C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » w208


w208

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

всеравно в середине лета буду покупать tlc200 правда кредит еще отдавать придется((((

92

кредит ад :) имхо тока на хату или на безделушки )))) типа айфони, 3д телевизора ) во общем на то что не надо, но должно быть )))

93

999 написал(а):

Следж тут базар идет что у многих с230 со шкивом обгоняет камри 3.5!Я тоже не верю в это!

я в этом уверен !!!!!!p/s. прошу без флуда ,просто у меня самая большая возможность попробывать заехаться с камри 3.5 у нас их ка грязи!!!!!так вот заезд с моей 230к мкпп на 402 метра из 4 заездов 3 привез камри 1 корпус, 1 заезд корма в корму забуксовал, заезд до 200 до 160 я впереди после 3 корпуса камри берет, не больше и это проверялось с разными машинами и водилами!!!!!!!!!!!и исходя из этого я думаю что шкив колена даст эти 3 корпуса!!!!!!!!!!! иначе не вижу смысла в этом тюнинге!!!!!!!!! :dontknow:

Отредактировано 942 (2012-04-02 13:44:32)

94

bunu написал(а):

аккорд 7 на ручке с 2и4 весит 1390 )))) он даже легче ))))

весит он 1390 разгон до сотки 9 сек на ручке  ,есть у моего дядки заежали сним не раз мерс рулит причем очень сильно !!!!!!!!!!но зато тачка красивая!!!!!!!!

95

bunu написал(а):

кредит ад :) имхо тока на хату или на безделушки )))) типа айфони, 3д телевизора ) во общем на то что не надо, но должно быть )))

Да условия хорошие беру 1 лям под 13 процентов на 1 год...

942 надо скорее свой тапак продавать и бежать покупать с230 с 2 шкивами и всех рвать!Просто я думаю у вас там все камри уставшие,потому как 2 раза я тестил,что с места что на скорости ухожу в небольшой отрыв...Так что немцы могут гордится вами что вы за 20-30 тыс рублей убрали 2 секунды разгона при пробеге в 300 тыс км..я думаю вам надо им продать свои папелацы на узучение

И акорд за 8 сек на ручке набирает к слову!в 2010 еще проверял!

96

аккорд отстаёт на ручке ))) заметно ))) 20-30 ??? ммм как бэ такими суммами и не пахнет )))) пахло в самом начале пути самурая )))))))

97

Всеравно акод пыз..тая тачка!мне лично она улыбает!Сосед ездит на синем акорде на ковке 19)))Аж слюна льется все время!

98

думаю залить диски в бронзу :) не латунь как на суба, а бронза красноватая такая :) ммм?  http://www.wheelstudio.com/content/products/9219/main.jpg

99

bunu написал(а):

думаю залить диски в бронзу

Свои AMG, которые сейчас белые?

100

ага :)

101

Толстоваты у них лучи. Возможно, в бронзе будут тяжеловато выглядеть... Вот на дисках, которые приведены в качестве примера, бронза отлично выглядит :)

102

999 написал(а):

Просто я думаю у вас там все камри уставшие,

почти прав ,они мертвые с конвееера :D

999 написал(а):

942 надо скорее свой тапак продавать и бежать покупать с230 с 2 шкивами и всех рвать

вот-вот ты на правильном пути , вот понимаешь  же кода хочешь !!!!!!!! :flag:

999 написал(а):

И акорд за 8 сек на ручке набирает к слову

ну если верить паспортным данным как некоторые  ,то 230 к до сотни 8.3  а аккорд не сместа ни снаката ни до сотни ни после  со мной рядом не едет !  :dontknow:  з.ы. дядькин аккорд нулевый ,если что и на ручке  и водила он отличный

bunu написал(а):

аккорд отстаёт на ручке ))) заметно ))

да на 1.5 км заезда корпусов 5 от моей сток,про шкивы  я молчу !!!!!!!!!!

Отредактировано 942 (2012-04-02 22:23:05)

103

1.5 км это уже километров 220-230

104

Не хочу хадить чужую тему но завтра уже моего тапка не будет((((Забирает чувак за очень хорошие деньги,жаль,а ведь проехал всего 2 тыс км!

105

bunu написал(а):

думаю залить диски в бронзу

Мне кажется должно классно получиться, если будешь красить не порошковой краской, то думаю был бы смысл добавить в лак металлика или перла от души, чтобы переливались ещё на солнце;)

106

вот и я думаю блястеть далжно знатно ))))

107

bunu
Так что давай делай! Будет классно! :cool:  А то белый как-то уже не очень на мой взгляд;)

108

bunu написал(а):

1.5 км это уже километров 220-230

они самые родные :D!!!!!!!!!!!!!

109

999 написал(а):

Не хочу хадить чужую тему но завтра уже моего тапка не будет((((Забирает чувак за очень хорошие деньги,жаль,а ведь проехал всего 2 тыс км!

да херово расставаться с полюбившейся тачкой,я так с эмкой распростился тяжко было  :'( , а ты не расстраивайся ищи 230к и мути шкивы  :D

110

нет я не буду таким маиться!TLC 200 турбодизель можно взять и сделать 280 л.с или лучше бензинку и не париться!

111

сделать 280 л.с. и всеравно не ехать ))))

112

bunu написал(а):

сделать 280 л.с. и всеравно не ехать ))))

подпишусь !!!!!!!!!

113

bunu
Скажи-ка ПЖ,сколько стоит покраска 208,(облить) приблизительно + - .

114

во всех регионах по разному, мне сделали за 80 с проёмами и телевизором ( не обновлял цвет, а полностью перекрашивал ) езжу год косяков не вылезло ну там еще по кузову подделали, делал собутыльник :)

115

bunu написал(а):

во всех регионах по разному, мне сделали за 80 с проёмами и телевизором

Понятно.В принципе я и расчитывал,покраску 70-80тыр.

Отредактировано SamXX1 (2012-04-04 22:31:59)

116

bunu написал(а):

сделать 280 л.с. и всеравно не ехать

ахах по кайфу гнать точно не надо!Цивик был лиш мечтной,а так как мечта получив ее уже не интресно!Мне 9 сек до сотни за глаза,тем более на крузаке где на 1 месте комфорт,надежность,и безопасность!

117

ну так что бы со светофора не отставать )))) мне бы вот вместо г500 г55к интересней было бы заиметь ))

118

это круто,вот только где теперь гонять?я живу в питере тут уже негде ездить везде камеры..всеравно в пробках тошнить,раз тошнить лучше с комфортом

119

тот кто ищет, всегда найдет )))))) 

главное что тебя машина устраивает, на остальных пох /)))

120

999 написал(а):

комфорт,надежность,и безопасность!

стареешь брат!!!!!!! :D

bunu написал(а):

главное что тебя машина устраивает, на остальных все равно /)))

+100500 это самое главное :cool:

bunu написал(а):

) мне бы вот вместо г500 г55к интересней было бы заиметь ))

ты опять за наболевшее :'(


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » w208