C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012


6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Лёха (Фримурз), ты где, не томи... Давай уже отчёт...

242

AndrСЋxa написал(а):

замутите там в Киеве красиво!

Спецыяльна па просьбе працоўнага народа Беларусi, замуцілі прыгожа.  :yep:   Несчитая слалома..  :blush:

SAmogon'щик написал(а):

Давай уже отчёт...

Готовь оплату за интернет, там миллиарды тонн гигабайт в фотографическом эквиваленте.  Конечно не стоит напоминать, что чтобы это всё залить и сделать сие красиво Нужно очень много времени, сил и желания.  Попридержите конэй, всё будет в своё время.

З.Ы. Пішов я спати, тільки приїхав з годину тому.  %-)

243

Подогрею чуть интерес))
https://lh3.googleusercontent.com/-MnYbicwzMBQ/T84YP7354FI/AAAAAAAAAAs/8IZK9FjGclk/s512/i00753.jpg

W202 В сборе.
https://lh6.googleusercontent.com/-3wAOSGyNqCk/T84cWmA5hlI/AAAAAAAAAA4/xk5WpJqpAes/s800/i00561%2520%25281%2529.jpg

Отредактировано Fallen Religion (2012-06-05 18:49:57)

244

Fallen Religion написал(а):

Подогрею чуть интерес))

Злые модеры дают рэйтинг за чтение "конопляной правды"  :D

245

Всем привет из Одессы.

246

Всем привет
Я добрался до дома :flag:
Время выкрою- выложу отчет

247

SLAYER написал(а):

Всем привет из Одессы.

Как доехали ? Машину в Харькове оставил под строгим контролем ?)

Всем огромное спасибо ! За хорошо проведенное время! Веселые моменты ))) И иногда даже чуть сумашедшие ))))

248

Доехали относительно быстро, насколько это возможно по убитой трассе.
Машина в Харькове на стоянке.

В Одессе очень много Мерсов, в основном модели конца 80-х и 90-х, особенно много 210-х.

249

SLAYER написал(а):

насколько это возможно по убитой трассе

Я как до Тверской области прокатился пару недель назад по М9, так и понял что на дорогах полный ахтунг :( Едешь и плачешь....

250

SLAYER написал(а):

в основном модели конца 80-х и 90-х

клёва! ухоженные аль ушатанные?

251

Викинг написал(а):

так и понял что на дорогах полный ахтунг  Едешь и плачешь....

Едешь и плачешь, это по Киеву, а по трассе Харьков-Киев идет ремонт (видимо хотят успеть к ЕВРО 2012  :D ), половина дороги просто кривая, другая половина со срезанным слоем асфальта, вся в мелком гравии, который летит во все стороны, вот там у меня чуть истерика не началась.

Слава Богу, что у меня хватило ума нанести временную защиту ЛКП (временный антигравий).

252

Andrюxa написал(а):

клёва! ухоженные аль ушатанные?

Естественно, чем старее тем хуже, но в целом у всех машин внешнее состояние на порядок лучше чем в России.

253

Fallen Religion написал(а):

W202 В сборе.

на фото ты ,Алексей А дальше??????

254

942 написал(а):

на фото ты ,Алексей А дальше??????

Саню уже все приметили, справа от него Марат, из экипажа Клима.  Ну и звезда помоему всего слёта - Давид, aka "Бешеный Хач Dave".  Пока ещё без мерседесный, но культурой проникается.

Зелёная амёба рядом с Лёхой - ваш покорный слуга.  :)

255

942 написал(а):

на фото ты ,Алексей А дальше??????

Верхнее фото: SLAYER и free'n'murz

Нижнее фото: слева направо free'n'murz, AKII (внизу), Дейв - друг Алексея (вверху), Марат - сын Kliment73, Fallen Religion

256

AKII написал(а):

Зелёная амёба рядом с Лёхой - ваш покорный слуга.

Серж ты жжешь  :D

257

SLAYER написал(а):

Верхнее фото: SLAYER и free'n'murz

Нижнее фото: слева направо free'n'murz, AKII (внизу), Дейв - друг Алексея (вверху), Марат - сын Kliment73, Fallen Religion

ребят к чему спрашивал? очень хорошая память на лица  :D ,а вдруг к вам заеду?? по теме молодцы что собрались все респект и уважуха от меня!!!!!!!!!!! :cool:

258

SLAYER написал(а):

Верхнее фото: SLAYER и free'n'murz

Молодцы и газетка у Вас интересная...
з.ы. фотыки с мероприятия хотелось бы посмотреть)) Покажте плизз, дык и комментарии почитать хотца..
зыж мы минусня, так и не поехали((

259

SAmogon'щик написал(а):

Лёха (Фримурз), ты где, не томи... Давай уже отчёт...

Тут я! Приехал сегодня в 6 утра, прошел в сумме около 3000, побывал, кроме Киева, в Харькове, обратно шел по М2, о чем пожалел :) Отчет будет, но не быстро - надо еще как-то дела успеть разгрести...

SLAYER написал(а):

по трассе Харьков-Киев идет ремонт (видимо хотят успеть к ЕВРО 2012  :D ), половина дороги просто кривая, другая половина со срезанным слоем асфальта, вся в мелком гравии, который летит во все стороны, вот там у меня чуть истерика не началась.

Да уж. Это мне с моими рестайловыми высоко сидящими бамперами, которые я подумываю заменить на обвес, все равно, а тебе... Представляю.

Рыба Меч написал(а):

фотыки с мероприятия хотелось бы посмотреть)) Покажте плизз, дык и комментарии почитать хотца..

Скоро все будет...

Рыба Меч написал(а):

зыж мы минусня, так и не поехали((

Да, жаль, что вас не было никого. Зато вы у себя организовали встречу хорошую! На эту тему еще пообщаемся...

260

free'n'murz написал(а):

Скоро все будет...

на БенцКлабе Олегыч выложил фотки))
з.ы. Вас и ваши машинки увидел!

free'n'murz написал(а):

Да, жаль, что вас не было никого. Зато вы у себя организовали встречу хорошую! На эту тему еще пообщаемся...

Пообщаемся и организуем, еще и не одну))

Кста к нам на карзовку сеня приезжали соконфетники из Уральского клуба))

сории за флуд((

261

Рыба Меч написал(а):

на БенцКлабе Олегыч выложил фотки))
з.ы. Вас и ваши машинки увидел!

Да, отличный отчет у Володи - как всегда, впрочем!

Рыба Меч написал(а):

Кста к нам на карзовку сеня приезжали соконфетники из Уральского клуба))

Видел на олде, молодцы!

262

А вот и отчет, часть первая: Москва-Киев-Харьков-Москва «под прицелом», вне политики и границ

263

ВЫ клевые, мужики, молодцы, что опять собрались, оч сожалею, что не получилось в этом году


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012