и легальная....

аффтар жжот!, пиши ысчо :smoke:

27

Andrюxa написал(а):

аффтар жжот!, пиши ысчо

ага)))) счас разогнался))))))

28

vital199 написал(а):

А если он из Ингушетии поедет в Осетию или Кабарду?На первом посту всю машину перевернут по себе знаю.Да и насчет месных гайцов он прав,для них главное повод найти чтоб монету струсить.Чем серьезней повод тем и денег болбше,поэтому капают все что можно.

про что я и говорил))

29

SamXX1 написал(а):

Ну не знаю,на протяжении 8 лет,каждый год отдыхаю в Абхазии,там именно так.

кстати говоря )) это разные места и разные люди, так что незнааю как там в Абхазии , но знаю как у нас))))) не прокатит))

30

хочешь спокойно ездить покупай америкоса,там кроме таблички с вином под лобовым и стикером ничего нет


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Подскажите!!!!