C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Друзья наши меньшие... или я в шоке с поступков людей...


Друзья наши меньшие... или я в шоке с поступков людей...

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Эх.. красавцы помойные котята твои..  ^^   Знакомая мадам искала котёнка, хотела как раз ржавого. Спрашу сегодня :)

Отредактировано Nick_MV (2012-04-20 09:24:55)

62

RYP написал(а):

Ситуация:
Иду на работу, по дороге подхожу к мусорным бакам выбросить мусор. Слышу писк.
Между мусорных баков стоит картонная коробка, в ней 4 котёнка (мороз -21). Котятам несколько дней от роду (слепые ещё).
Мои мысли относительно людей, так поступивших, озвучивать не буду.

Домой возвращаться с ними дальше, на силу уговорил гоблина на стоянке чтобы коробка постояла у него в тепле до вечера (!).
Теперь вопрос что делать дальше.
Кто-то знает адреса московских приютов кошачих куда можно отправить этих детей и быть спокойным что им обспечать должный уход?

Была аналогичная ситуация, в прошлом году  идем вечером с женой и слышим писк из помойки у подъезда, на улице мороз, оказалось кто то выкинул коробку с котятами, а мама- кошка была с ними и пыталась всячески отогреть. В итоге взяли животных и соорудили им теплый дом у нас в подьезде под батареей. На следующий день один котенок погиб, видимо из за обморожения. А потом через какое то время остальные пропали, коробка оказалась снова в помойке но пустая, а кошка сидела около батареи дня два как статуя, не шевелясь...На этом не закончилось, поставили коробку теперь уже для кошки, и каждый раз как приходили, находили ее снова в помойке...Все записки с просьбой не трогать вещи ни к чему не привели. Не понятно, какому уроду помешали животные, тем более кошка с самого утра выбегала на улицу сделать все свои дела и в подъезде не гадила, и куча народу ее кормило.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Друзья наши меньшие... или я в шоке с поступков людей...