C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012


6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

free'n'murz написал(а):

Кстати, любопытно, что на баннере мероприятия правая колонна - как раз участники нашего клуба стоят ровным строем  Увы, первые два авто - уже вне клуба

Выпавшим 202-м замена найдется.
Как я понял, в этом году от нашего клуба народа будет больше.

92

SLAYER написал(а):

Как я понял, в этом году от нашего клуба народа будет больше.

Поживем-увидим... Народа в принципе должно быть больше - еще 210-е подтянутся, я надеюсь. А вот как таковых 202-ых кузовов - не факт...

93

free'n'murz написал(а):

Никит, нафига тут постить прикидки по дороге из Ялты, да еще и в евро/гривнах?

а у вас разве тут только Россияне?

94

После прошлой поездки однозначно стало понятно - что клуб это люди, а не машины.
Может и виноват, что 202 сдал, но если поеду ( :love: ) - буду искать Клима, Лёху, Антона и других!
А если приедет, к примеру Женя на 164 или Иван на 140 - посылать в другую песочницу?

95

Андрюх, ты куда-то не в ту сторону погнул. Я наоборот всегда был за единение всех моделей МБ и их хозяев. И касаемо "вне клуба" я писал именно про АВТО, а не про ХОЗЯЕВ. Не нагоняй изжоги, короче :)  :flag:

96

SAmogon'щик написал(а):

посылать в другую песочницу?

А смысл такую честь оказывать? Не нравится, просто не обращать внимание, не общаться и все дела...

Отредактировано Викинг (2012-04-10 00:10:03)

97

Если не  будет получатся  у организаторов с централизованным размещением есть другие варианты, это не проблема. Только естествено заранее надо  будет  бронировать.

98

Так я писал  - клуб это люди.

SLAYER написал(а):

Выпавшим 202-м замена найдется.

Это не про нас.

99

SLAYER написал(а):

Выпавшим 202-м замена найдется.

Строго говоря, она уже нашлась. Это 203-е. С теми же хозяевами :) Во всяком случае, надеюсь этих хозяев снова увидеть :)

Ну, и "новенькие" на 202-ых :)

100

SAmogon'щик написал(а):

Так я писал  - клуб это люди.

free'n'murz написал(а):

Строго говоря, она уже нашлась. Это 203-е.

Вы меня не поняли, я говорю исключительно о модели кузова.
Ведь машины будут расставлены по кузовам и хотелось бы показать побольше 202-х.

101

Я как раз все правильно понял :) Но пришлось расставить акценты, дабы никто другой не понял неправильно  :D

В общем, вернемся к теме... 16 открывается регистрация!

102

free'n'murz написал(а):

Я как раз все правильно понял  Но пришлось расставить акценты, дабы никто другой не понял неправильно   
            В общем, вернемся к теме... 16 открывается регистрация

я планирую ехать в киев числа 25 мая-там буду вас встречать :flag:  обратно со всеми поеду.
А если вдруг самогонщик не приедет,то можно на обратке к нему заехать в гости :hobo:

103

А какая регистрация,для чего?

104

Я так предполагаю, чтобы организаторам определить количество мест в гостиннице(цах), необходимый размер парковки, киосков питания и прочих прелестей культурного отдыха.

105

Короче теперь на 23-е перенеслась :)

106

Бродягин написал(а):

А какая регистрация,для чего?

регистрация для того чтоб заланировать на каждого участника:
1) место на стоянке на столичном ш. + сувенирку (подарок)
2) место в гостинице
3) место и еду на банкете
4) место на экскурсии

и т.д.   и т.д.!!!

Чтоб небыло потом обиженных взрослых дядечек и слов типо  "мене мясу не досталось и водочки!"

107

Накопились Вопросы?
Появились ответы!

1. Фестиваль Состоится 2 -3 июня?
-НУ А КАК ЖЕ ИНАЧЕ?! КОНЕЧНО ДА!

2. А Будет ли что то интересное на Столичке?! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!
- НОВИНКИ, СЮРПРИЗЫ, ЭКСКУРСИИ!, ПЛЯшУЩИЙ АВТО, КРАСИВЫЕ ДЕВЧЕНКИ,
ПАПАРРАЦИ, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, КОНКУРСЫ, СОРЕВНОВАНИЯ и ОКЕАН ПОЗИТИВА!
Да, кстати, и коньяк с вишневым соком!

3. А отель "Бросить кости" по коммунистическим тарифам, но с буржуазным оформлением?!
- БУДЕТ ВСЕМ ОТЕЛЬ СО СТАНДАРТНЫМИ НОМЕРАМИ ПО 400ГРН!

4. А будет After-party?
ОБЯЗАТЕЛЬНО! НА КРЫШЕ НЕБОСКРЕБА! (ШУТКА)
МЯСА И АЛКОГОЛЯ ХВАТИТ ВСЕМ!

5. А DJ на After-party?
Mista DJ ? ИЩИТЕ ЕГО ЗАПИСЬ В РЕГИСТРАЦИИ.

6."А салют будет?"-спрашивает Алексей из Минска.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЗАЖЖЕМ ОГНЯМИ НЕБО!

До МЕГА ПОЗИТИВА!
Осталось 1.5 месяца!
Долой депресняк!
Начинайте "мыть шею под глубокое декольте"

В программе After Party, в ночь со 2 на 3 июня
предусмотрена работа DJ с зажигательными клубными мелодиями  и  PJ - Go Go dansers

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/580548_354026041321995_100001438075057_1086156_1157545548_n.jpg

108

Daniel, ну молодец  :cool:  Аж крышу спилить захотелось  :D

109

Викинг написал(а):

Daniel, ну молодец    Аж крышу спилить захотелось 
Подпись автора
Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся настоящим!

так в чем проблема??
болгарки нету чтоль??

приезжай, для такого дела выдам)))

110

Гы :) Сначала крышу спилить, потом с пакетиком на голове до зимы ездить )))

111

Да ладно, люка вполне хватает )))

112

Daniel написал(а):

Чтоб небыло потом обиженных взрослых дядечек и слов типо  "мене мясу не досталось и водочки!"

А если водку не пью, и мясо не ем.....а девчат та полно и так, без заказов... отель летом считаю вообще извращением,как вообще планируется встреча?

113

Новичков в поездку принимаете?

114

KLIMENTIY написал(а):

Новичков в поездку принимаете?

Я тоже новичок  :D  Я думаю тока рады будут  :cool:

115

KLIMENTIY написал(а):

Новичков в поездку принимаете?

Туда едут и новички, и старички...

116

Ну значит едем.

117

KLIMENTIY
С общей колонной планируете ехать? "Стрелка" у нас в Москве, 1 июня, примерно в 5 утра, в паре км от МКАД на Минке.

118

free'n'murz написал(а):

KLIMENTIY
С общей колонной планируете ехать? "Стрелка" у нас в Москве, 1 июня, примерно в 5 утра, в паре км от МКАД на Минке.

Пока не знаю. Я родом с Украины. Отец у меня там и сын старший. Вот собирался в мае навестить их. А тут хорошее событите- вот и думаю поездку перенести на конец мая. Теперь решаю когда к ним ехать-после мероприятия или до. Но в любом случае я из Питера поеду. Так что к колоне смогу примкнуть только в Белоруссии. В общем видно будет. Предприятие у меня в Москве, бываю у вас раз в неделю стабильно. Возможно присоединюсь в Москве. Курортный сезон уже начнется.  В Новых Ярыловичах могут быть проблемы с проездом границы,если наплыв будет большой.  Я еду в обезд через другой пропускной пункт.

Отредактировано KLIMENTIY (2012-04-28 09:19:28)

119

KLIMENTIY написал(а):

В Новых Ярыловичах могут быть проблемы с проездом границы,если наплыв будет большой.  Я еду в обезд через другой пропускной пункт.

Мы едем вообще через ПП Камарин, там обычно машин нет :)

120

free'n'murz написал(а):

Мы едем вообще через ПП Камарин, там обычно машин нет :)

Ну правельно едите. Только я еду совсем через "экзотические" ПП . Где один пьяный таможеник и такой же пограничник.  :D

Отредактировано KLIMENTIY (2012-04-28 09:18:33)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012