C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » "Случайные встречи одноклубников"

"Случайные встречи одноклубников"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Копировал тут фотоархив со старого компа и набрел на фото с лета 2010 года :) Может владельцы тут есть?
http://uploads.ru/t/P/i/s/PisRU.jpg

2

Может, создадим тему "Случайные встречи форумчан"? Она как раз для таких вот "опознавалок" и фиксации "неожиданных встреч".

3

free'n'murz написал(а):

Может, создадим тему "Случайные встречи форумчан"?

Такая есть на любом автофоруме... кроме нашего, почему-то)

4

free'n'murz, кстати, хотел в рифму название темы дать, а она цензура прописалась О.П.А. написал. :( А еще у нас раздел о путешествиях есть? Я тут фото смотрел можно было бы отчет сделать...

5

Punker написал(а):

Такая есть на любом автофоруме...

+100! В СантаФе-клубе,называется "Встречи на дорогах".

6

Punker написал(а):

SamXX1 написал(а):

+100! В СантаФе-клубе,называется "Встречи на дорогах".

Ну так давайте создадим, в чем проблема? :)

Викинг написал(а):

А еще у нас раздел о путешествиях есть? Я тут фото смотрел можно было бы отчет сделать...

Есть, а как же - http://w202club.com/viewforum.php?id=25

7

free'n'murz написал(а):

Ну так давайте создадим, в чем проблема?

Дык,эту переименовать,и будем выкладывать.

8

free'n'murz написал(а):

Может, создадим тему "Случайные встречи форумчан"? Она как раз для таких вот "опознавалок" и фиксации "неожиданных встреч".

:idea:

Punker написал(а):

:(

SamXX1 написал(а):

Дык,эту переименовать,и будем выкладывать.

:yep:

9

Были фотоконкурсы  раньше, но  заглохло.
Можно с  этой  темы  начать выкладывать фотографии встретившихся цешек на дороге.

10

Не всегда фотоаппарат под рукой :) Хотя можно попробовать с регистратора фото дергать :)

11

Викинг написал(а):

Не всегда фотоаппарат под рукой

Сейчас фотоаппараты есть практически в каждом мобильнике. Уверен, что у 99% он есть)

12

Punker написал(а):

Сейчас фотоаппараты есть практически в каждом мобильнике. Уверен, что у 99% он есть)

Хыхых, представляю себе картину: едет клубень в среднем ряду..   о,бяыль! Свой едет, нука мобилку из кармана.....  ыть, ыхх...  щас...    БАХ!  Эээ, привет. А ты по 202клубу кто?  :hobo:  :D

Отредактировано AKII (2012-02-16 19:47:56)

13

AKII написал(а):

Свой едет, нука мобилку из кармана.....

у меня, например, мобила на лобовом, в держателе... Сфоткать - дело 2 сек. Что, собственно, и делал неоднократно, без помех окружающим.
..да и обычная практика эта.. постоянно фотки клубных авто выкладывают..

Отредактировано Punker (2012-02-16 20:07:38)

14

AKII написал(а):

Свой едет, нука мобилку из кармана.....  ыть, ыхх...  щас...    БАХ!

Ну и что сложного-то? Или ты ездишь,двумя руками вцепившись в руль,и смотришь только прямо перед собой,не отвечая на мобилу? Неоднократно фоткал,своих одноклубников и выкладывал фотки,на другом форуме.

Отредактировано SamXX1 (2012-02-17 12:38:20)

15

Отмечусь, сегодня чисто случайно на въезде в медведково встретил товарища Доброго. Опознал по клубной наклейке, вышел поздоровался! Забавно.  :flag:

16

2: free'n'murz Лёха, может действительно переименуем темку? А то сейчас название не полностью отображает описываемые события.

17

А я как не встречу 202 на дороге так обязательно не российские номера или со стариком за рулём :canthearyou:

18

Шмыга написал(а):

может действительно переименуем темку? А то сейчас название не полностью отображает описываемые события.

Предлагаем варианты!

19

dimonchik123 написал(а):

Предлагаем варианты!

Предлагаю создать отдельную тему и назвать примерно так "W202 на дорогах России" и будем постоянно вести тему как встретим и сфоткаем наших любимцев не важно клубные или нет. Что скажите? :rolleyes:

20

Arman написал(а):

создать отдельную тему и назвать примерно так "W202 на дорогах России"

Можно и создать, но решить надо и с этой темой. А то как-то не совсем красиво звучит

21

Шмыга написал(а):

Отмечусь, сегодня чисто случайно на въезде в медведково встретил товарища Доброго. Опознал по клубной наклейке, вышел поздоровался! Забавно.

Подтверждаю! Ездил к Олегу смотреть спойлера которые он выставил на продажу... Сразу подумал что сзади клубень, Шмыга сначала задергался из полосы в полосу а потом по салону запрыгал!  :D
А еще сегодня в районе пересечения Киевки и МКАДа видел полицейский 202! Чему был удивлен!!!

22

dimonchik123 написал(а):

Можно и создать, но решить надо и с этой темой

"Случайные встречи одноклубников" - просто и понятно!

23

Добрый написал(а):

задергался, запрыгал

Я бы сказал проще заШмыгал:crazyfun:

24

Добрый написал(а):

"Случайные встречи одноклубников" - просто и понятно!

Пусть так и будет!

25

Шмыга написал(а):

Я бы сказал проще заШмыгал.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

26

Ура, давно ждал такую темку :)   :flag:

27

Создали? Её бы и закрепить тогда уж!

Ну я как обычно!  :D извиняйте, господа!

Отредактировано Dragon (2012-06-08 12:18:19)

28

Dragon написал(а):

Её бы и закрепить тогда уж!

закрепили

29

Итак: выезжаем сегодня с невестой и котом (везём кота напрокат сдавать, первым впускать в новую квартиру  :D  ) со стоянки, и я наблюдаю картину маслом: один 202й, двигавшийся по главной, пропускает другой 202й, который поворачивает на эту главную из двора! Ну думаю, любо-дорого смотреть!  :cool:  Потом оказывается, что вежливый 202й, пропустивши брата-близнеца, поворачивает к моей стоянке! Я стою, не двигаюсь, чтоб пропустить немецкого друга, и оказывается, что этот друг - Вова-UVN!!! Поздоровались, перекинулись парой слов, и мы покатили, ибо спешили, а ещё болеем напару :( Вова, рад был неожиданной встрече, и извиняй, если как-то скомкано получилось! ;)

30

отмечусь:

http://s1.uploads.ru/t/xgzqK.jpg

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » "Случайные встречи одноклубников"