C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » центральный замок!


центральный замок!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у меня нехватает кусков воздушных трубок от пасажирского сидения до левой задней ипередней двери закрывал авто ключом! теперь появилась еще одна проблема авто стало закрывиться только с правой двери а на водительской двери поворачиваешь ключ она закрывается и сразу открывается! есть идея поставить электро замки и поставить сигналку кто что думает об этом?
задаете вопрос указывайте вин машины, гадать не интересно

Отредактировано gurza (2012-02-05 23:21:08)

2

сергей александрович написал(а):

водительской двери поворачиваешь ключ она закрывается и сразу открывается! есть идея поставить электро замки и поставить сигналку кто что думает об этом?

восстановить магистрали и не колхозить, благо на разборках их выкидывают. можно при желании списаться или подъехать на клубные разборы и взять магистрали целиком от компрессора до замков думаю это будет дешевле

3

wdb2020221f046544

4

сергей александрович
мой ответ вам дан, решайте сами стоит колхозить или нет
кстати замки изначально пневмо, что, будете ставить сленоидный привод, который накрется через пару месяцев или откажет в неподходящий момент? опыт выбрасывания соленоидов на вазах у меня большой))))))

5

ну да впринцепе так мож и легче выйдет! вот тока с водительским замком интересно что? тоже замена?

6

На клубном разборе есть сам компрессоры цз? А то мой закрывать перестал, только щелкает и все.

7

honorary salmon написал(а):

На клубном разборе есть сам компрессоры цз? А то мой закрывать перестал, только щелкает и все.

думаю что есть спроси у ребят про цену!

8

tsepi4 или Konstantin!

Отредактировано сергей александрович (2012-02-07 01:19:01)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » центральный замок!