C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012


6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

в киеве вовсю ребята заняты поиском отеля на время слета http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f=162&t=33454 .
из за евро 2012 цены кусаются блин.  думаю ребятам удастся найти хорошее место для всех нас-мерсоводов :flag:
по мне-так не плохо было в верховине,особенно в ночь с 10 на 11 в беседках :D

62

Да уж, беседки - это тема! У нас с Деном и КО, была потом дискотека и караоке бар, дальше не помню... Про Одессу я вообще молчу... 50/50 скорее поеду!  :crazy:

63

Kliment73 написал(а):

по мне-так не плохо было в верховине,особенно в ночь с 10 на 11 в беседках

+2  :flag:

64

http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f=162&t=33508
свежая инфа от организаторов!!! начало регистрации 9 апреля
ехоу-скоро начнется :jumping:

Отредактировано Kliment73 (2012-03-14 16:50:05)

65

Kliment73 написал(а):

начало регистрации 9 апреля

А зачем она нужна? Просто так приехать нельзя без этих конкурсов, номинаций и т.д.?

66

Викинг написал(а):

А зачем она нужна? Просто так приехать нельзя без этих конкурсов, номинаций и т.д.?

конкурсы,номинации это уже потом.  а сначала организаторы делают рег-ю тех кто планирует приехать. в прошлом году оргвзнос составил 100 гривен. сюда вошла символика спонсоров,кружка,ручка и т.д..а также пропуск для машину на территорию где все происходило.
и вообще что бы организаторы знали сколько нас будет:потом места в отеле оплачивали и т.д.

Отредактировано Kliment73 (2012-03-14 20:22:10)

67

Kliment73, спасибо что разъяснил, взнос - это без проблем.

68

Викинг написал(а):

взнос - это без проблем.

планируешь ехать?

69

Я не понял, а на каком варианте остановились.
Говорили про Космополит, а в итоге, говорят, что не он, но другого названия не фигурирует.

70

SLAYER написал(а):

Я не понял, а на каком варианте остановились.
Говорили про Космополит, а в итоге, говорят, что не он, но другого названия не фигурирует

я тоже смотрю не легко найти вариант для слета.  неплохо было бы если б удалось уложиться в прошлогодний бюджет

71

Мне понравилось предложение от Космополит. Я всеми руками и ногами за.
Не понимаю что может не устраивать.

72

SLAYER, ну так и напиши им там об этом :)

Kliment73 написал(а):

планируешь ехать?

Писал вроде выше :)

73

Викинг написал(а):

ну так и напиши им там об этом

Из-за моих хотелок они не изменят свое решение.

74

Викинг написал(а):

Kliment73 написал(а):планируешь ехать?Писал вроде выше

пропустил  8-)

75

Шота там возникли траблы с размещением гостей.

76

SLAYER написал(а):

Шота там возникли траблы с размещением гостей.

Придется к местным на постой проситься :)

77

Это ЕВРО-2012 :)

78

Викинг написал(а):

Это ЕВРО-2012

100%

Я думаю, что проблему все-таки как-нибудь решат, иначе слет в эти даты вообще нереально будет провести...

Отредактировано free'n'murz (2012-03-21 00:57:29)

79

Ну первые игры 8 июня начинаются. Но заезжают все раньше наверное. Я не поверю что нельзя решить этот вопрос заранее.

80

Вообще опрометчиво было назначать дату слета за 5 дней до начала ЕВРО.
Можно спокойно "слететься" на неделю или на две ранее.
Надо подстраиваться под ситуацию, на которую нельзя повлиять, а не надеяться на чудо.

81

SLAYER, ну да ты прав, можно было вообще на майские праздники или на середину мая... а так конечно тут уж сами себе хозяева они, сделают как удобней :) Интересно было бы съездить, но если уж не получится, так тому и быть...

82

Викинг написал(а):

но если уж не получится, так тому и быть...

Такой расклад меня не устраивает.

83

Ребят, чего гадать? Тема про место размещения на benzua закрыта, Капитан написал: о месте размещения будет объявлено с момента запуска регистрации, 9 апреля. Как-нибудь решат они эту проблему без наших тут терок :)

84

Викинг написал(а):

Kliment73 написал(а):

начало регистрации 9 апреля

А зачем она нужна? Просто так приехать нельзя без этих конкурсов, номинаций и т.д.?
Подпись автора
Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся настоящим!

рЕГИСТРАЦИЯ НУЖНА: 
чтоб забронить на тебя жилье,
место на галаужин,
место на площадке  и т.д.

если ты сам... проживание у тебя выйдет дороже ПОВЕРЬ...

85

Последние новости от Дмитрия Киевского!

Регистрация на фестиваль
будет открыта с 16 апреля 2012
и прекращена 24 мая 2012 года, (за неделю до начала Фестиваля ).
В виде ригистрационной формы, с заполняемыми полями.

Регистрация обязательная!

Во время фестиваля планируем провести конкурс среди лучших автомобилей мерседес.
Формат конкурса: выставка в течении дня. Возле каждого авто будет информационно-завлекательный стенд, с призывом отдать голос за авто в конкретной номинации. Помимо выставки будет презентация каждого авто владельцем на сцене.
На данный момент такие номинации:
- автомобиль в оригинальном исполнении (то-есть максимальное соответствие автомобиля тому тех. состоянию и виду в каком он вышел с конвеера. Допускаются только авто старше 20 лет)
- лучший тюнинг
- возраждение легенды (авто после реставрации). Обязательное условие подтверждение факта печального состояния в прошлом (ДТП/пожар/небрежное отношение) после которого было востановление.

Прикидки по расходам участия в 6м Международном Фестивале Mercedes-Benz owners' ( 2-3 июня 2012. Киев. Украина ) можно сделать уже сейчас.

Для ребят из других городов и стран
основная статья расходов - это дорога на фестиваль ( туда и обратно ).

Самый выгодный вариант, который воплощают в жизнь наши коллеги из из дружественных клубов,
Экипаж - 4 человека на машине. Расходы на дорогу делятся на 4х.
Поездка Ялта-Киев-Ялта = 2000 км. или 200 литров бензина = 2100 грн (200€)
2100/4 человека = 525 грн.(50€) в пересчете на 1 человека.
Естественно, что для дизельных машин, расходы на топливо будут меньше на ~30%

- Гостиница ~ 400 грн (38€)за номер на 2х в сутки. Или 200 грн (19€)в пересчете на 1 человека.
- Гала-Ужин с музыкальным оформлением - 290 грн (27.5€) на 1 чел.
- Орг. взнос при регистрации - 100 грн (9.5€) за машину.

Итого: поездка из Ялты/Севастополя/Донецка/​Москвы/Питера в Киев на фестиваль и обратно
обойдется участнику 525+200+290+25 = 1040 грн. (99€)

Итого: поездка из Днепропетровска/Одессы/Львова/​Минска/Херсона/Харькова в Киев на фестиваль и обратно
обойдется участнику 315+200+290+25 = 830 грн. (79€)

86

Никит, нафига тут постить прикидки по дороге из Ялты, да еще и в евро/гривнах?

Мои прикидки выглядят так:

1. Дорога на фестиваль (туда и обратно). Если ехать из Москвы до Киева через Беларусь (дольше, но быстрее, как правило - так показывает практика. И дороги лучше), то расстояние составит около 2500 км. В прошлом году мне это встало примерно в 6000 руб. при среднем расходе около 8 л на 1000 км (расход реальный! Дороги хорошие, очень большие расстояния проходятся вообще без остановок). Бензин с тех пор слегка подорожал, делайте выводы. Для дизельных машин расходы на топливо будут меньше на ~30%

2. Гостиница, по прикидкам принимающей стороны, будет стоить ~ 400 грн (38€) за номер на двоих в сутки. Или 200 грн (19€) в пересчете на 1 человека. Это около 3000 руб.

3. Гала-Ужин с музыкальным оформлением - 290 грн (27.5€) на 1 чел. Примерно 2100 руб.

4. Орг. взнос при регистрации - 100 грн (9.5€) за машину. 360 руб.

5. Ну, и "мелочи" - покушать в дороге, купить сувениров и т.п. Тут суммы могут быть любыми, но по опыту - цены на еду и сувениры в Киеве ниже, чем в Мск, причем временами - заметно. Так что сильно много денег можно не закладывать :)

Курс гривны к рублю на сегодняшний день составляет 3,66 - и особо не плавает, в том году он был около 3,54. Итого: примерная стоимость поездки на экипаж из двух человек со всеми взносами составит ПРИМЕРНО 12 000 руб. + расходы на "самостоятельное" питание и сопутствующие покупки (их пусть каждый делает сам). Считаю, что для такой поездки на двоих - очень даже приемлемая сумма! По опыту прошлой поездки могу сказать однозначно: оно того стоит. В любом случае, в эту субботу обсудим на 14.04.2012: Традиционное Открытие Сезона на Воробьёвых горах!

87

Возможно цены в этом году будут выше, слет же будет в преддверии ЕВРО 2012, как никак.

88

SLAYER написал(а):

Возможно цены в этом году будут выше, слет же будет в преддверии ЕВРО 2012, как никак.

Информацию по ценам на гостиницу, гала-ужин и орг.взнос я взял из официального источника: организаторы именно на такие цены рассчитывают, не зря же они их предварительно опубликовали...

89

А гостиницу то уже нашли или как?

90

Викинг написал(а):

А гостиницу то уже нашли или как?

Видимо, еще договариваются, раз регистрацию на неделю перенесли...

Кстати, любопытно, что на баннере мероприятия правая колонна - как раз участники нашего клуба стоят ровным строем :) Увы, первые два авто - уже вне клуба: и Самогонщик своего Белого, и Юден своего Синего на 203-ие сменили  :mybb:

http://forum.benzua.com/images/mbfest2012.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2-3 июня 2012