C-Class W202 Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Эвакуатор в Москве и области

Эвакуатор в Москве и области

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто нибудь предостовляет услуги эвакуатора?

Нужно из Солнечногорского района д.Ложки отвезти в Москву на Волгоградский проспект машину.

2

Вопрос ещё актуален? Могу завтра узнать сколько будет стоить!?

3

актуален

4

у меня есть знакомые ребята, перевезут недорого любую технику от мотоцикла до бульдозера)))) могу в личку номер написать...

5

tsepi4 написал(а):

могу в личку номер написать...

Если ребята проверенные - можно смело писать в открытом доступе. И даже отдельную тему создать. Наверняка многие из нас предпочитают все-таки иметь номер эвакуатора в своем телефоне. Хоть никому и не желаю прибегать к их помощи...

6

89263505588 Евгений.

Живёт по моему в посёлке Московский по Киевскому шоссе, не однократно выручал, перевозил технику из салона.

По цене можно договориться, парень адекватный.

7

DeLp!eRo написал(а):

89263505588 Евгений.

Ну, а как насчет

DeLp!eRo написал(а):

Могу завтра узнать сколько будет стоить!?

?

8

5000т.р не знаю дорого это или дёшево!?

9

DeLp!eRo написал(а):

5000т.р не знаю дорого это или дёшево!?

Если для легкового авто в пределах Москвы - то дорого, и весьма.

10

у меня парни по 2 тыс. возят в пределах москвы) 5 тыс. - это уже почти цена манипулятора!

11

tsepi4 написал(а):

у меня парни по 2 тыс. возят в пределах москвы) 5 тыс. - это уже почти цена манипулятора!

И я о том же.

Илюх, напиши контакты своих...

12

номер 8-910-400-45-52 Павел. Эвакуатор  по Москве и России) цены приемлимые, сошлётесь на меня)

13

я знаю отличных ребят, которые занимаются перевозками автомобилей и прочей техники. я кото раз пользовался их услугами. справились довольно таки хорошо) быстро приехали, быстр погрузили, быстро доставили) и берут не дорого, так что если интересно ВОТ вам адрес

14

А я не парюсь а покупаю карточку клуба (не буду писать какого а то сочтут рекламой) по карточке можно эвакуироваться сколь угодно раз безвоздмездно (то есть даром)
Казалось бы вещь не очень нужная, но всегда выручала в самых кризисных ситуациях. Сорри за офф.

Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Эвакуатор в Москве и области