C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » подскажите пожалуйста!!! мерседес с 230 компрессор


подскажите пожалуйста!!! мерседес с 230 компрессор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех!!!!!!!! у меня на мой взгляд не обычная поломка в которой я ни как ни могу разобраться,началось всё в в небольшой поездки но расстояние в 1000 км по дороге машина начала дёргаться ,выросли обороты на холостых бывают 1500 и в этот момент когда вырастают обороты перестаёт работать наддув"компрессор"пропадает мощность ,а когда обороты сами упадут то "компрессор"опять работает вот так она и дёргается и обороты туда сюда прыгают ,иногда как будто что то клинет на холостых вроде работает ровно но чуть дашь газу мотор как будто сейчас заглохнет ,а на ходу аж резко тормозить начинает,но после того как её заглушить и опять завести вырастают холостые обороты до 1500  и как я уже говорил перестаёт работать компрессор,и в добавок ко всему почему то на ходу замёрз маслоуловитель в следствие чего через щуп выдавило масло ,после чего в гараж я уже приехал на эвакуаторе .
После чего я поменял маслоуловитель ,естественно масло ,подшипник на ролике наддува "компрессора"и перебрал сам компрессор ,после чего завел ,но у вы ни чего ни поменялось ,а в добавок появился стук в головке .
подскажите пожалуйста что это может быть .
мерседес с 230 компрессор год 1996 VIN (Кузов №)
WDB2020241F370960

2

максим38rus
Не надо создавать кучу тем в разных разделах, достаточно одной. В "электрике" удалил.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » подскажите пожалуйста!!! мерседес с 230 компрессор