C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблема с оборотами! Нужна помощь!


Проблема с оборотами! Нужна помощь!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сейчас была следующая ситуация, вышел с работы завел без проблем, но когда поехал с первой скорости машина в каой-то момент тупанула, включил вторую тоже самое...тупит секунды две а потом как выстреливает из пушки и едет! с чем это связанно такое поведение, ездить так не очень комфортно....сейчас поеду дальше по делам посмотрю, как себя она будет вести....

32

Ребята куда все пропали? Кто подскажет что мне делать? Проблемы с заводом уже давно не было тьфу тьфу....но всё же...

33

я так понимаю тупит тачка при переключении на повышеную передачу, то есть провальчик...у меня как раз так. Знакомый электрик приговорил лямду, дросель, и сказал обратить внимание на свечи которые я не менял и на катушку...

34

Matros написал(а):

Ребята куда все пропали? Кто подскажет что мне делать? Проблемы с заводом уже давно не было тьфу тьфу....но всё же...
Подпись автора
С 240; ДВС - 112; г/в - 1997 рестайл; 2,6л. МКПП; г/н а240рн

Прочитал тему,но так и не понял, штекер с ДМРВ снимал? - каков итог?

35

И у меня таже хрень провал,обороты прыгают!на диагностику ездил никто нечего не говорит!почистил заслонку дросель!не помогло!свечи менял насос фильтр топливный тоже менял все равно!что делать фиг его знает!думаю может уже дросель поменять а в друг не он!

36

и когда заводиш тоже иногда нормально заводится а иногда глохнит и потом нормально заводится!и еще когда сцепление отпускаю на передаче не давая газ начинает дергатся!это все наверное из за оборотов?

37

на компьютере выдает ошибку датчик холостого хода !я так понимаю он стоит там же в дроселе?

38

NIKE478585 написал(а):

на компьютере выдает ошибку датчик холостого хода !я так понимаю он стоит там же в дроселе?

что за мотор?
какой номер ошибки?
я так понял ошибка на сигнал ХХ, 011  вроде. суть в том что комп не может знать что кнопка должна быть замкнута или нет, поэтому ошибка ставится только в случае если анпример угол дросселя большой а кнопка замкнута. надо смотреть параметры и как они ведут себя чтобы понять куда копать... как правило кнопка не виновата, но бывает что и залипает.

39

мотор 1.8 96г   номер ошибки не знаю,бывший хозяин говорит менял дросельную заслонку и на ней стоит метка значит б.у!снять эту ошибку они не могут!и больше нечего никто сказать не может!спецов нормальных нет я так понял в нашем городе!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблема с оборотами! Нужна помощь!