C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам решётки радиатора Avantgarde. Новосибирск (отправка в регионы)


Продам решётки радиатора Avantgarde. Новосибирск (отправка в регионы)

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Подниму!

62

Покупаем решётки, осталось мало, следующая партия будет не скоро!

63

3 штуки ещё до сих пор в наличии!

64

Можно одну забронировать до зарплаты(числа до 10 июня)?

65

Можно и мне забронировать числа до 10 июня? А то предстоит поездка в Киев -денег впритык :hobo:

66

voyaka
Хорошо, одну бронирую под тебя, только предупреди, если что-то будет не получаться!
Kliment73
Хорошо, одну бронирую под тебя, только предупреди, если что-то будет не получаться!

67

Ок! Договорились!

68

ОК.  спасибо

69

ну давай и под меня :)
2200 с доставкой?

70

Ещё одна решётка в резерве для Freez

71

Молдинг на переднее левое крыло (серебро) есть?

72

niksemil
Модингов на кузов нет.

73

Zhelob написал(а):

3 штуки ещё до сих пор в наличии!

Привет!Если есть возможность,забранируй за мной решеточку :rolleyes:

74

Дмитрий585.67
Уже скорее всего придётся ждать только следующего поступления, если оно будет конечно.

75

Хорошо,договорились!А когда,ориентировочно, ожидается следующая поставка?Сообщишь о наличии решетки?

76

Дмитрий585.67
Как будет поступление - сразу сообщу. Думаю летом появятся, в этом-следующем месяце.

77

Хорошо,буду ждать

78

Дмитрий585.67
Договорилсь!

79

Zhelob
Привет! Готов выкупить решеточку! Могу на карту Сбербанка перевести деньги

80

Zhelob написал(а):

Zhelob

привет. сообщи как деньги скинуть и куда

81

Решёток нет, последнюю решил оставить себе на всякий случай. Так что как будет поступление - сообщу.

82

Готов купить авангард. жду поступления.

83

Zhelob написал(а):

Решёток нет, последнюю решил оставить себе на всякий случай. Так что как будет поступление - сообщу.

Очень жаль. Будем ждать

84

Zhelob написал(а):

Решёток нет, последнюю решил оставить себе на всякий случай. Так что как будет поступление - сообщу.

Мы же вроде на бронь договаривались до 10 числа ?

85

voyaka
Последнюю решётку оставил себе про запас. Если ещё появятся, то дам знать. Тем более я не говорил что если будут покупатели на остальные решётки, я их продавать не буду.

86

voyaka
ты не один такой

Zhelob написал(а):

Тем более я не говорил что если будут покупатели на остальные решётки, я их продавать не буду.

вообще не по пацански   :dontknow: так делать, предупредил бы заранее, я бы и надежды не питал. тем более я не один такой, как уже сказал ранее

Отредактировано Freez (2012-06-11 14:59:09)

87

Понятно :dontknow:

88

Freez
Я никому не обещал что решётки продаваться не будут, если есть желающие, и тем более мне деньги свои вернуть нужно чем быстрее тем лучше было. Не по-пацански - ну тогда покупайте в экзисте по 2800. Вам добро делаешь считай безвозмездно, дак ещё и наезжаете.

89

Тему можно закрывать! Всем спасибо! Кому отрпавил решетки и оптику, надеюсь все остались довольны.

90

Я что то Zhelob тебя не понял!?Что больше поставок решеток не будет?Ты че обиделся что ли!?

Отредактировано Дмитрий585.67 (2012-06-12 19:05:12)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам решётки радиатора Avantgarde. Новосибирск (отправка в регионы)