C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Посоветуйте пожалуйста адекватный сервис в Москве (ЮЗАО)


Посоветуйте пожалуйста адекватный сервис в Москве (ЮЗАО)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После мойки, стеклоочиститель дошел до середины стекла и встал, теперь не работает, но моторчик жужжит.
Было такое месяца 4 назад и тогда его починили за 600р, но тот сервис закрыли.
Сегодня обзвонил сервисов 15, все дико завышают цену....
Кто-то хочет 1000 за диагностику только, некоторые предлагают полностью поменять механизм, а один вообще порадовал - сказал что на это необходим не 1 день и не менее 3000 рублей просто для диагностики ) Когда я рассказал ему, что чинил гораздо дешевле ) и что по симптомам снова слетела шестеренка, он кинул трубку.
Возможности починить самому до выходных нет (на работу еду пока темно и возвращаюсь с нее так же)
Без дворника ездить сейчас становиться невыносимо((
Посоветуйте пожалуйста адекватный сервис в Москве (ЮЗАО)

За ранее спасибо вам.

2

у тебя шестерёнка слетела  её уже не сделаешь легче просто поменять, у меня такая же фигня была, тоже чинил денег тратил но всего лишь трата времени и денег, чтоб не сделал всё на время, надо менять черепаху в нём и находится шестеренка
http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza … 2_37388968
вот ссылка на продажу в Москве

3

honorary salmon

была у меня подобная проблемка, также все сервисы заряжали цену на свои услуги, некоторые говорили даже купить саму трапецию если моторчик еще живой, но в один прекрасный день вооружившись фотоотчетом решил сам разобраться. Причина была в том что просто открутилась гайка маленького рычага. По деньгам вышло нашими 600 тенге (где то 120 рублей) (300 за тонкостенную головку на 10, и 300 аренда теплого бокса)
в нете полно информации и фотоотчетов, так что там ничего сложного

Отредактировано Berikk (2012-03-04 17:57:26)

4

Вооружившись фотоотчётом с нашего форума, даже я безрукий его перебрал и сейчас довольный как слон, попробуй просто гаечку поменять....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Посоветуйте пожалуйста адекватный сервис в Москве (ЮЗАО)