C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Автострахование


Автострахование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Страховка на подходе. Интересует, кто, где застраховал свой автомобиль по ОСАГО (Москва)? Какая сейчас страховая самая нормальная  в плане выплат по страховым случаям? Также интересуют негативные отзывы, куда лучше вообще не обращаться.

Отредактировано Revz (2012-02-23 12:08:14)

2

Revz написал(а):

Какая сейчас страховая самая нормальная  в плане выплат по страховым случаям?

А какая разница то ? Выплачивать будут не тебе ведь.
Самое главное, чтоб полисы были настоящие.. гораздо чаще приходится встречаться с вопросами:
-дописать кого-либо в полис
-вернуть деньги за оставшийся период (при продаже машины)
Посему, не советую страховать машину во всяких придорожных газелях и т.п.

P.S. Приятель работает в страховой, всегда через него делаю страховку. Никогда не возникало с этим проблем.

3

При страховании по ОСАГО я думаю пофигу какая страховая у тебя-важно какая страховая у второго участника ДТП. Но это от тебя не зависит.

4й год в РЕСО. ДТП ни разу не было. Мой агент порадовала-у меня теперь некий 11й класс безаварийной езды+ 60% скидка постоянному клиенту. В итоге за страховку на год отдал 1600 руб)))

4

Я с самого начала застрахован в РОСГОРСТРАХе,у меня уже максимальная скидка ,вроде 25%

5

S1ay написал(а):

А какая разница то ? Выплачивать будут не тебе ведь.

По идеи ты можешь обратиться в свою страховую за выплатами.  Поэтому и спрашиваю у кого какое мнение о своей страховой компании.

6

RYP написал(а):

При страховании по ОСАГО я думаю пофигу какая страховая у тебя-важно какая страховая у второго участника ДТП

Согласен. Был у меня случай, когда мне въехал в правую часть заднего бампера на гнилом ТАЗЕ Григорян Сургенович. Застрахован был в страховой Корона, которая в дальнейшем успешно закрылась. В итоги денег на ремонт я не получил, делал все за свой счет. Хорошо, что все обошлось только покраской бампера.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Автострахование