C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Спасайте [нужна фото схемы предохранителей]


Спасайте [нужна фото схемы предохранителей]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ребята пожалуйста у кого схожая комплектация, скиньте фотку вашей схемы предохранителей.
вот моя комплектация

2

сверху в меню ест кнопка поиск, схемы примерно одинаковые.

3

aleps написал(а):

вашей схемы предохранителей

нету такого в принципе....    схемы общие
на дорестайл:
http://uploads.ru/t/g/l/A/glAiu.jpg
на рестайл:
http://uploads.ru/t/S/s/z/SszQN.gif

Отредактировано Almay (2012-02-19 23:40:58)

4

ребята, у меня все эти схемы есть и мало того что все схемы разные, так еще и не понятно !!!!

5

gurza - мне фото нужно, похожей комплектации и года . схемы у меня есть. аж 4 шт и все разные !!!
ну и вообще дал бы ссылку на "тему" с схемами (а ее кстати нет). а воротить 30 страниц в каждой по 20 тем их в какой там выстрелит предохранитель. мне так проще было бы выйти по курить с сделать фото ..

Отредактировано aleps (2012-02-20 01:23:36)

6

aleps написал(а):

ребята, у меня все эти схемы есть и мало того что все схемы разные, так еще и не понятно !!!!

что конкретно тебе не понятно? словаря нет?

aleps написал(а):

ну и вообще дал бы ссылку на "тему" с схемами (а ее кстати нет). а воротить 30 страниц в каждой по 20 тем их в какой там выстрелит предохранитель. мне так проще было бы выйти по курить с сделать фото ..

нет ничего проще попросить других пворотить теже 20 страниц, из-за этого поиск не работает. схемы предохранителей одинаковы на дорестайл и рестаил +-. предохранители в багажнике индивидуал пакет для каждой машины. если у тебя что-то наколхожено то никакая схема тебя не спасет.
комплектация твоего авто фулл барабан так что схема стандартная или выклаывай скан своей схемы разгребем

7

gurza
1) не одинаковые
2) если ты модератор. сделай форум лучше.
3) нету у меня в машине не какой схемы вообще.
есть только  вот !!

и они все плияць разные ;) ..

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано aleps (2012-02-21 00:46:58)

8

aleps написал(а):

и они все  разные ..

чувак, ты че? тебе ж уже неоднократно написали, что схемы одинаковые! отличаются рестайл\дорестайл!
(а ты даже г.в. не в состоянии написать в профиле)

Отредактировано Almay (2012-02-21 09:07:23)

9

вот ещё

10

Zeborka - спасибо.
Almay - да и еще какие захлестывают. я не просил скрин, я просил фото. будь у меня схема. я бы не по ленился сносить свою сраку (под сигарету) к машине. не говоря уже о том, что бы при "прогреве" открыть капот. а ну и да там в топе есть вин ваще то, по понятной причине. и да я исправил, бань !!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Спасайте [нужна фото схемы предохранителей]