C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Машину трясёт на холостых


Машину трясёт на холостых

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Какие номера ошибок?Пропуск зажигания?Или есще что то?В -30 это конечно жостко.В теплом гараже можно заморочится.Я сам все делал и сложного нечего нету.

32

Конь починен, причинами были не работающий цилинд замена свечей,бронепроводов-сделали поехал 2 т.об. отсекала при езде,разобрали жгут......заменили провода влепили,перезагрузили: рвёт как бешенная теперь,в итоге затрат 3 т.р. (с свечами, бронепроводами) и работает как часики тфу-тфу-тфу

33

Удачного полета!!!!!!!!!!!!!!!!

34

АлександрВолгоград написал(а):

Конь починен, причинами были не работающий цилинд замена свечей,бронепроводов-сделали поехал 2 т.об. отсекала при езде,разобрали жгут......заменили провода влепили,перезагрузили: рвёт как бешенная теперь

Ну вот , а то тут чуть на капиталку не приговорили :D  Поздравляю с починкой! Удачи!

35

привет всем. проблемма на подобие только я шел по трассе. все было нормально потом меня обошел опелек решил тоже надовить шли 170 через км 5 она стала скидывать. сцепление выжимаю не глохнет. до 120 сбросила подумал круиз что нибудь. остановился мотор троит выхлоп неровный. спасибо что до дома довезла. надеюсь что тоже свечи. но есть подозрение на сгоревший клапан ((((

36

андрей.брат написал(а):

привет всем. проблемма на подобие только я шел по трассе. все было нормально потом меня обошел опелек решил тоже надовить шли 170 через км 5 она стала скидывать. сцепление выжимаю не глохнет. до 120 сбросила подумал круиз что нибудь. остановился мотор троит выхлоп неровный. спасибо что до дома довезла. надеюсь что тоже свечи. но есть подозрение на сгоревший клапан ((((

зачем клапан может катушка или еще что ! На диагностику!!!!!!!!!

37

Лучше всего конечно диагностика но для начала проверь свечи.

38

942 написал(а):

катушка

+100000
Осмотри их внимательно. Если есть трещинки-хана катушке.
Вот почитай, поможет! http://w202club.com/viewtopic.php?id=22750

Отредактировано voyaka (2012-02-19 22:31:36)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Машину трясёт на холостых