C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Возможно продам свой С200 94г.в. (Питер)


Возможно продам свой С200 94г.в. (Питер)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В общем еще не решил точно, но если появится желающий можно обсудить))

VIN: WDB2020201A133642

Машина с 2002 года в РФ, ПТС таможенный (не дубликат), без всяких вклеек и экспертиз. Утверждать на 100% не буду, но пробег похож на реальный (немецкая сервисная книга заканчивается в 2002году с отметкой о пробеге 109709км.) У меня больше 2х лет. Комплектация Elegance. За время владения мной поменяно:

Слесарка:
- замена рулевой трапеции с амортизатором рулевого управления, обеих подушек двигателя и подушки коробки, обеих передних нижних шаровых, обоих передних верхних рычагов, задних развальных рычагов, всех сайлентблоков передних рычагов. Все запчасти Lemforder.

- в ноябре 2010года заменены все прокладки двигателя, заменены маслосъемные колпачки, прочищена вентиляция картерных газов и почищен впрыск, заменен амортизатор натяжителя приводного ремня. Расхода масла нет вообще, от замены до замены можно даже не заглядывать.

Кузовные работы:
в апреле 11 года заменено лобовое стекло на Pilkington из-за чрезмерной затертости еще оригинального стекла, перекрашена крыша (из-за коррозии на стыке с лобовым), покрашено левое переднее крыло, почищены и покрашены пороги.

Летом 11го года полностью разбирал салон для стирки, выглядит очень свежо и чисто. Руль перетянут кожей (старая потрескалась) и освежен лак на центральных деревянных вставках. Работает все, включая подогрев зеркал и электроантенну.

Теперь о минусах, из-за возраста все же есть жучки по кузову, мелкие, но их достаточно.
Кондиционер в полном комплекте, но в конце лета перестал включаться. Диагностировали с Игорем, предположение, что где-то коротит проводок (если я правильно понял Игоря).
Был на прошлой неделе на диагностике, нужно заменить задний плавающий сайлентблок, и скоро потребуется замена рулевого наконечника. Все остальное в порядке. На диагностике поменяны передние колодки (Brembo), до замены масла еще 6т.км. На этой неделе пройден техосмотр - талон до февраля 2013года.

Полный комплект ключей и брелков от сигнализации.

Немного фото:
http://f10.ifotki.info/org/e0f9c4db0726183ed0730bc2750f4d75d9764e111297609.jpg

http://f10.ifotki.info/org/d8e682d06126d3a7991d9a9aa9ee187fd9764e111297610.jpg

http://f10.ifotki.info/org/01c8074658516912b99d7747a6077e4ad9764e111297616.jpg

http://f10.ifotki.info/thumb/085ccae8e5c59582a00a09942e65837bd9764e111297617.jpg

http://f10.ifotki.info/thumb/8e205bd2e512d9772d822ff0f5884a7bd9764e111297619.jpg

http://f10.ifotki.info/thumb/3691e0f5942665a470ea880dd5458881d9764e111297621.jpg

http://f10.ifotki.info/org/92e037df9cdfb5f53f944f0107680e71d9764e111297622.jpg

http://f10.ifotki.info/org/324f455184a07598cec56767dabf7af1d9764e111297624.jpg

Цена 240т.р. в цене если и подвинусь, то чисто символически, продажа вообще не горит, да и не хочется особо продавать.

Отредактировано wlker (2012-02-07 22:34:50)

2

Судя по фото, весьма ухоженный авто. Очень редко попадались авто такого возраста в таком состоянии. Руль перешит, кстати?

3

free'n'murz
спасибо, стараюсь держать в порядке))
да, перешит, перешивал сам год назад, поэтому не идеально, но в 1000раз приятнее держать его в руках....))

Отредактировано wlker (2012-02-07 22:52:29)

4

хорошая машинка! да и цена норм! ап!

5

вот еще вспомнил, за время владения поменяны обе передние верхние чашки пружин (болячка 202х), перебраны 2 из 3х личинки замков (передняя дверь и багажник открываются с ключа), на замках заглушки от грязи)))

6

wlker написал(а):

да, перешит, перешивал сам год назад

Сорри, что влезаю - а что на подложку использовал? А то купил руль под перетяжку, а там только пластмасса... Вот не  знаю, что на подложку использовать

7

я использовал мягкую белую подложку для паркета, ее толщина наиболее оптимальна и неплохо облегает ребристую оборотную поверхность руля (под пальцы которая). +элементарно режется,  подгоняется и "не сгорает" от клея.

8

wlker
думал про нее, но решил, что она износится быстро... Спасибо! Буду знать - думаю руль скоро перетянем)

9

а с чего ей изнашиваться? Как с паркетом, так и с рулем, с подложкой непосредственого контакта нет, а раз она предназначена и выдерживает нагрузку паркета, то уж руки Мерсо-любителя то уж точно переварит :)

P.S. Моей уже больше года, все в норме!

10

wlker
гут... а я про сплен думал последнее время... поеду седня в строительный за подложкой)

11

я в строительных не встречал ее в маленьких количествах, только здоровыми рулонами. Пришлось искать у тех, кто менял паркет. Если хочешь, посмотрю, вроде у меня оставалась она.

12

wlker
После ремонта выкинул ее море)) Ты в каком районе живешь? Я, может, поспрашаю у приятеля - он строительством, вроде, занимается...

13

Петроградка.
Посмотрю сегодня!

14

Даже водительское кресло с боку не стерто!!!!

15

была маленькая потертость, при стирке решил не ухудшать ситуацию и поменять обшивки местами. В результате, новое водительское, а на пассажирском с его нагрузками изнашиваться еще лет 15 будет до появления первой дырочки :)

16

Punker, подложку тебе нашел, если нужно, звони завтра, отдам. Мой тел. 8921-339-8550 Константин.

17

вот что печально, сегодня первый раз показывал авто, покупатели посмотрев сразу сказали ДА, БЕРЕМ!! Вроде радостно должно быть, а посмотрел машинки на Авто.ру грустно стало, пересаживаться-то и не на что.... вот сижу и думаю, может не продавать пока....

18

АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН!!!!

19

Поздравляю. завидую и сочувствую одновременно!
Если не секрет - за сколько продал?

20

wlker написал(а):

АВТОМОБИЛЬ ПРОДАН!!!!

Молодец, но дешево ты его конечно отдал...

21

...блин, нашел цену. Начинаю понимать, что универсалы в нашей стране не то, что бы не любят, а просто ненавидят)))

22

wlker
Да, уж!.. Сложно будет замену такому автомобилю найти!
Удачи!..

23

Punker
Попробуй снять машину с продажи на неделю!
Сделай новые качественные фото на зуме (приближение), отойди подальше,
фотоаппарат держи на уровне пояса, машина естественно должна быть чистой!
Ну и новое описание - ничего лишнего! "Любил, ценил, ухаживал, обслуживал вовремя" - Например
Пусть звонят, приезжают, смотрят, что спрашивают, то и отвечай!

24

Sizovich
снимать с продажи на неделю не могу надо до пятницы продать))))
Фотки и так нормальные... По-моему очень даже хорошо получились и косяки не сильно в глаза бросаются)))
По тексту - думал так лучше... Сам не смотрю на объявления, где ничего про машину не написано...

25

Sizovich написал(а):

Да, уж!.. Сложно будет замену такому автомобилю найти!

Это да, вот отдал, а радости никакой. Просматриваю фото продаваемых машин, даже ехать смотреть не хочется, помойки какие-то. Но как всегда уверен, что что-нибудь приличное обязательно появится!!)) А покупатели моего довольны вроде, сказали что из всех просмотренных машин, моя самая ухоженная.... приятно черт возьми))

26

Punker
Как хочешь! Когда машина давно висит, она покупателям глаз мозолит, а так бы обновил!
wlker
Главное на лучшее надеяться!))))

27

Sizovich
я менял объяву недавно... А фотки... можно сделать, конечно, новые... но на мойку ехать жаба душит - машина практически чистая - я на ней не езжу сейчас... Как помыл недели 2 назад, так и стоит у дома.

28

Punker написал(а):

Начинаю понимать, что универсалы в нашей стране не то, что бы не любят, а просто ненавидят)))

я люблю универсалы))). Вы где-то писали, что у Вас машина не едет. Теперь едет, и что сделали или не едет?

29

FOX888 написал(а):

Вы где-то писали, что у Вас машина не едет. Теперь едет, и что сделали или не едет?

Можно на ты (даже нужно)
Не ехала она, пока была жара и не помыл интеркулер сверху. Надо помыть, когда потеплеет, и внутри. Пока прохладно - проблем нет.

30

Punker написал(а):

Можно на ты (даже нужно)

OK


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Возможно продам свой С200 94г.в. (Питер)