C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам С180, W202, МКПП, Esprit, 94г. (Москва)


Продам С180, W202, МКПП, Esprit, 94г. (Москва)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продано

Отредактировано ichwill (2012-03-27 15:21:12)

2

Сделай фото салона, подкапотного пространства, напиши делался ли антикор и выложи вин. На вид приятный аппарат. Удачи в продаже!

3

Викинг написал(а):

и выложи вин

VIN-у него под аватаром.

4

SamXX1 написал(а):

VIN-у него под аватаром.

Флудить не будем, я если что про автору написал, там вин не указан.

5

Викинг написал(а):

Сделай фото салона, подкапотного пространства, напиши делался ли антикор и выложи вин. На вид приятный аппарат. Удачи в продаже!

антикор лично я не делал, на автору вин по запросу, тут все видно. фотки остальные позже.

6

История авто до меня

Отредактировано ichwill (2012-02-28 22:21:30)

7

С позволения ichwill
Это мой бывший авто, вся история здесь:
c180 epsrit 1994

От себя добавлю, что кузов был практически в идеальном состоянии, авто показал себя отлично, жаль конечно, что продается :-(
Надеюсь попадет в хорошие руки.

8

Цена обсуждается! За авто не стыдно. Звоните, товарищи! =)

9

ухоженная машинка :cool:  удачи в  продаже и Васьгенам не продавай  :flag:  :D

10

ichwill написал(а):

За авто не стыдно. Звоните, товарищи! =)

Не кого обидеть не хочу но аргументируйте мне такую цену за 1994 год с двигателем 1,8 и средней комплектацией ?
Откуда береца  цено образование ?

P.S. Свой эспринт 1996 продал примерно 2 месяца назад за 225 сейчас его продают за 290 тыс ..... или я чего то не понимаю  :canthearyou:

11

vin16ru
Элементарно. Машина не ушатанная и это видно. Кузов, он в очень хорошем состоянии, как и двигатель и все остальное. И наверное, самое главное рынок - какие цены обитают в сети, на такие я и ориентируюсь.
Хороших мерсов мало и это факт. И, да, пробег, он реальный и меньше на порядок остальных предложений.

александр w202 принципиально. :D


Цена упала ! 260тыс.р.

Отредактировано ichwill (2012-03-03 13:53:27)

12

245 тыс !

13

первый раз вижу перед и зад стеклоподъемники на мешалке. По теме - приятный авто, удачи в продаже!

14

n2y
:D где-то я уже это слышал. Спасибо!

15

Колесница в резерве до вторника!

16

Продано! Просьба удалить тему.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам С180, W202, МКПП, Esprit, 94г. (Москва)