C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » w208


w208

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

bunu написал(а):

вот дополнение к 208

Вах! Давай отдельной темой!

32

bunu
Ах,красавец,авто мечта :cool: Давай подробнее расскажи о нем

33

ну че рассказывать ездиет везде :) 5 литраф разгоняют довольно бодро ( давал 180км/ч ), расход на удивление маленький 19.6 литра в смешном цикле, кожа, рожа, есть электропривод сидух передних, печка работает стремней чем климат в 208... то жарко то холодно ))) подогрев сидух передних аццкий, парктроник работает по другому принципу ))) не мигает пока нет поблизости не кого, начинает показывать когда до жертвы уже пол шага.... омыватель фар работает в сильные морозы, не то что на 208, тормоза ватные по сравнению с 208... люк большой )))) не прозрачный )))) в повороты ввалить на тумбочке не так уж и страшно ://// но нарушать скоростной режим не охото :) на дальняк мне показался менее комфортным чем в208 :) едит мягче чем в208.... зеркала заднего вида большие, удобные с подогревом, год 99 :/   материал отделки похуже чем 208, электроники меньше...   выхлопная в бок, звук, звук просто песня :)   кстати парктроники даже в говне измазанные работают..... поменял пока лобовое, задний суппорт и задние колодки

Отредактировано bunu (2012-03-10 20:59:33)

34

зачотный холодильник =)

35

утюг и холодильник :/

36

цена холодильника?а так зачетная будка,хочу поменять тойоту камри на гелик. только бюджет жмет немножко

37

бюджеты камри и гелика диаметрально разные :)

38

эх, че то жена запилила :///   так и не уговорил жену пересесть на 208........ придётся что то продавать ///////// в208 уже столько сил и денег вложено. уже как дочка )))) гелик пока по мелоче еще не успел привыкнуть....

39

bunu написал(а):

эх, че то жена запилила :///

Крепись! Будь мужчиной!  :smoke:

40

требует фх35 вместо гелика или купер вместо цлк ////

41

зачетный бобик!!!!

42

Отличный мурз!))) Может карбоном теперь украсить? Внутри будет лучше! Мое мнение)

43

bunu написал(а):

требует фх35 вместо гелика

:mad:  :canthearyou:

44

Юрий202 написал(а):

Отличный мурз!))) Может карбоном теперь украсить? Внутри будет лучше! Мое мнение)

не карбон точно не мой вариант ))) шпон на изоленту менять )))) думаю не правильно :)

45

bunu написал(а):

требует фх35 вместо гелика или купер вместо цлк ////

о вкусах конечно не спорят но имхо у жены очень слабое понимание автомобиля))
все что она хочет дань моде, похоже на то
японцкие машины ваще нелюблю (фыкс как по мне так ваще блевотная машина)
а купер он модный но на порядок дороже цлк + он реально неудобный - т.е. это понторезка а не тачка для езды..

46

bunu написал(а):

Юрий202 написал(а):

    Отличный мурз!))) Может карбоном теперь украсить? Внутри будет лучше! Мое мнение)

не карбон точно не мой вариант ))) шпон на изоленту менять )))) думаю не правильно :)

Так на изоленту уж точно не стоит))))) а вот на настоящий карбон, думаю стоит. Хотя на вкус и цвет, как говоритсяhttp://uploads.ru/t/h/1/a/h1aOn.jpg

47

Юрий202 написал(а):

Хотя на вкус и цвет, как говорится

поблевал на ночь, спасибо  :x

126й так изуродовать это надо талантливым сильно быть

48

sledge hammer
+1... Руль этому способствовал... Надеюсь спойлер у него стоит....

49

bunu написал(а):

требует фх35 вместо гелика

Ну для женщины финик будет то поудобнее гелика ... Чем Х5 или туарег  не вариант ?

Юрий202 написал(а):

а вот на настоящий карбон,

В 126 =( ... Пипец полнейший. Ещё какой то спарцоруль.

50

не карбон в мерседесее не моё :))))

купер за 600 можно норм взять или бмв единичку 118-120 :/

ну на джипе иногда я тож буду ездить х5 это пылесос денег нужно ведро, туарег 220-240 сильный овощеводка, а помощней на пневме ://///

51

Punker написал(а):

sledge hammer
+1... Руль этому способствовал... Надеюсь спойлер у него стоит....

Подпись автора

    Элегантный сарай
    Белка
    WDB2083471F054428

Нет) Спойлера нет и вряд ли будет. Хозяин этого мурза сам выбирает себе руль, 18 колеса, расширяет арки...так что как-то так.. Я ездил на этом 126, неплохо едет и ни как у всех) Тюнинг вещь такая...индивидуальность должна быть)

52

942 написал(а):

компрессия во  всех банках  12.5!!!!!

хм... для наших моторов должна быть компрессия 7.5-10.5 (со степенью сжатия не перепутал).

53

TAMERJlAN написал(а):

хм... для наших моторов должна быть компрессия 7.5-10.5 (со степенью сжатия не перепутал).

неа!!!!!!! :D степень сжатия у нас около 8!!!!!!!!! Проверял тремя приборами своим  и у мотористов ,ради интереса !!!!!!   в трех случаях 12.5 причем одинаково во всех цилиндрах! может прибор  гонит ,но опять же не все три!!!!!!!! :dontknow:

54

942
сейчас уточню

Отредактировано TAMERJlAN (2012-03-15 19:31:58)

55

sledge hammer написал(а):

поблевал на ночь, спасибо

+1

AZAROV написал(а):

В 126 =( ... Пипец полнейший. Ещё какой то спарцоруль.

+1 надо было из цепи сварить )))

56

по ходу в208 останется :) :) :) :)

57

942 написал(а):

неа!!!!!!! :D степень сжатия у нас около 8!!!!!!!!! Проверял тремя приборами своим  и у мотористов ,ради интереса !!!!!!   в трех случаях 12.5 причем одинаково во всех цилиндрах! может прибор  гонит ,но опять же не все три!!!!!!!! :dontknow:

Уточнил. Не может у тебя быть такой компрессии.  меняй компрессометры.

проверка компрессии.pdf

Отредактировано TAMERJlAN (2012-03-23 15:54:28)

58

TAMERJlAN написал(а):

Уточнил. Не может у тебя быть такой компрессии.  меняй компрессометры.

  возможно!!!!!!! главное что ровно во всех цилиндрах!!!!!!!!! :D

59

ох, ща подсохло, весь день катался на гелике, 208 стоял чистый... ща вечерком прохватил на купешке, приятно ))))) по моему в купе как то особенно чувствуется весна.....

60

942
плохо то, что на рынке не купишь нормального компрессометра за небольшую цену. А от МБ стоит 12 т.р. =)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » w208