C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » гбц


гбц

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

немного сопливит масло с боков и с переди двиг. из под гбц есть ли смысл протяжки гбц или нужна замена прокладки.
авто владею недавно поэтому и обращаюсь к знатокам

2

замена и это факт!

3

а протяжка почему не поможет?

4

ну потому что резина со временем просто умирает... прокладка стоит 800 рублей

5

Я сразу менял прокладку с расточкой гбц и заменой маслосъёмных колпачки, ещё советовали мне когда голова снята, поменять поршневые кольца, но я не менял-думаю, надо было поменять. Масло может попасть на глушитель или на генератор,на ремень приводных агрегатов, я считаю, протекание масла выведет из строя что-нибудь,по этому сразу менял прокладку.

6

все понял спс

7

тогда другой вопрос к знатокам. какие еще прокладки будут нужны при замене прокладки гбц?

8

никто не подскажет?

9

и сколько в нормальном сервисе возьмут за замену прокладки???? такая же проблема на 111ом...

10

denya
Прокладки впускного и выпускного коллекторов, колечки инжекторов (если будет сниматься рампа), резинки на корпус термостата и крышку цепи (номера напишу если надо), прокладка клапанной крышки (если порвется), сальники свечных колодцев (если задубели). Желательно еще поменять направляющие цепи, особенно правый и накладку верхнего.

Отредактировано TCooper (2012-04-03 21:38:40)

11

работа по замене прокладки  около 8000р в питере

12

Прокладка ГБЦ A 111 016 24 20,прокладка перед крышки под отвод A 017 997 21 48,прокладка под сам отвод A 021 997 07 48,прокладка клапанной крышки A 111 016 09 21 со свечными колодцами A 111 016 07 21 4-шт.Желательно,если будут сниматься коллектора(помыть,почистить)И болты ГБЦ если вытянулись A 102 990 08 10 10-шт.а так же патрубки на сапун.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » гбц