C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » лампочки на зеркале заднего вида в салоне ГЛЮЧАТ


лампочки на зеркале заднего вида в салоне ГЛЮЧАТ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

парни такая ситуация! уже 2 раз садится акамулятор((( в первый раз открыл машину с помощью проводов ВВ и домкрата под переднее левое колесо!!!  сейчас походу опять предстоит такая же работа). вопрос стоит в лампочках на зеркале в салоне при открытии и закрытии машины  штатной сигналкой горят сразу обе (красная+зеленая) примерно секунд 30 потом гаснут,раньше такого небыло,перед этим поставил ксенон 6000К и поменял магнитолу  это по электрике.
еще лампочка на двери красная горит тускло стекло немного треснутое(
из за чего глюк?

2

P@LYCH написал(а):

при открытии и закрытии машины  штатной сигналкой горят сразу обе (красная+зеленая) примерно секунд 30 потом гаснут

У моей машины было такое. Решилось заменой акума на новый.

3

Армик написал(а):

У моей машины было такое. Решилось заменой акума на новый.

армик я ее даже открыть не могу.вчера и акамулятор подсоединял через клкмму под педалями и прикуривали нихрена! не хочет  на  приборной пенели горят (одонометр пробег часы температура) брелок не реагирует  с ключа не хочет открываться.

4

Батарейку на брелке поменяй и синхронизацию сделай, а брелок легче всего проверить включив камеру на телефоне и направив на нее брелок нажать кнопку и смотреть в камеру, должна моргать

Синхронизация (инфа не моя, скажи спасибо BETEP0Kу) : Для того что бы "привязать" ключ: Направьте ключ в сторону внутреннего зеркала заднего вида и дважды коротко нажмите кнопку.
В течение 30 сек поверните ключ в замке зажигания в положение "2".
Второй вариант: нажать на ключе и удерживать кнопку закрытия и одновременно шесть раз коротко нажать на кнопку открывания.
Отпустить кнопку закрывания, нажать кнопку открывания.
Третий вариант: Включить зажигание, выключить, потом направить ключ на зеркало и открыть-закрыть Мерседес.

Отредактировано Stare (2012-02-11 10:28:25)

5

Stare написал(а):

Батарейку на брелке поменяй и синхронизацию сделай, а брелок легче всего проверить включив камеру на телефоне и направив на нее брелок нажать кнопку и смотреть в камеру, должна моргать

Синхронизация (инфа не моя, скажи спасибо BETEP0Kу) : Для того что бы "привязать" ключ: Направьте ключ в сторону внутреннего зеркала заднего вида и дважды коротко нажмите кнопку.

У меня ключ выкидушка с одной кнопкой посередине!! батарейки поменял индикатир мигает,АКБ зарядил через клемму снизу,а он нехочет открываться  б......я((( привезывал  ключ  нажимал 2 раза  ничего!

6

машину открыл ключом с правой двери (отогрел феном)) . зоводится. ц.з работает только с кнопки на панели подскажите Гурру  почему мигают лампочки красная и зеленая вместе???,сейчас ваобще пеестали моргать и водительская  дверь незакрывается с  брелоком непонятки
и где находится компрессор ц.з

7

P@LYCH написал(а):

находится компрессор ц.з

багажник.
Моргаю лампочки 30 сек ?

8

Fallen Religion написал(а):

Моргаю лампочки 30 сек ?

моргают каогда закрываю или открываю сразу 2 секунд по 30-40 что это?

9

самое печально может быть 3.14здец системе. Fbs2
у меня случалось такое, моргали моргали ) а машина заводилась.
В конечном итоге сгорел клапан и подачи топлива не было )

Индикация состояния блока управления  IFZ через диоды на зеркале заднего вида

Мигает зеленый диод
3 сек
Автомобиль открыт , запуск разрешен

Мигает красный диод
3 сек
Автомобиль закрыт , запуск блокирован

Мигают оба попеременно
30 сек
Запуск блокирован .

Мигают оба одновременно
30 сек
Разряжены элементы питания в ключе-передатчике

10

Fallen Religion написал(а):

Мигают оба одновременно
30 сек
Разряжены элементы питания в ключе-передатчике

батарейки поменял в ключе-передатчике! сигнал ваапще пропал  завтра поеду в теплый бокс продую все трубки от компрессора для начала.а потом или к электрику или сам) время покажет завтра будет видно
Спасибо за ответы!

11

Парни привет проблема решена!
вчера разобрал двери снял замки смазал силиконом вакуумные концевики,почистил продул трубки,поставил на место и заработало все кроме мигания лампочек на стекле это уже к электрику на диагностику)) но об этом позже!

12

парни привет! в брелке батареек хатает на пару дней замыкает гдетоооо ? кто сталкивался

13

P@LYCH написал(а):

замыкает гдетоооо ?

да, у кого то было подобное но уже не помню и где , год назад видел

14

????? надоело батарейки покупать )))) на 2 дня хватает в магазине уже смотрят косо  берем матрасами по 6 шт!! брелок проверял рабочий из за чего может  засаживать так батарейку?

15

Fallen Religion написал(а):

самое печально может быть 3.14здец системе. Fbs2
у меня случалось такое, моргали моргали ) а машина заводилась.
В конечном итоге сгорел клапан и подачи топлива не было )

Индикация состояния блока управления  IFZ через диоды на зеркале заднего вида

Мигает зеленый диод
3 сек
Автомобиль открыт , запуск разрешен

Мигает красный диод
3 сек
Автомобиль закрыт , запуск блокирован

Мигают оба попеременно
30 сек
Запуск блокирован .

Мигают оба одновременно
30 сек
Разряжены элементы питания в ключе-передатчике

Запуск блокирован. А чем? У меня нет штатной сигналки, только эти лампочки в зеркале. В пути замигали, потом не захотела заводиться.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » лампочки на зеркале заднего вида в салоне ГЛЮЧАТ