C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » подсветка прикуривателя


подсветка прикуривателя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

на днях заменил лампу в прикуривателе, а она горит через раз, думал что контакты "дурят" патрон оплавленный, было решено и впаять её наглухо, а она всё равно как-то подмигивает.
не подскажите куда идёт заветный провод подсветки прикуривателя?

Отредактировано Alex_cat87 (2012-02-17 04:26:37)

2

А какая там лампочка? У меня тоже не горит, я хоть и не ккрю, но всё равно хочется поправить этот мелкий косячёк...

3

А на дорестайле должен прикуриватель подсвечиваться? У меня там темно,как у афроамериканца в ...

4

guron написал(а):

А на дорестайле должен прикуриватель подсвечиваться?

А как же!

buchik-vodolaz написал(а):

А какая там лампочка?

Вытащи пепелку сняв панельку где переключение скоростей и открутив два болтика по сторонам  и увидишь 
http://uploads.ru/t/m/f/q/mfqJY.jpg

5

dimonchik123
Вот спасибо за новость! Я эту машинку с 2002 знаю,никогда не подсвечивалось...Я тогда на бэхе катался и думал: эх,всем мерин хорош,но на бэхе ночью пепельницу видно)))

6

guron написал(а):

на бэхе ночью пепельницу видно)

Ну скажем так, что она подсвечивается при открывании ее. Я не курю в машине, но конфетки тоже должны быть подсвечены :D

7

dimonchik123
А вот и вторая новость))) Откуда мне было знать,я её никогда не закрывал,вот всё вркмя и светилась :crazyfun:

8

А у него еще и пепельница с прикуривателем светятся? А у меня не горело ниче ни разу, думал, так и надо))

9

Разве сам прикуриватель подсвечивается?Вроде только контейнер должен подсвечиватся!

10

Да! контейнер посвечивается, поставил красный св.диод (у меня все кнопки, регуляторы итп красным светят)
по теме кто ответит то?

11

Alex_cat87 написал(а):

по теме кто ответит то?

Что-то не очень непонятно что конкретно тебя интересует, если по проводам то прикуриватель и подсветка вместе идут -  коричневый сечением 1 на массу, а розово-зеленый сечением 1 на предохранители...по схеме вроде так

12

если ты поставил светодиод то его меняй и все.

13

Сергей 358 написал(а):

если ты поставил светодиод то его меняй и все.

Действительно, из-за замены на светодиод запросто может мигать. У меня такое было с задним плафоном салона, купил подходящий на место лампы светодиод, поставил , все было в норме. А потом стал замечать что только при работе двигателя он мигает, а когда движок не работает светит ровно. Выкинул его и поставил обратно лампу.

14

вы мне скажите куда ведёт провод?

15

Alex_cat87 написал(а):

вы мне скажите куда ведёт провод?

А я разве не написал?

16

dimonchik123 написал(а):

Alex_cat87 написал(а):
вы мне скажите куда ведёт провод?
А я разве не написал?

Там 4 провода 1)масса  2)прикуриватель 3и4) в паре тоньше сечением к лампе
я вот думаю что я парюсь запитаю я этот св диод непосредственно он прикуриваля (там 12V стабильно) и пусть всегда светит , ох мне эта немецкая логика...и прикуриватель и лампа 12V а проводов 4!!! русские обошлись бы одним проводом и болтом к массе)))

Отредактировано Alex_cat87 (2012-02-17 18:26:45)

17

Вот так может понятнее будет
http://uploads.ru/t/G/Q/F/GQFZu.jpg

18

толку.светодиод меняй.тоже поменял лампы на светодиоды в приборке и на панели.погорят и начинают мигать потом вовсе перестают гореть.

19

Не знаю, я светодиод поставил - щикарно,ничего не мигает


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » подсветка прикуривателя