C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Сервис в Ростове-на-Дону


Сервис в Ростове-на-Дону

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем добрый вечер! Есть кто из Ростова? Может знает кто хороший сервис по кузовщине в Ростове!

2

161 rus
В Ростов езжу к родителям, там хорошо))) про сервис не скажу, но могу поспрашивать, когда в отпуск приеду, что именно нужно сделать?

3

есть хороший сервис и не дорогой, недалеко от аэропорта,  где то в районе аэропорта, если хочешь, то могу узнать подробнее

4

Если можно адресок, мне нужно переварить пороги!

5

161 rus написал(а):

мне нужно переварить пороги!

да это в любом цеху сделают!!!  я то думал у тебя что то серьезное! =)) не парься это сможет любой сварщик!

6

Blin61 написал(а):

это сможет любой сварщик!

Да, но хорошего сварщика еще нужно  найти!

Отредактировано 161 rus (2012-02-08 22:43:35)

7

161 rus написал(а):

нужно  найти!

в каком районе живешь?!

8

На западном!

9

Привет!Сегодня забрал от сварщика свой 124 универсал.Проварил пороги,домкратные дырки,около 10 дырок в полу и арках,короче все,что наковырял после разборки салона.Покрасил накладки порогов,бампера и  частично заднюю дверь.Все это за очень небольшие деньги.Делал 10 дней у частника в гараже.Зовут его Александр,живет в  Ростове-на-Дону,в районе 3оопарка.тел 89085008039.Парень рукастый,хотя мерседес варил в первый раз.Я работой доволен.Рекомендую.Если будете звонить,скажите,что от Александра Александровича.Удачи!!

10

спасибо. в понедельник позвоню!

11

Патруль2 написал(а):

Привет!Сегодня забрал от сварщика свой 124 универсал.Проварил пороги,домкратные дырки,около 10 дырок в полу и арках,короче все,что наковырял после разборки салона.Покрасил накладки порогов,бампера и  частично заднюю дверь.Все это за очень небольшие деньги.Делал 10 дней у частника в гараже.Зовут его Александр,живет в  Ростове-на-Дону,в районе 3оопарка.тел 89085008039.Парень рукастый,хотя мерседес варил в первый раз.Я работой доволен.Рекомендую.Если будете звонить,скажите,что от Александра Александровича.Удачи!!

Вообщем, созвонился с этим человеком, приехал, посмотрел, договорились, в итоге прождал 2 месяца, а теперь вообще на звонки не отвечает!
Может знает кто еще сварщиков в Ростове, а то скоро ногами тормозить буду!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Сервис в Ростове-на-Дону