C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Этот вариант достоин Нашего внимания :)


Этот вариант достоин Нашего внимания :)

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

942 написал(а):

в смысле???????

думаем одинаково!

62

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

в твоих словах читается какое то негативное отношение ко мне ИМХО   
возможно я тебя чем то обидел, но знай я этого не хотел - я просто констатирую факты

да ну, перестань - даже и в мыслях такого не было!!!   :flag:
ты отличный парень и собеседник хороший, просто мы с тобой по разному смотрим на одинаковые вещи!!!

63

Викинг написал(а):

Да что тут спорить. У всех разное отношение к машинам. По ссылке у парня классный аппарат и я думаю он найдет своего хозяина. Если бы я в свое время понимал, что нужно будет столько в машину вложить, чтобы привести в состояние текущее, я бы все равно ее купил. Другие сделали бы по-другому, но это их личное дело. Можно купить и Майбах и самолет и 220 и Гелик, можно ездить их и добивать, потом скинуть, а можно привести в живое состояние и они еще столько же служить будут. Сейчас уже так машины не делают, на 5 лет и все, дальше ремонт невыгодный, такой рынок и так выгодно мировому автопрому. Кому-то понты нравятся и они берут дорогие в обслуживании машины за копейки и потом как говорится и "натрахаешься и наревешься " и денег не будет на пневму или будут но тока с ебая... и т.д. и т.п. и примеров тут много в общем

подпишусь под каждое твое слово (почти)  :D , полностью согласен с тобой!!!  :cool:

64

a-two написал(а):

подпишусь под каждое твое слово (почти)   , полностью согласен с тобой!!!

под Геликом особенно :D

65

лично для меня, может это и покажется страной логикой но все же!

вся машина (с покрышек до крыши кузова) это как картина - не убавить не прибавить!
т.е. при покупки я смотрю на неё и оцениваю ВСЮ (потом думаю, куплю либо не куплю) - и ничего не пытаюсь вычеркнуть (иначе теряется облик всей картины)
я же не могу купить картину и художнику (продавцу) сказать, замажь тут дерево и продай дешевле?!?!  :D

а потом каждый последующий владелец машины становится художником своей картины (т.е. машины) и ставит свой ценник за свое искусство, а тут мы покупатели оценивает его творчество!

вообщем, мысль такова - есть люди (понимающие искусство) которые в теме и для них все это делается, и они оценивают по достоинству твои старания и вложения!
а есть просто потребители, они могут и разбираться в искусстве НО не купят эту картину исходя из каких либо своих соображениях!

66

a-two написал(а):

вообщем, мысль такова - есть люди (понимающие искусство) которые в теме и для них все это делается, и они оценивают по достоинству твои старания и вложения!
а есть просто потребители, они могут и разбираться в искусстве НО не купят эту картину исходя из каких либо своих соображениях!

ты прав когда рисуешь свой авто не все тебя понимают ,мой вариант турбировал свою приору 300 машин +грубо ништяки  200=500 я просил за нее 350 некто не хотел брать ,типа это зачем кому это надо ну итак далее !!!!!!! достало все в итоге снял все продал за 150 кит ,и за 230 приору ,а сейчас скоро лето а чувак которому продал кит перекинул на свой авто доволен как ребенок, он летом всем покажет пощяды не будет

67

За  такой  ценник  можно из любого города перегнать машину, найдутся  ли  в Новосибе  такие  ярые поклонники w202? :mybb:

68

примерно сколько от Нобосиба до Москвы!!!!!!!!

69

999 написал(а):

есть человек влетел он на бабло(не знаю че там)вообщем нужна было 2.5 ляма рублей,нужно отдать в течении 3 недель,у него 2 машины не нужные инфинити фх 2003 года и гл 2007 года!Так вот не получилось продать быстро,в итоге слил одну из квартир своих!В итоге продал он свои машины через 2 месяца,но квартиру такую в этом районе не купить!
Щас он ездил на крузаке 200,продал за 3 дня!Покупал в 2008 году за 2.5 ляма,продал за 2.1,щас новый 3.1 стоит!Пошел заказал новый!

О чём этот посыл?
Есть богатый чувак, который не умеет контролировать свои денежные потоки.
В чем суть?

70

SLAYER
я тоже этого не понял, по этому и не ответил на это сообщение!!!  :dontknow:

71

Ценник нереал на него, как ни крути это 97 год. Не так уж давно в Новосибе продавали с43 оригинальный за 540 тыс. р. для сравнения, лично его смотрел, очень даже живой был автомобиль, и ушел он очень быстро.

72

Антон190 написал(а):

найдутся  ли  в Новосибе  такие  ярые поклонники w202

Найдутся, да и они есть на самом деле, например Я)) Свой пригнал с Петербурга, за след машиной тоже поеду в те края обязательно.... Но 112 мотор нафиг, 3,2 то он нифигаа не едет, а 2,6 уж подавно, да ещё и масло жрёт как-правило по-конски.

73

Zhelob написал(а):

Но 112 мотор нафиг, 3,2 то он нифигаа не едет, а 2,6 уж подавно,

У 112.910  обьемом 2.4. Начиная с 203 кузова начался C240 c обьемом 2.6 и  немного универсалов S202 2000 г.в.
Как едет  ешка с 3.2 мне  лично  нравится, немного быстрей  чем мой 2.8. Если  1л на 10 000т.км - это по конски, ну  пусть будет  так.
Если  нехватает динамики С280 с 112 можно легко  сделать 3.2 - у  них одинаковый блок.

74

Антон190 написал(а):

Если  нехватает динамики С280 с 112 можно легко  сделать 3.2 - у  них одинаковый блок.

Ну тоже самое можно сделать со 104, там еще более широкое поле для деятельности за счет коленвала

75

SLAYER написал(а):

О чём этот посыл?
Есть богатый чувак, который не умеет контролировать свои денежные потоки.
В чем суть?

В том что были не нужные машины можно было продать и не птерять квартиру!Но я смотрю все здесь просто умеют баблом управлять!
Купишь ты эту цешку за 450 потом нафиг никому и за 350 впарить нормально несможешь!

76

999
в парить ДА, а продать сможешь!  :glasses:

77

Zhelob написал(а):

Но 112 мотор нафиг, 3,2 то он нифигаа не едет, а 2,6 уж подавно, да ещё и масло жрёт как-правило по-конски.

И это говорит владелец 1.8)))Без обид

78

999 написал(а):

Купишь ты эту цешку за 450 потом нафиг никому и за 350 впарить нормально несможешь!

Во-первых, у меня уже есть Цешка, вторая не нужна.
Во-вторых, для меня Мересдес это средство релаксации и приятного времяпрепровождения, а не инвестиция.

79

SLAYER написал(а):

Во-вторых, для меня Мересдес это средство релаксации и приятного времяпрепровождения, а не инвестиция.

Я себя  тоже этим утешаю :D типо хобби, а  не  только  жоповозка

80

Антон190 написал(а):

Я себя  тоже этим утешаю  типо хобби, а  не  только  жоповозка

Раньше для меня Мерседес был в первую очередь средством передвижения.
А после появления Логана, Мерседес стал средство релаксации и приятного времяпрепровождения   :D
Логан это звиздец. Жду не дождусь прихода весны.

Отредактировано SLAYER (2012-02-11 14:13:44)

81

SLAYER
ты логана на зиму что ли купил ?
данунафиг  :crazyfun:  лучше паджеро 2 взять от него проку больше ИМХО разумеется

82

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ты логана на зиму что ли купил ?

Боже упаси, это служебная, уже полтора года катаюсь и "радуюсь"  :rofl:
Но зато надежный, этого у него не отнять.

83

Антон190
Ешка со 104м 3,2 едет гораздо приятнее чем со 112. Мне не нравятся v-образники впринципе. Сделать то можно что угодно, но брать машину и так за завышенный для неё ценник, чтобы потом ещё что-то доделывать-переделывать по мотору это уже перебор. По поводу жора масла на 112 я знаю не по-наслышке, и жрёт он литр на 10000 только с завода наверное, дальше-больше.
999
Ты под****ть хотел? Не удалось, очень сочуствую тому что в твоей подписи потому что ведро это то ещё, без обид, это сугубо мое мнение и отношение ко всему американскому автопрому без исключений=)) Есть в семье ещё мл 320 правда со 112 как-раз мотором. Я быстро не езжу, мне был нужен живой 202 за адекватные деньги, и я такой взял себе, правда мотр выбирать не пришлось, но он в идеале;)

84

Zhelob написал(а):

Я быстро не езжу

Ты определись уже, или ты не ездишь быстро или ты там в какие-то повороты вваливаешь нереально :D

85

Zhelob написал(а):

Ты под****ть хотел?

Походу не под..бал,а задел!
Сочувствуй своему чахлику!

86

Zhelob написал(а):

По поводу жора масла на 112 я знаю не по-наслышке, и жрёт он литр на 10000 только с завода наверное, дальше-больше.

Мой 112-й расходует примерно 700 гр на 10000 км.
Просто надо менять все по регламенту, а многие жлобятся на обслуживание, а потом байки травят про дикий жор масла.

87

SLAYER написал(а):

Мой 112-й расходует примерно 700 гр на 10000 км

может 700 на 1000?

а какой пробег?

88

Не ребят, я все понимаю, но подзаколхоженная цешка 97-го года на тряпке за 470 тысяч - это явный перебор. Реально максимум 400 она стоит, это с учетом региональных особенностей. В Москве ей цена не больше 350. Это с учетом состояния, если все действительно в идеале. Я вон недавно 210-й 2000-го года за 450 еле продал, так там была ешка, борткомпом на приборке, кожей, командом, люком и прочими атрибутами рестайлинга Е-класса. Причем считаю что очень выгодно продал, собственно только потому, что человек съездил в сервис, где ему подтвердили что машина в идеале. Была бы не в идеале, за такую сумму не ушла бы. А тут на 3 года старше, опций в два раза меньше, да еще и классом ниже...

89

SLAYER написал(а):

Мой 112-й расходует примерно 700 гр на 10000 км.

А мой жрал примерно столько же на 15000 км, между заменами уровень опускался от отметки МАХ до середины.

90

на сколько помню рестайлинговый 112 масло вообще не должен подьедать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Этот вариант достоин Нашего внимания :)