C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012


6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

М-да... В этом году 202-ой как-то совсем не представительно будет выглядеть...

182

Я вчера поставил донорский редуктор, сегодня я поеду на диагностику смотреть там что и как... в общем проблемы одна за другой появляются и решать я их устал если честно :( Не хочется мне еще где-нибудь на трассе встать с такой проблемой. Настроения нет почти никакого. За последнее время перебрал дворник второй раз за год, починил компрессор ГУРа, клина словил редуктор + люфты на кардане были, попили мне шрус новый случайно :( Не работает сейчас кондей, видимо привет компрессору и цепь свою я уже слышу, по идее ее поменять надо срочно, все есть для этого... и вот че тут думать и делать я уже хз, я все это разруливаю конечно, но затрахался, если честно.  :tired:

183

Викинг написал(а):

Я вчера поставил донорский редуктор, сегодня я поеду на диагностику смотреть там что и как... в общем проблемы одна за другой появляются и решать я их устал если честно  Не хочется мне еще где-нибудь на трассе встать с такой проблемой. Настроения нет почти никакого. За последнее время перебрал дворник второй раз за год, починил компрессор ГУРа, клина словил редуктор + люфты на кардане были, попили мне шрус новый случайно  Не работает сейчас кондей, видимо привет компрессору и цепь свою я уже слышу, по идее ее поменять надо срочно, все есть для этого... и вот че тут думать и делать я уже хз, я все это разруливаю конечно, но затрахался, если честно.

понимаю.  у меня тоже как обычно весь гемор всплывает накануне поездки :dontknow:
удачи в ремонте

184

Викинг я думал я не успеваю, установить обвес и проклеить пол виброизоляцией.
У тебя все гораздо серьезнее.

185

Kliment73 написал(а):

удачи в ремонте

Спасибо, буду стараться.
SLAYER, да у меня еще была задача карты дверей перешить + тоже шумку кинуть, антикор тоже хотел доделать... но теперь сначала с редуктором и цепью разберусь, потом буду думать... что дальше делать...
Пы.Сы. Какого цвета на дорестайлах провод идет в заднем фонаре на лампу стопа, никто не знает?

186

Викинг написал(а):

Пы.Сы. Какого цвета на дорестайлах провод идет в заднем фонаре на лампу стопа, никто не знает?

:nope:

187

Викинг написал(а):

Спасибо, буду стараться.
SLAYER, да у меня еще была задача карты дверей перешить + тоже шумку кинуть, антикор тоже хотел доделать... но теперь сначала с редуктором и цепью разберусь, потом буду думать... что дальше делать...
Пы.Сы. Какого цвета на дорестайлах провод идет в заднем фонаре на лампу стопа, никто не знает?

Точно не знаю, но если надо с утра залезу посмотрю :hobo:

188

Походу, из Москвы я один еду :)

189

free'n'murz
Еще не вечер...

190

KLIMENTIY написал(а):

Еще не вечер...

Да, но уже день 24-ого, сегодня окончание регистрации :)

191

Зарегистрировал AKII. Он проснулся :)

192

FreeM', зараза, это должен был быть сюрприз!  :crazyfun:

193

Да, напоминание всем, кто едет из России: не забудьте сделать грин-карту! Делается за 5 мин в любой страховой компании...

194

free'n'murz написал(а):

Да, напоминание всем, кто едет из России: не забудьте сделать грин-карту! Делается за 5 мин в любой страховой компании...

И не забудьте взять паспорта.

195

SLAYER, я все-таки подожду до завтра что ты мне про Харьков скажешь.... Хотя не успею я отремонтироваться :(

Отредактировано Викинг (2012-05-24 13:42:09)

196

Викинг надо постараться успеть.

197

SLAYER, да эта спешка нервов отнимает... цепь и редуктор одновременно успеть конечно можно попробовать, но шансов мало.

198

При наличии всех деталей, работы на один день.

199

SLAYER написал(а):

И не забудьте взять паспорта.

А какой умный человек в Рассее ходит без паспорта?  Или у вас не спрашивают на каждом углу дяденьки з пiлицеi? 

У меня взять Д.У.Л. как пристегнуть ремень - рефлекторно.  :yep:

200

AKII написал(а):

А какой умный человек в Рассее ходит без паспорта?  Или у вас не спрашивают на каждом углу дяденьки з пiлицеi?

Нет, не спрашивают. А с чего б?

201

Ну....  х.з.  с меня в своё время спрашивали до полного зае очень много, как-то выработалось таскать с собой.  + часто мотаюсь по всяким заводам, на любой охране спрашивают.

202

AKII таки бандиццкей вид у вас значит.  :mad:

203

AZAROV Вы ничего не докажете, я буду всё отрицать!  :rolleyes:

204

Клим уже 1200 сделал!
http://s019.radikal.ru/i610/1205/eb/342658a7e289.jpg

А вы всё в ромашку играете - поеду, не поеду :surprise:
Все свободные от службы - в Киев  :mad: Не посрамите w202club :flag:  :D

205

Из наших едут:
Kliment73
SLAYER
Fallen Religion (без авто)
AKII
free'n'murz

Конечно, не сравнить с прошлым годом...

206

free'n'murz при возможности не мог бы намутить лишний значек со слета, а то я их собираю, но работа не дает возможность в этот раз поехать(((

207

Всем огромный привет от матери городов русских :flag:
Добрался таки я до Киева
По пути заехал к самогонщику -золотые люди.  Огромный вам респект, Андрей и Надежда за то что приютили, накормили и спать уложили.
Очень был рад вас повидать. Надежде желаем скорейшего рождения прелестного малыша, а Андрею еще раз ощутить это прекрасное чувство- отцовства :cool:
 
Только что заселились в наш мерсоотель. На стоянке пока лишь мой мерин, а что тут будет через неделю... Йохоу :jumping:
Дорога была хорошая, без происшествий и продавцов палочек :hobo:
Всем удачно подготовиться к поездке.
Ps: Зеленую карту советую сделать у себя в городе. Я не сделал у себя за 480, пришлось при выезде из брянской области делать за 700 :huh:

208

DenI написал(а):

при возможности не мог бы намутить лишний значек со слета, а то я их собираю, но работа не дает возможность в этот раз поехать(((

Ты имеешь в виду наклейку? Постараюсь но не уверен...

209

Kliment73 написал(а):

Только что заселились в наш мерсоотель. На стоянке пока лишь мой мерин, а что тут будет через неделю... Йохоу

Ну ты даешь! Ты аж за неделю туда приехал? Снова отпуск взял под Киев? :)

210

free'n'murz написал(а):

Ну ты даешь! Ты аж за неделю туда приехал? Снова отпуск взял под Киев?

Естественно,мерсоводы-"больные"люди :D  лишь бы не работать
Тут клево. В продаже полно атрибутики евро-12. Если есть фанаты- с пустыми руками не уедите


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012