C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто что смотрит дома по ТВ?


Кто что смотрит дома по ТВ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

всем привет. Интересно,что вы смотрите по тв?  Сам полгода,как подключил корбину,подсел на канал диискавери,а именно разрушители легенд.  прикольные экспериментаторы :hobo: Также,там же:как это сделано,как это работает. 
А если кто в теме(детской) :D -булькины подсказки :jumping: и другие мультяги.   как доча засядет-вся семья в мультиках :hobo:    а вот отечественные доча особо не воспринимает.особенно из нашего детства.  максимум лунтик и маша и медведь

2

Тоже часто смотрю дискавери,очень много хороших программ.Также смотрю авто плюс и ТНТ(юмористические сериалы,шоу и т.д)

3

а я занимаюсь подключением к корбине))))

4

Kliment73 написал(а):

а именно разрушители легенд.

Разрушители мифов? Да - ребятки зажигают!

Но я телек не смотрю уже порядка 6 (шести) лет!!!!! На новой квартире вообще нет такого оборудования!

5

Iliarus написал(а):

Но я телек не смотрю уже порядка 6 (шести) лет!!!!!

жестко :hobo:     у самого один телек. как доча садится-считай телека нет :D

6

Kliment73 написал(а):

жестко      у самого один телек. как доча садится-считай телека нет

+1

7

ДОМ 2 смотрю - каждый день!!!  :cool:

Отредактировано a-two (2012-02-21 14:26:37)

8

РБК

9

Iliarus написал(а):

Но я телек не смотрю уже порядка 6 (шести) лет!!!!!

Та же ситуация примерно, началось с отсутствия телека в студенческой общаге.

Iliarus написал(а):

На новой квартире вообще нет такого оборудования!

У меня он стоит в гардеробе, чтобы места не занимал  :suspicious:

10

Очень люблю  все программы Дискавери...но с нового года у нас на кабельном отключили все три канала Дискавери...теперь даже телек включать неохота

a-two написал(а):

ДОМ 2 смотрю - каждый день!!!

Уважуха!!!! :D

11

Как ремонт сделал, так купил для интерьера. на стену повесил...  Жена смотрит, когда с мелким тусит в гостинной...
Сам не смотрел телик с прошлого века, наверно...  А так - кино смотрю раз в пару месяцев с сервака...
PS вру - иногда новости поглядываю раз в неделю-две

12

местные новости и на авто плюс неплохие передачки

13

смотрю либо "дискавери" либо "моя планета", и то лишь на кухне во время завтрака. Даже с Евроньюс завязал.
Выпуск новостей в этом году смотрел 2 раза.

14

Целенаправлено телевизор смотрю крайне редко. Нравятся передачи безобидные, не несущие негативных эмоций, типа Галилео, ТопГир..., а больше я не помню, что там еще бывает. Обычно телевизор включен просто для фона, тогда просто 2Х2 крутится, или Мтв.

15

Kliment73 написал(а):

разрушители легенд

Даа, извечная баталия на тему "пробьёт гиря люк или нет?"  :D  Тоже иногда посматриваю в гостях. 

У самого телик выбило броском напряжения где-то уже....  год с лишним назад.  Очистился от зомбоящика, назад в грешную жизнь пузатого дивана не вернусь  :glasses:

З.Ы.

http://www.dezinfo.net/images3/image/02 … n/1001.jpg

http://www.dezinfo.net/images3/image/02 … n/1002.jpg

Отредактировано AKII (2012-02-21 18:38:22)

16

1. Discovery Channel
2. National Geographic
3. Explorer
4. Боец
5. Драйв

Все остальные только как фон.

17

Смотрю только когда болею, для фона включаю что говорил чего-нибудь. А так сериалы типо универа, интернов и прочего скачиваю и смотрю. Уже в привычку вошло, что перед сном надо чего-нибудь посмотреть, да и утром в выходные, чтобы проснуться))

18

сейчас наверно некоторые уже и не вспомнят-но в 80-е года было всего 2 канала :hobo:   на второй кнопке днем были типа уроков по немецкому,английскому ,другим школьным дисиплинам :crazy:   во время было веселое

19

в ящик этот смотрю каждый божий день выборочно конечно новости страны, новости региона, 2х2, КХЛ, Discovery, а фоном тока A-one

20

Kliment73 написал(а):

но в 80-е года было всего 2 канала

У нас - 4)

21

только в качестве фона любую фигню

22

В основном Discovery Channel (Топ Гир,Махинаторы,Крутой тюнинг) ,иногда ТНТ (комедии в 21-00,) и ещё реже СТС.(Воронины) :huh:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто что смотрит дома по ТВ?