C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » w202 C180 Baby-Gangster


w202 C180 Baby-Gangster

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Zhelob написал(а):

Это всё классно конечно, и мне бы это было интересно. Но проблема в том, что C25 насколько я знаю был только дорестайловый. Помимо приборки я бы может ещё чего взял. Сфотай потом выхлоп если не трудно, интересно как выглядит) Но я себе в любом случае буду ставить Magnaflow.

У Карлссона были еще сарайки C25, вот они-то и были рестайловыми..
Вот эта приборка:
http://s019.radikal.ru/i626/1203/6d/f054b06ea9e8t.jpg

Глушак покажу лучше потом на машине, если все срастется - должен идеально подойти к заднему бамперу С36 AMG !

122

мне логика подстказывает что переходыне рестайлы имею такиеже приборки что и рестайл. если не правд подправьте

123

[202]Denis
Заинтересовал, но вот подойдёт ли она мне надо смотреть, т.к. у меня даже asc нет. А так интересен вопрос цены.
MSfixer
Всё верно говоришь, там у них много что такого, как на рестайлах помимо приборки) У знакомого такой как-раз, довелось изучить его уже)

124

Zhelob
ты опять начинаешь?!  :angry:
сначала бери, потом думай - такие вещи часто не предлагают, потом будешь локти кусать!!!  :insane:

P.S. будь по смелее и по решительней!!!  :flag:

Отредактировано a-two (2012-03-30 15:48:54)

125

a-two
Вот фото левой платы, провод нужно цеплять на зелёный провод который идёт в разъём.
http://uploads.ru/t/d/3/V/d3VjO.jpg
На второй фото видно на какую дорожку этот провод нужно припаять на плате правого фонаря.
http://uploads.ru/t/L/p/c/Lpcqo.jpg

126

a-two написал(а):

такие вещи часто не предлагают, потом будешь локти кусать!!!

Да уже понял это, теперь вот придётся забирать второй вариант карлссонов, если пещё тоже не продадали их, ценник на аукционах на такие диски доходит до 50 тыс. р. за комплект.

127

Zhelob
ок, спасибо большое!  :flag:

128

a-two
Да незачто) Может ещё кому пригодится, конечно можно и поаккуратнее сделать, но и так считаю вполне нормально, тем более что провода все надёжно спрятаны и заизолированы.

129

так а приборка будет такая или нет? и получается теоретически такая и мне подходит? кто в курсе про заменяемость рестайловых приборок от амг например

130

Zhelob
Напиши подробней где красил адрес и телефон? Вопрос насущный!

131

MSfixer написал(а):

так а приборка будет такая или нет?

Если получится, то обязательно приобрету!)
Павел054
Ну адреса там как-такового нет, как с БШ поворачиваешь в ельцовку и едещь до конечной 52 автобуса (медакадемия) там рядом в гаражах. Телефон - 8-913-955-5839 Виктор, позвони, поговори с ним, ценник очень гуманный и качество работ очень хорошее.

132

Zhelob
Cпасибо! А то своего красавца обливал два года назад у своих знакомых, остался не очень доволен: уже весь в сколах. Заезжал на консультацию сказали слишком много отвердителя добавили.

133

Павел054
Возможно, бывает ещё что лак плохой, встречался с таким, облазить начал через пол года. А те контакты которые я дал, очень советую, мастер толковый, не первую машину у него уже делаю, очень нравится ответственный подход к делу и качество работы.

134

В общем, на месте не стоим, сегодня поставил себе третий стоп-сигнал за стекло, само-собой оригинальный светодиодный, подключил его к правому фонарю, но возникла проблемка, что теперь правый стоп светит чуть ярче, может конечно это никак не связано, т.к. недавно как-раз менял лампочку в правом стопе, буду разбираться короче. Может кто вкурсе, есть ли в штатной проводке подготовка под третий стоп?? лично я не нашёл. Заодно почистил полку с химией, и подголовники задние положил в стирку) Также ободрал хром-полоски с порогов, т.к. они начали облазить, вот теперь думаю оставлять блэк-стайл или же клеить что-то вроде тёмного хрома на них. Друг обещал привезти мне комплект металлических накладок на пороги с подстветкой, но это будет не раньше середины лета правда только, надеюсь с надписями Карлссон  отищет))

135

Zhelob написал(а):

Заинтересовал, но вот подойдёт ли она мне надо смотреть, т.к. у меня даже asc нет. А так интересен вопрос цены.

Могу выслать тебе фото обратной стороны, если нужно
у меня основной интерес в том, что хозяин всего этого добра не хочет высылать что-то одно, а в комплекте отправить не против, так что если ты соберешься брать приборку - я получу свой глушитель :)
за приборку он просит 250$

136

[202]Denis
Знаю что вещь редкая, но мне она сейчас если честно нужна не в первую очередь, так что если тебе нужен выхлоп, то можешь брать вместе с приборкой, я её в любом случае куплю, это лишь вопрос времени, а финансы не резиновые) Просто первым делом будет модернизация тормозной системы, колёса и локеры новые.

137

В общем не сдержался и решил отойти немного от концепции своего проекта, приобрёл AMG 5-spoke 220 оригинальные на R18) перед 8,5, резя будет 215-40-R18, назад 9,5 с резей 225-45-R18. Также по дискам планирую добавить пару элементов стайлинга от себя и заполировать полки до зеркала, но не будем забегать вперёд, осталось их дождаться;)

Отредактировано Zhelob (2012-04-03 10:19:56)

138

Zhelob
дружище, ставь на 8.5J резину 205/40 на 215/40 стрейча не какого не будет, теперь ты мне поверь!  :flag:

вот смотри 215/35 R18 на 8,5J

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/0400/000/000/3e3/d2d/48ceda3caac2e80a-large.jpg

Отредактировано a-two (2012-04-03 12:23:18)

139

a-two
Да оно понятно, что надо 205-40 на перед и 215-40 на зад, то что я ставить собираюсь это лишь временная мера, потому что резина есть и её хватит мне максимум на сезон, потом буду заказывать себе скорее всего нанканг. На перед у меня good year eagle rev-spec, она сама по себе домиком немного, поэтому думаю на первое время сойдёт. Просто нет сейчас возможности ещё взять сразу резину новую, т.к. остро сейчас встаёт вопрос тормозной системы, которую хочу просто всю поменять на новую (перед машинки с230 компрессор, диски АТЕ Powerdisc, колодки ATE Ceramic, зад либо новый суппорт(один заклинил)+ремкомплекты суппортов, новые тормозные диски АТЕ обычные(жаба давит отдавать почти 5тыс за Powerdisc не вентелируемые, может со временем хотя и поставлю), новые механизмы ручника полностью, новые колодки и колодки ручника тоже от АТЕ, если будут тоже поставлю Ceramic. Так чо пока так) Еще не в тему забарахлил замок багажника, который тоже нужно менять.

140

Вот такое вот приобретение;) Оригинал, сделаны в Бельгии. Также проставки и болты к ним, чтобы сели в арках как нужно.
http://uploads.ru/t/Y/K/U/YKUkW.jpg
http://uploads.ru/t/n/t/8/nt8mf.jpg

141

Zhelob
понял! отличный выбор т.к. ATE PowerDisc очень круто схватывают тормоза в проливой дождь!  :cool:
не говорю уже про сухую погоду!  :glasses:

диски огонь! мне очень нравятся!  :flag:

Отредактировано a-two (2012-04-03 21:43:10)

142

Хороший мурз,и решетка черная очень круто смотрится.
С такими шикарными  колесами будет супер :jumping:

Отредактировано ogonek (2012-04-03 21:56:20)

143

Zhelob написал(а):

Также проставки

Zhelob какой ET у этих катков?

144

a-two
Ну у тебя то ещё тормоза посерьёзнее моих будут всёравно!;) Но думаю и мои справятся, по дискам долго думал что лучше, разговаривал с друзьями субаристами, циммерман трескается, сам видел, брембо ведёт постоянно, а про АТЕ не слышал ни одного нигативного отзыва, поэтому и пал выбор на них + конечно внешний вид насечек мне нравится)) Да и вроде АТЕ же делает компоненты тормозной системы для МВ в оригинале?

Диски мне тоже очень нравятся, хоть и не обращал раньше внимания на АМГ вообще, но эти зацепили) Теперь мучительные дни их ожидания!)
ogonek
Спасибо, стараюсь! Но это ещё так сказать только начало пути;) планов ещё куча  конечно.
Andrюxa
Перед ЕТ44, зад ЕТ46, не критично в общем отличается от штатного, проставками хочу его изменить до 25-20 примерно, думаю норм будет, по месту будем смотреть, потому как пока не очень представляю что такое 9,5J на 202) Фотки фотками, а вживую всё по другому ведь)

145

Zhelob написал(а):

потому как пока не очень представляю что такое 9,5J на 202

эт на заднюю ось?, а на перед - ширина какая?

146

Andrюxa
Ага, 9,5 зад, а перед 8,5.

147

Хорошие диски, верное решение. Принимай поздравления.
Если бы я меня свои моноблоки, то только на эти.
Есть фотка 202-го черного универсала на таких дисках, если тебе интересно могу выложить здесь.

Отредактировано SLAYER (2012-04-04 01:22:27)

148

SLAYER
всем интересно, выкладывай!!!  :flag:

149

Решил не засорять эту тему фотками чужих мерсов.
Добро пожаловать в новую тему в разделе Тюнинг: Диски от других моделей Мерседесов на w202

150

SLAYER
Спасибо за фотки, да и отдельная тема будет многим полезна я считаю! А с дисками я точно теперь уверен что не прогадал, хоть и не совсем стыкуется с концепцией автомобиля моего, ну да ладно, зато параметры как надо у них, и главное тормоза за спицами видно будет)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » w202 C180 Baby-Gangster