C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю электромуфту компрессора на 111 двиг


Куплю электромуфту компрессора на 111 двиг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ хэлп ищу муфту компрессора на 111 с отправкой в регионы
89086423232

2

Новая стоит  очень  дорого.  А б/у продают  в основном  с самим  компрессорм. Тоже  не малые  деньги  просят. Ищи спеца  который  сможет  перемотать муфту. Личный  опыт!!! И  цена копейки 35$.

3

у меня такая же хренотень! Ищу муфту! Её до меня кулибины разворотили... они сделали там эллипс и засунули туда кусочки металла.... из-за этого все зубчики стерлись... короче пипец! Машина стоит второй день!

4

Марсель написал(а):

Ищи спеца  который  сможет  перемотать муфту

Мне муфту разворотили и спец не поможет! Нужно однозначно менять... И я еще так 4 месяца отъездил!

5

а чего стоит то машина открутите муфтумагнитную и переднюю шайбу что магнитом притягивается, ремень просто в холостую будет шкив крутить отездил уже 2 года без компрессора даже и не знаю как она с ним работает(((( ищется магнитный флянец с шлицами (облизало).


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю электромуфту компрессора на 111 двиг