C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012


6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

KLIMENTIY написал(а):

Ну правельно едите. Только я еду совсем через "экзотические" ПП . Где один пьяный таможеник и такой же пограничник

и где водятся такие звери?

122

Между Белоруссией и Украиной. Но я думаю, что если туда завалит толпа "мерзавцев" то и они вымрут 8-)

123

на украинском клубе начались подвижки по регистрации,правда пока без определенного отеля:

Re: Регистрация на фестиваль будет открыта с 24 апреля.
Capitan Пн апр 23, 2012 7:27 pm

Мы очень хотим открыть регистрацию, но нам до сих пор не подтвердили нашу жесткую цену.
по бюджетному отелю - 400 грн за стандартный номер на 2-х с завтраком.

Если до 24:00 сегодня подтверждения не будет - переходим к плану Б
принимающим отелем будет всем знакомая "Верховина" 2**

Фотографии номеров из сетевого Отеля Ramada Encore Kiev 3***+, расположенного прямо напротив
Столичного шоссе, 90. Цена стандартного номера на двоих без завтрака- 70 евро.
будут завтра к 18:00.

Для тех кому отель не нужен, уже могут регистрироваться.
http://benzua.com/reg/s6kiev/index1.php

сегодня день Х. завтра надеюсь будет ясность по отелю и полноценная регистрация. :cool:

124

ура!! началось   http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f=162&t=33508 :cool:
регистрируемся,кто желает поехать
отель -тот же-верховина. цены адекватные

125

Ага, все-таки беседкам - быть!  :D  :rain:  :insane:

126

смотрите во всех беседках верховины-блокбастер "ночные посиделки -2" :rofl:

127

всм прива ;)
ну а что наши то едут кто нибудь?))

128

Zeborka написал(а):

всм прива
ну а что наши то едут кто нибудь?))

я планирую. уже зарегился.   кто со мной? :hobo:

129

Zeborka написал(а):

ну а что наши то едут кто нибудь?))

Kliment73 написал(а):

я планирую. уже зарегился.   кто со мной?

Ну давайте список, что ли, запускать :)

1) Kliment73
2) free'n'murz
3) ...

130

free'n'murz какой последний срок для регистрации?

131

KLIMENTIY написал(а):

какой последний срок для регистрации?

Окончание Регистрации - 24 мая 2012 года.

132

free'n'murz написал(а):

KLIMENTIY написал(а):

    какой последний срок для регистрации?

Окончание Регистрации - 24 мая 2012 года.

Ок. думаю успею решить проблемы и определиться с поездкой. Да и авто нужно подготовить, чтоб не об...ся перед братьями хохлами.

Отредактировано KLIMENTIY (2012-04-28 09:13:13)

133

тогда следом вопрос)) когда планируем отъезд из москоу и приезд обратно , можем прикинуть?  в отпуск не отпускают, может сбежать получится?))

134

KLIMENTIY написал(а):

думаю успею решить проблемы и определиться с поездкой. Да и авто нужно подготовить, чтоб не об...ся перед братьями хохлами.

Ждем в наших рядах!

Zeborka написал(а):

когда планируем отъезд из москоу и приезд обратно , можем прикинуть?

Предварительный план для тех, кто стартует из Мск (или едет через Столицу проездом) такой:
1. 1 июня, в ПЯТНИЦУ, примерно в 5 утра стартуем, место встречи - возле магазина Байк Ленд на Можайке сразу после пересечения МКАД - тут.
2. Весь день едем, маршрут скину позже, предварительно он будет как в том году - ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!
3. К вечеру будем в Киеве, утопаем в его объятьях, но без фанатизма - DenI в прошлом году даже на само мероприятие был вынужден пассажиром приехать, переборщил  :D
4. 2 июня - основное мероприятие на Столичном шоссе. Собственно - программа мероприятия: http://benzua.com/reg/s6kiev/festival-program.html Вечером - фуршет.
5. 3 июня - для тех, кто подписывается "на кораблик" - с 14 до 16 обзорная экскурсия по Днепру на теплоходах. тема:"Почему Киев - Мать Городов Русских". Те, кто на нее не подписываются (а также маньяки, готовые стартовать после нее домой) - могут уезжать уже в воскресенье, чтобы к понедельнику быть в Мск и "тошнить на работу"  :D
6. Но... Я категорически рекомендую всем хотя бы день провести в Киеве, особенно - тем, кто в нем ни разу не был. И переночевать, а стартовать уже в понедельник с утра. В этом случае Можно к вечеру вернуться в Мск, а во вторник выйти на работу.
7. (ОФФТОП) А я планирую еще немного помотаться по Украине, сразу домой не ехать :)

135

free'n'murz
Так когда все таки выезжать? 1 Мая или 1 июня? 8-)

136

KLIMENTIY
Ну бывает, нажестил :) Все исправил. Хотя я готов и 1 мая стартовать - тока с заездом в Египет  :D

137

Куда планируешь по Украине ехать?

138

KLIMENTIY написал(а):

Куда планируешь по Украине ехать?

Либо в Одессу, либо в Харьков.

139

я "дикарем" рвану,там встретимся! :flag: потом тоже в Харьков двину! :mybb:

Отредактировано Бродягин (2012-04-25 01:01:00)

140

Ну в Одессу вообще красота. Трасса Киев-Одесса обалденная.(была по крайней мере) Любил там стрелочку положить. А по пути можешь заехать в Умань в парк Софиевка. Если конечно любишь природу. 8-)

141

free'n'murz написал(а):

3. К вечеру будем в Киеве, утопаем в его объятьях, но без фанатизма - DenI в прошлом году даже на само мероприятие был вынужден пассажиром приехать, переборщил

Заметь, на столичку приехали хоть и на такси, но это был Мерседес  :flag: :D

142

SLAYER, ну ты как? Планы не поменял, если нет то я через тебя и через Харьков тогда еду :)

143

Викинг в личку напишу.

144

Вчера зарегистрировался  :flag:
1) Kliment73
2) free'n'murz
3) DenI

Отредактировано DenI (2012-04-26 09:15:01)

145

DenI написал(а):

Вчера зарегистрировался

Отлично! рванем вместе!  :flag:

146

Ребята регистрируемся активнее :flag:  пока из наших лишь я и Deni.   желающих вроде было достаточно ...  :no:

147

Оч хочется,если авто продам,то с радостью рванул бы на 202 с вами) и пофиг на работу))

148

Kliment73 написал(а):

Ребята регистрируемся активнее   пока из наших лишь я и Deni.   желающих вроде было достаточно ...

Я поеду в любом случае, просто пока не могу определиться в какой день буду уезжать, а соответственно, на сколько дней брать гостиницу.

149

SLAYER, а я то как раз тебя жду, пока ты зарегистрируешься  :D

150

Викинг я зарегился.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012