C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Нахождение расширительного бочка 111 мотор


Нахождение расширительного бочка 111 мотор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! стал обладателем С180 месяц назад. 1997 года рейстайл.
Очень рад до этого был 190 1984 года.
    Назрел один вопрос. не пинайте ногами самому стыдно но не могу найти в моторном отсеке расширительный бачок для антифриза.Невижу в упор,хотя не первая машина и раньше находил) Подскажите.
  Заранее благодарен

2

Нету его там. На 1.8 и 2.0 литрах его не ставили. Он встроен сверху радиатора.

3

Спасибо за ответ )

4

Evgen посмотри рядом с воздушным фильтром у меня был 1.8 теперь 2.0 везде бачки были, если его нет то на радиаторе должна быть крышка.  вообщем если на радиаторе крышка есть то бачка нет и наоборот.

Отредактировано gurza (2008-09-29 21:08:05)

5

naMercedese написал(а):

На 1.8 и 2.0 литрах его не ставили.

А у меня 2.2, а бачка нету...точнее сказать не было, теперь уже есть.

6

naMercedese написал(а):

Нету его там. На 1.8 и 2.0 литрах его не ставили. Он встроен сверху радиатора.

у меня 2,0л - рестайл. И расширительный стоит.

7

Всем спасибо)
Бачка не нашел возле воздушного фильтра, крышка есть на радиаторе сверху+сливнаой патрубок одет.

8

Evgen написал(а):

крышка есть на радиаторе сверху+сливнаой патрубок одет.

значит у тебя расширительный встроен в радиатор

9

Здрасьте, подскажите, не могу найти датчик уровня охлаждающей жидкости, на бачке его нет. Самое интересное то, что, постоянно горит контролька уровня воды в бачке омывателя и уровень тосола, когда заливаю в омыватель воду, тухнет лампа уровня тосола, а лампа омывателя горит постоянно, что делать?

10

Паха написал(а):

что делать?

Поищи поиском, там какую-то плату почистить надо. Эти два датчика вообще говоря независимы должны быть. Однако иногда эта самая плата окисляется и лампочки "дурить" начинают.

11

Dmitry написал(а):

Поищи поиском,

Чем поискать???, можно подробнее??? и еще, датчика самого не могу найти, нет его на бачке.....

12

Вверху странички нажми "поиск" и введи туда что-нибудь типа "датчик уровня ОЖ". Илисюда  посмотри.

Отредактировано Dmitry (2008-10-03 15:02:37)

13

Dmitry написал(а):

Эти два датчика вообще говоря независимы должны быть.

на этой схеме датчики S41 и S42
http://mercedes-w201.5go.ru/jpg/sh4.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Нахождение расширительного бочка 111 мотор