C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » куплю мелочевку (Саратов)


куплю мелочевку (Саратов)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер, очень активно ищутся недостающие детальки к моему мурзику, а именно:
хром.накладки на ручки дефлекторов обдува (средняя часть самой ручки) 2шт
обшивка задней правой двери рестайл + все необходимые причиндалы (весло, солдатик, ручка открывания из салона)
сетка штатных колонок на переднюю пассажирскую дверь рестайл
средняя часть джойстика управления зеркалами (которая у всех ломается постоянно)
молдинг на левое крыло переднее.
звезда на капот оригинал с кольцом, которое прикрывает дырку в капоте (синенькое такое)

не много, но вид портит.  живу в Саратове. буду очень рад, если кто-то откликнется на мою просьбу и заморочится с пересылом.

2

groffirt написал(а):

средняя часть джойстика управления зеркалами (которая у всех ломается постоянно)

я тоже ищу данную приблуду, дифицит с ними.

3

groffirt написал(а):

средняя часть джойстика управления зеркалами (которая у всех ломается постоянно)

Если рестайл то у меня есть.

4

groffirt
На евро авто посмотрите. Там должно быть

5

groffirt написал(а):

обшивка задней правой двери рестайл + все необходимые причиндалы (весло, солдатик, ручка открывания из салона)

есть такое, цвет темно синий

6

обшивка задней правой двери рестайл + все необходимые причиндалы (весло, солдатик, ручка открывания из салона) есть чёрная в хорошем состоянии
сетка штатных колонок на переднюю пассажирскую дверь рестайл  - есть чёрная
молдинг на левое крыло переднее - с хромом или без? есть любое...
могу выслать автотрейдингом

7

цвет обшивки сероватый, но не чёрный
ещё нужна заглушка в поддомкратник (передняя пассажирская) рестайл

8

по хрому пиши в ЛС

9

продолжаются поиски


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » куплю мелочевку (Саратов)