C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Шторка заднего стекла


Шторка заднего стекла

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купил с неработающей шторкой ,на трассе при резонансе направляющие тихо,но противно дребезжат((( от кнопки моторчик жужжит,хочу разобрать и починить. Если кто сталкивался-расскажите,какие есть подводные камни при демонтаже,не хотелось бы напортачить)) В тех книжках что у меня об этом ни слова...Надеюсь на помощь

2

Бренчать может из-за раскрутившихся гаек крепления.
Доступ к ним из багажника.
Их три штуки, две по краям и одна по центру.

Если не ошибаюсь, шторку можно снять не снимая заднюю полку.

Конструкция простая, накосячить не получится.
Кроме этих трех гаек больше ничего нет, и конечно же провод надо еще отсоединить.

3

SLAYER
Моторчик жужжит,но шторка как вкопаная...мож направляющие сломаны...на днях засуну туда свои сардельки. Спасибо за ответ, успокоил

4

Без снятия полки извлечь механизм шторки не получится......Когда ставил шторку изучил этот вопрос досконально)))

5

Freethinker написал(а):

Без снятия полки извлечь механизм шторки не получится

А это еще влечет за собой демонтаж спинки дивана и обшивки задних стоек, так?

6

SLAYER написал(а):

А это еще влечет за собой демонтаж спинки дивана и обшивки задних стоек, так?

абсолютно верно)))

7

Гараж пока занят,залез в багажник на улице. Гайки эти крепят заднюю полку,т.ч. придётся подождать,на морозе съём полки не осилю. Короче всё верно - обшивки стоек,спинка дивана и полка автоматом, а дальше будет видно. Мне б понять принцип работы шторки))) Кроме неё,конечно,есть чем заняться,но интересно же)) если она есть,то она обязана работать... Хотел начать с замены порога))) и потом по кругу)) но шторка меня просто как магнитом притягивает)))

8

Не рекомендовал бы я, снимать пластмасски при низкой температуре, большая вероятность, что поломаются.
Имею ввиду обшивки задних стоек.

9

SLAYER
вот буду ждать пока гараж освободится. Чужие,блин,делаешь - а свою и поковырять негде(((  :angry:

10

Думаю что дело ограничится чисткой-смазкой направляющих, раз моторчик работает, у знакомого также было на 210м, теперь работает отлично.

11

Да похоже что-то с механикой,либо слетел с направляющих,либо что-то обломалось,прохладно ещё на улице салон разбирать,а гараж снова занят((((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Шторка заднего стекла