C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Аукцион в японии


Аукцион в японии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Салям
Читал на форумах, люди которые покупали мерседесы на аукционах в японии  в 2007-10 годах  комментировали,что сейчас растоможка еще больше-тоесть  не актуально брать.
Очень уж мне хочется 124 седан или купе рестаил 93 года, но в хорошем состоянии и с адекватной ценой редко найти.
В японии была беда, радиация, полагаю большинство машин просто напросто радиоактивны-это блин огромный минус.
Да и вообще, хотелось бы услышать ваши комментарии.

2

пообщайся с  NEXUS_1090  Поздравьте! Купил С класс на аукционе Японии С200 с пробегом 44150 км!

3

Pycb
что ты хочешь ? я не понял ты хочешь живой 124 постаавить и смотреть на него или ты хочешь на нем ездить ??
Тогда будь готов:
- отдать 5 000 ЕВРО за растаможку КУЗОВА + покупку документов на которые нужно повесить растаможеный кузов
- покупаешь 124 ВЕДРО но с доками (горелый\битый\с трупом в багажнике ) Переварить таблички с ведра на япошку и оставить машину НАВСЕГДА себе

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2012-02-06 22:29:13)

4

Иван_А311ЕЕ174.
Хочу 124, ездить на нём только летом,зиму в гараж-только гараж не отапливаемый.

5

Pycb
выбирай одно из 2
- отдать 5 000 ЕВРО за растаможку КУЗОВА + покупку документов на которые нужно повесить растаможеный кузов
- покупаешь 124 ВЕДРО но с доками (горелый\битый\с трупом в багажнике ) Переварить таблички с ведра на япошку и оставить машину НАВСЕГДА себе

6

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

покупаешь 124 ВЕДРО но с доками (горелый\битый\с трупом в багажнике ) Переварить таблички с ведра на япошку и оставить машину НАВСЕГДА себе

если не сложно по подробней-)
машину на учет возможно будет поставить?
проверяют VIN  который под сидением пассажира, а там будет другой.

7

1) Ты покупаешь ведро (желательно самое слабомощьное) такого же цвета как будущий японец
2) СТАВИШЬ ВЕДРО НА СЕБЯ на учет, получаешь номера
3) пригоняешь Японца
4) ставишь номера с Ведра на японца + перевариваешь таблички под сиденьем с ВЕДРА на японца
5) ездишь НЕ производя последующих регистрационных действий (а то учет аннулируют) посты и прочее проезжаешь спокойно у тебя все нормально (1\7 машин так ездит)

СПОСОБ КРИМИНАЛ
могут наказать (если поймают/докажут)
PS так делать нельзя но многие делают и ездят (я бы лично так на с180  какой нибудь с 43АМГ бы привез надо свободных денег просто)

8

Иван_А311ЕЕ174.
пасиба
я понял Вас

9

Pycb написал(а):

пасиба
я понял Вас

да не за что - какую нибудь гадость противозаконную посоветовать я всегда пожалуйста  :crazyfun:
на самом деле я бы сам так сделал если бы был уверен что машину НЕ буду никогда продавать и это будет чисто машина выходного дня .

10

Иван_А311ЕЕ174, зачем РусЬ стращать креминалом, всё можно сделать законно  за вполне адекватные деньги. РусЬ, если интересно, могу посодействовать.

11

n2y
спасибо-)
я пока что думаю только,у меня даже денег то нет на другую машину, но при огромном желании я думаю найду монетку-)

Вот, что я хочу-белый 124 седан,а лучше купешку, но найти убитую белую купешку мне кажется сложновато.
А вот если идти правильным путём. сколько всё же нужно выложить за растоможку,а так же расходы? 200 тыс р?

вот такую машину хочу, уверен что продовать ближайшие два года не будет, да или вообще не будет, и цену заломит 700 тыс

Отредактировано Pycb (2012-02-06 23:31:59)

12

Pycb сам фанатею от 124-го купаря (есть мыслишка приобрести, но пока одни ушатыши попадаются)
глянь на драйве - вот здесь и здесь продаются

13

тем кто хочет тачку в супер состоянии из японии рекомендую про то что происходит на Фукусиме в данный момент почитать. желание пропадет.

14

Andrюxa написал(а):

глянь на драйве - вот здесь и здесь продаются

спасибо, их я уже видел,хочу белую-) и еще момент, эти две машины ценником 500-600 тыс(

sledge hammer написал(а):

тем кто хочет тачку в супер состоянии из японии рекомендую про то что происходит на Фукусиме в данный момент почитать. желание пропадет.

этот момент да, совсем беда(

Отредактировано Pycb (2012-02-07 10:29:04)

15

Pycb написал(а):

А вот если идти правильным путём. сколько всё же нужно выложить за растоможку,а так же расходы? 200 тыс р?

да вообще понты за машину с 3.2 всего лишь 721 229.89 руб. (да это не опечатка вот в долларах 23 856.19 USD)

16

вот калькулятор посчитай http://www.tks.ru/auto/calc

17

Иван_А311ЕЕ174.
пасиба-)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Аукцион в японии