C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012


6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

Вчера выяснилось что на весь период евро12 перекрыт крещатик- под фан зону. Теперь в центре одни пробки, это пока единственный минус в этом году, в остальном все также хорошо :cool:
PS : еще курс гривны почти до 4  рублей поднялся :suspicious:

212

Да, рубль неумолимо падает... А по Крещатику и окрестностям надо ходить пешком!  :flag:

213

Kliment73, через какой  таможенный  переход ехал? В  какой  день  недели? Много машин?

214

Антон190 написал(а):

Kliment73, через какой  таможенный  переход ехал? В  какой  день  недели? Много машин?

Когда останавливался у самогонщика- он советовал ехать через 3 сестры- так ближе. Но я предпочел ехать по прошлогоднему маршруту- через комарин. На обе таможни ушло час максимум,1-3 машины. Проходил около 2 часов дня в воскресенье

215

Kliment73 написал(а):

я предпочел ехать по прошлогоднему маршруту- через комарин. На обе таможни ушло час максимум,1-3 машины.

Мы пойдем там же.  Ты от Брянска, значит, поехал на Гомель, а дальше петлял по полям-деревням? Не напомнишь по пунктам, как от Гомеля ехать? Я примерно точки помню, но есть сомнения...

216

free'n'murz написал(а):

Мы пойдем там же.  Ты от Брянска, значит, поехал на Гомель, а дальше петлял по полям-деревням? Не напомнишь по пунктам, как от Гомеля ехать? Я примерно точки помню, но есть сомнения...

Да. По пунктам:Брянск почеп клинцы Гомель речица хойники брагин комарин. После границы по указателям на Чернигов и далее Киев

217

Ехали через объездную Гомеля? Как правильно уйти с нее на Речицу?

218

free'n'murz написал(а):

Ехали через объездную Гомеля? Как правильно уйти с нее на Речицу?

Да, по объездной.Едете по м10  Там перед Гомелем типа перекресток-кольцo, на нем налево на объездную на е95 , потом после объезда Гомеля опять выходите на м10, далее около Речицы на Р33 до хойников и далее по р35 до брагина  и комарина а там до границы и рукой подать.
Вы во сколько планируете быть на границе? Как границу пересечете, мне отпишитесь- я вас в броварах встречу на площадке у аквапарка" терминал" по адресу киевская 316.
Мой местный номер +380636422семь семь ноль

219

free'n'murz написал(а):

Ты имеешь в виду наклейку? Постараюсь но не уверен...

Не наклейка, а такой вот значек
http://s019.radikal.ru/i631/1205/a5/230bdc089dbb.jpg
Если получится буду, примного благодарен :flag:

Отредактировано DenI (2012-05-30 18:06:04)

220

Kliment73 написал(а):

Вы во сколько планируете быть на границе?

Стартуем в 5 - в начале 6-ого, где-то в 7 подбираем Fallen Religion у поворота на Гагарин, в районе 9, надеюсь, выйдем от Смоленска в сторону границы. Ну, а там... Сам прикинь, сколько по времени - я уже плохо помню...

Kliment73 написал(а):

Как границу пересечете, мне отпишитесь- я вас в броварах встречу на площадке у аквапарка" терминал" по адресу киевская 316.
Мой местный номер +380636422семь семь ноль

ОК, записал. Отпишемся!  :flag:

DenI написал(а):

Не наклейка, а такой вот значек

А, ну это не проблема - их там, кажется, не по одному дают, а больше!  :flag:

221

Вот такая еще информационная поддержка: http://www.avto.ru/news/news_38435.html :)

222

free'n'murz   :cool:

223

224

когда из москоу выезжаете? приеду может опять провожать, хнык, второй год не могу поехать :(

225

Zeborka
Привет.
Григорий , в след раз с утра при проводах погрузят тебя в машину и увезут на слет :D , а то все провожаешь и провожаешь

226

да , и ничего поделать то не могу :( только увольнение поможет )))

227

Ты давай старайся- на след слет за год отпрашивайся :hobo:

228

Zeborka написал(а):

когда из москоу выезжаете? приеду может опять провожать, хнык, второй год не могу поехать

В 5 утра встречаемся там же. Если не спится - приезжай!  :flag:

229

братва, замутите там в Киеве красиво! :cool: удачно добраться туда-обратно и конечно, ждём отчётов!

230

Все клубни встретились кроме слэйера- он на подъезде. Сидим в известной беседке, отмечаем встречу  :cool:

А кто не приехал- пусть завидуют :hobo:

231

Всем привет из Киева!   :flag:

Отредактировано SLAYER (2012-06-02 01:46:16)

232

народ! ну что, как Киев принял? или все уже на массу? :unsure:

233

Kliment73 написал(а):

Сидим в известной беседке, отмечаем встречу

с прибытием в киев. желаем хорошо отдохнуть!
может репортаж с полей будете вести через какой-нибудь твиттер-шмиттер, а мы тут радоваться за вас :flag:

234

D_Godunov написал(а):

с прибытием в киев. желаем хорошо отдохнуть!
может репортаж с полей будете вести через какой-нибудь твиттер-шмиттер, а мы тут радоваться за вас

Если на самом слете вифи будет- будем отчитываться тут же.
на вечернем чаепитии :hobo: будут новости он- лайн

235

Кто проснулся уже? Пойдем в беседку;)

236

:)

237

Пати продолжается :flag:
Ваш покорный слуга спать пошел- старый совсем стал :hobo:
А ребята остались отрываться, ночью вроде собрались на крещатик ехать
Слет удался, всем понравилось. Друг фримурза- давид сейчас поет песню Quinn  ви ал ю чампион :cool:  во голосище у парня :music:
Вообщем на след слете надеемся еще новеньких увидеть- присоединяйтесь

238

что-то мало подарков :hobo:

239

а, ну вот здесь есть фотки http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f … ee07d4e71c

240


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012