C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » не греется двигатель


не греется двигатель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый вечер форумчане!
У меня мерс с220 д 1997 г.в. двиг 604.910. много езжу, но температура двигателя не поднимается выше 65 градусов, в данное время, а летом с трудом до 90 градусов. Термостат исправен, нижний шланг идущий к радиатору холодный, верхний теплый.
Подскажите пожалуйста, у кого такие же двигатели или кто либо сталкивался с таким похожим случаем, это в порядке нормы для данного двигателя или нет?

2

у меня было так же закрутил крышку расширителя не до конца на1 режим и стал грется

3

У меня все четка оба шлахга горячие зимой и летом стрелка температуры на 90 градусов!!!Даже при -30 90 градусов, езжу зимой без картонки(радиатор отрыт)

Отредактировано Sunduk112 (2012-02-19 10:47:35)

4

У меня тоже также было, термостат поменял, и всё ок! Даже на -6  80 градусов

5

Спасибо за советы, завтра попробую с крышки расширительного бачка, а дальше видно будет.

6

mersdizel48 написал(а):

Спасибо за советы, завтра попробую с крышки расширительного бачка, а дальше видно будет.

а как это влияет?

7

поставил крышку как сказали, ничего не изменилось, попробую термостат поменять.

8

Я менял термостат и этой зимой всё гуд. А прошлой картонку ставил, да )

Только нагревается у меня на высоких оборотах, на холостых в мороз температура падает до 65. Это наверное из-за неработающего подогревателя антифриза.

9

orxan написал(а):

термостат поменял, и всё ок!

так же

10

Woland написал(а):

нагревается у меня на высоких оборотах, на холостых в мороз температура падает до 65

такая же басня после замены, вебасты нет вот и весь итог

11

была тоже проблема. Итог - датчик температуры охл жидкости.

12

спасибо попробую

13

Nikitos-ekb написал(а):

была тоже проблема. Итог - датчик температуры охл жидкости.

Уважаемый, это к бензину не относится, здесь только дизель обсуждается).


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » не греется двигатель