C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите найти виновника!!!


Помогите найти виновника!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Помогите найти виновника аварии,которая произошла в ночь с 12.02.2012 в 22.45-23.00 , на 24 км ( внешняя сторона ). МКАД.Митсубиси Паджеро темного цвета подрезала Мерседес 180 зеленного цвета. Водитель Митсубиси скрылся с места ДТП. Если кто видел или кто то записал,на регистраhttp://static.video.yandex.ru/lite/zevspobeditel/j5r5eov6kq.4907/тор. Откликнитесь. После этого урода вот что стало с моей машинкой,которую жалко продоватьhttp://uploads.ru/t/l/I/3/lI32N.jpg

Отредактировано zevs619 (2012-02-21 12:58:27)

2

ппц крепись теме ам

3

Пересмотрел пару раз... Ктож так ездит то?)) Нужно ездить или быстрей или в правом ряду, чтоб не мешаться. А то и держишь дистанцию в 200 метров и еле тащишься.

4

Polet1 написал(а):

Нужно ездить или быстрей или в правом ряду, чтоб не мешаться

да уж, логика за гранью :canthearyou:
автор виновника нашёл?

Отредактировано Andrюxa (2012-02-27 00:48:57)

5

причем здесь тошнить не тошнить
проехал по тачке и все

виновника найти будет сложно..

6

Polet1
умеешь поддержать человека,

Polet1 написал(а):

Нужно ездить или быстрей или в правом ряду

он мог ехать где угодно, кроме крайней левой (если его скорость была больше 40км/ч)

автор крепись - восстанавливай! на сколько насчитали?

P.S. митцубон сцука

7

zevs619
касание то было с паджериком?

8

Игорь написал(а):

касание то было с паджериком?

а че типа невидно?

9

sledge hammer написал(а):

а че типа невидно?

да как то странно
вроде бы да. Но почему сразу же оборвалась запись?
или регистратор еле держался?
Почему от касания запись остановилась? В тот момент машина до отбойника еще не дошла

Отредактировано Игорь (2012-02-27 09:07:15)

10

Freez написал(а):

он мог ехать где угодно, кроме крайней левой (если его скорость была больше 40км/ч)

Так он из-за своей тошноты и попал... У вас там в деревне все так ездят? Не сравнивайте с МКАДом...

11

ну удар фиговый конечно, думаю просто сам водитель не удержал машину после удара
хотя то что периферическое зрение у чела неработает это 100%
никто конечно от такого не застрахован

Polet1
я гляжу ты шибко профессиональный водитель да? :)
тошнота при боковом ударе то причем?
ясно видно что водятел джипа его невидел, по каким причинам это неважно
кстати, формулировка неправильная - это уже не подрезал)))

12

Всегда виноваты оба. А в этом случае тошнотик, может митсу специально резанул его, заипался за ним тошнить... Ну и прально сделал. В следующий раз поедет в правом ряду.

13

sledge hammer написал(а):

я гляжу ты шибко профессиональный водитель да?

Да покруче вас тут точно.

14

Polet1 написал(а):

Да покруче вас тут точно.

че 50 лет за рулем? или больше?

профессионал? досааф?

15

Polet1

сам то откуда не из мухосранска ли? (заметь в твой адрес не было, никаких оскорблений. P.S. пожил бы в моем городе, уезжать бы передумал)
пришел тут такой и давай всех оскорблять, научись уважать мнения других, мог бы сочувствовать. сам бы если попал в такую ситуацию (3тьфу) еще пуще бы отписывался

P.S. есть хорошая поговорка, хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе! (не принимать на личный счет)

Polet1 написал(а):

Да покруче вас тут точно.

освежи в памяти пдд, пунк 9.4

и пререкаться больше смысла не вижу (см. P.S. выше)

Отредактировано Freez (2012-02-27 12:26:07)

16

Ооо ) назревает очередной холивар)

Polet1
Он то в чем виноват? ехал спокойно ) Не нарушая)
А паджерику места мало было обогнать ? или по крайней левой ?
Или в зеркало посмотреть ?
Я вообще иногда просто о.......ю от водителей в москве, не включающих поворотники.

17

Polet1 написал(а):

Всегда виноваты оба.

ну это то понятно, я написал уже почему

Polet1 написал(а):

А в этом случае тошнотик, может митсу специально резанул его, заипался за ним тошнить...

а вот за такое яйца отрывать надо.

Fallen Religion написал(а):

Я вообще иногда просто о.......ю от водителей в москве, не включающих поворотники.

поворотники то хрен с ними, он его ваааще невидел.. может бухой а может компакт диски в бардачке искал.. жость

18

ну джип его явно не видел, скорость здесь не виновата.
Ехал бы медленней - паджеро бы его просто подрезал, быстрей - всадил в бок или в хвост. Это уже рассуждения..
Джип высокий, тонировка. Я тоже недавно ехал на джипе и восьмёрку по обочине прокатил метров 20 - каюсь, не заметил.

19

а фары\габариты у ТС горели ?)

20

Делать  запрос  через  ГИБДД, пускай в базе  "Потока" ищут пожую машину  под описание.
Polet1 ты  уже купил  себе наклейку "мкадбурринг"?

21

Чтобы понять кто тут виноват, записи с регистратора мало. Мы же не знаем что там у них было, просто подрезали, или автор до этого чем то разозлил паджеровода. В общем считаю это обсуждение бессмысленным. Кстати в очередной раз убедился в безполезности регистраторов, ну был, а толку то..

По теме тоже надеяться особо не на что, вероятность того что кто ехал рядом и запомнил номера стремиться к нулю. Так что можно только посочувствовать автору в данной ситуации. Как говорится главное что все живы)

22

Polet1 написал(а):

У вас там в деревне все так ездят? Не сравнивайте с МКАДом...

Тошнотики кроме заторов и километровых хвостов ничего не создают.  А вот вас, шахматистов надо лишать пожизненно, после первой подобной аварии.   Ибо народ из-за вас уже боится по правилам ездить.

Р�РіРѕСЂСЊ написал(а):

или регистратор еле держался?

Это не запись оборвалась, а присоско оторвалось.  Они иногда сами падают с разогретого стекла, а тут удар нехилый был.  Помотай запись ещё раз цать, увидишь.

Dmitry написал(а):

или автор до этого чем то разозлил паджеровода.

Эээ, это как же надо разозлить, чтобы кармагедец получился? Скорее всего

sledge hammer написал(а):

может бухой а может компакт диски в бардачке искал..

...или же "прошивал" из крайне-правого в левый.  При таких "манёврах" часто попадают на бедро - слепая зона и тпд...

Dmitry написал(а):

По теме тоже надеяться особо не на что, вероятность того что кто ехал рядом и запомнил номера стремиться к нулю.

Да у нас свидетели порой с места дтп уезжают - пофиг.  Казалось бы, делов-то.. остановиться, написать бумажку и убрать с дороги очередного хама.  А лень/некогда. :dontknow:

23

AKII написал(а):

Эээ, это как же надо разозлить, чтобы кармагедец получился?

Что, не знаешь как некоторые ездят? Их самих лишить пожизненно хочется, и не только прав)

24

Polet1 написал(а):

Да покруче вас тут точно.

Че хош заехать по чекам? :D

sledge hammer написал(а):

хотя то что периферическое зрение у чела неработает это 100%

Ну как бэ да, можно было крутанув руль в сторону паджерика вломить его в разделитель.

25

AKII написал(а):

Да у нас свидетели порой с места дтп уезжают - пофиг.  Казалось бы, делов-то.. остановиться, написать бумажку и убрать с дороги очередного хама.  А лень/некогда.

У меня один знакомый стал как-то свидетелем ДТП, причем там не такая фигня была, а реально жескач, вроде даже с трупами, несовершеннолетний пьяный подросток решил покататься с друзьями на машине мамы. Ну так вот, знакомый мой остановился, вызвал скорую, ДПС, короче как добропорядочный гражданин, и что в итоге? Потом раз 10 его дергали с работы на весь день, то на группу разбора, то еще куда-то, то в суд. За неявку статья, т.к. вызывают повестками, а начальнику на работе естественно пофигу почему человек полмесяца вместо работы куда-то там ездит, пусть и по уважительной причине. Короче нафиг оно надо свидетелем быть, максимум что можно это если номера запомнил, остановиться и сообщить их потерпевшему... Хотя тут главное чтобы он твои не запомнил, а то как свидетеля опять же вызывать будут.

26

AKII написал(а):

При таких "манёврах" часто попадают на бедро - слепая зона и тпд...

зеркала нужно правильно настраивать...

AKII написал(а):

Тошнотики кроме заторов и километровых хвостов ничего не создают.

да они много че создают. если честно то стадо на дорогах задолбало..
ездить реально умеет процентов 10

27

Dmitry

Ну хочется, согласен. Но на то ж мы и хуманнисты! 

Если б я таранил каждого (с моей точки зрения) нарушителя, на машине небыло бы целого места, морги были бы переполнены и жестянщики ездили бы на GL63.   :D   

Поэтому как правило всё ограничивается парой вспышек фар и "смотри козлина куда едешь!" через открытое окно.

Medvedev написал(а):

Ну как бэ да, можно было крутанув руль в сторону паджерика вломить его в разделитель.

Эт да, но инстинкты мешают.  Всегда в такие внезапности больше хочешь недопустить, чем сделать "как надо".

28

sledge hammer написал(а):

зеркала нужно правильно настраивать...

А кто спорит? Надо, но они даже сиденье настраивать неумеют.  :)

sledge hammer написал(а):

если честно то стадо на дорогах задолбало..

А куда деваться?   Нужна мощная агит-контора, чтобы хоть как-то повлиять на обстановку. 

Но согласись, лу4ше тошнить в стаде, чем метаться между муравьями.

29

AKII написал(а):

Эт да, но инстинкты мешают.

Я уже давно убедил себя что машины мягче столбов и отбойников, поэтому вопрос вломиться в другую машину или отвернуть и улететь непонятно куда для меня даже не стоит.

30

Medvedev написал(а):

или отвернуть и улететь непонятно куда

Ну вот это уже знакомое действие. А вот с

Medvedev написал(а):

вломиться в другую машину

У меня хреново.   Спасибо, я пока вломился только одиножды,  бо - обычно просто не доезжает, при моих скоростях :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Помогите найти виновника!!!