C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » нужен совет при покупке c280 1994г.


нужен совет при покупке c280 1994г.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем Здравствуйте. собираюсь приобрести C280 1994г.  Машина в г.Новосибирске, сам не местный поеду за ней примерно1000км. Отсюда вопрос где в этом городе можно сделать качественную диагностику авто.
Заранее спасибо за ответы-советы!

2

Lesnik
Сам-то,откуда? А,чего в Новосиб,там вроде ценники неадыкватные.

3

юг Красноярского Края. про ценники не суть дело, машина в обмен на другую.

4

alex-ssa 
к нему обратись он из Новосибирска

Отредактировано Serg (2012-02-12 08:30:11)

5

спасибо! обращусь.

6

Lesnik
Интерсервис на ул. Северной весьма неплохое СТО, специализирующееся на Мерседесах.
Кидай ссылку на объявление, поглядим что покупать собрался, может посоветуем чего, может глянем ее здесь

7

C-Class Объявление 6351147 на дроме г.Новосибирск. 1994г. саму ссылку не знаю как засунуть.

8

ссылка на объявление

9

Lesnik написал(а):

саму ссылку не знаю как засунуть.

Это он?Кликай

10

да он самый

11

Шикарно сфоткано, спецом чтобы кривизну было нереально по фото рассмотреть)))

12

а думаешь есть кривизна. или она полюбому есть?

13

вроде просто после мойки подсушивает хотя ...

14

спасибо кто помог ссылку воткнуть! :-)

15

[202]Denis спасибо за интерсервис.

16

Lesnik написал(а):

вроде просто после мойки подсушивает

Да, именно так))) Когда двери открыты кривых зазоров не видно.

17

Medvedev
Согласен,сфотканно както не так как должна быть сфоткана нормальная машина для продажи.
Lesnik
Продиагностируй авто,и отвези его к хорошему кузовщику,пусть посмотрить на предмет была ли она бита

18

Lesnik написал(а):

спасибо за интерсервис.

Телефон их дать?
Если буду на неделе в городе - попробую глянуть эту цешку и сделать нормальные фото

19

[202]Denis  конечно телефон нужен.  Если не сложно глянь хотя-бы визуально понять как он себя чувствует, только не говори что по обмену от меня, что-бы человек зря не напрягался. А то я его вопросами уже замучил. визуально авто нравится есть огромное желание его приобрести. Заранее спасибо! (мотор не сопливит маслом, коробка не пинается ну и кузовщина как. Знаю у него есть коррозия на передних крыльяхно это делается без проблем. Если прокатитесь то вообше хорошо! :-)

20

Lesnik написал(а):

Знаю у него есть коррозия на передних крыльяхно это делается без проблем.

Ага, меняются крылья и собсна все)))

21

а что сильно заморачиваться раз и все...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » нужен совет при покупке c280 1994г.