C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » w202 C180 Baby-Gangster


w202 C180 Baby-Gangster

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

a-two написал(а):

перешить в случаи чего можно хоть в золотую строчку!

Перешить то можно, только по итогу их цена приблизится к половине салона кожанного)) Поэтому проще готовые взять, сразу простроченные в нужный цвет!

62

а мне кажется перешитые лучше. новые и вид какой хочеш. можно кожей дорогой перешить. зато потом как новое авто будет внутри с запахом кожи

63

MSfixer
Если делать всё по уму, то надо перешивать весь салон со всеми подпорами шейными, подушками и т.д. из одной кожи, чтобы текстура и цвет идеально совпадали, да и подобрать можно наиболее понравившуюся. Ну а по поводу новизны, я стараюсь всегда поддерживать салон и кузов в идеальной чистоте и класть всякие вонючки приятные регулярно, так что и запах и вид отличный)

64

Zhelob
но если найдешь салон именно такой который ты видешь в своем проекте, то это проще - но боюсь что на поиски может уйти ууххх как много времени!

MSfixer
я согласен, если хочешь индивидуальности то по любому надо шить на заказ + в подарок запох новый кожи, это сразу покрывают все расходы!  :flag:

65

a-two написал(а):

на поиски может уйти ууххх как много времени!

А я не тороплюсь особо никуда) Да и тем более принцип - если очень чего-то хочется, то непременно всё получается как задумал! у меня отлично работает) Так что вопрос только времени)
А по поводу решётки, сегодня тянул её в чёрный глянец, но нифига хорошего не получилось, т.к. когда вставляешь направляющие металлические, плёнка на ни рвётся, потому что они очень плотно входят, так что видимо оставлю её с хромом, тем более под значки новые думаю гармонично получится. Полимерить не хочу, потому что очкую что испортят в итоге мне её....

66

Zhelob написал(а):

потому что очкую Полимерить не хочу

ты успокооойся! :) народ тыщу раз так делал, погнали - подготовь хорошенько и фпуть!

67

Andrюxa
Просто только бросил это дело и расстроился, что не получилось)) и убрал обратно новенькую решётку обратно в коробочку))) Да просто я неприемлю хром в крайней степени, меня аж дёргать начинает когда его вижу на своей машине, шильдики там всякие когда в хроме ещё ладно, но не молдинги, решётка или не дай бог чего в салоне заблестит)) вот и ломаю голову как быть, чем лучше закрыть направляющие, дабы на них не попала краска? Да и тем более стиль машины как-то не предполагал изначально наличие хрома как-такового, комплектация то эсприт))

68

Zhelob
заклей скотчем те места которые не хочешь красить, вот и всего делов!  :flag:

69

a-two
Какой лучше скотч обычный или малярный? Я просто не вкурсе насколько высокая температура в полимерке, под пескоструйку можно не заклеивать я так понимаю?

70

Zhelob
под пескоструй заклеивать не надо, а под покраску высокой температуры думаю что тебе в любом малярном магазине дадут именно тот скотч который тебе нужен!  :flag:

Отредактировано a-two (2012-02-14 16:12:06)

71

a-two
Всё понял, спасибо! Как сделаю выложу фото как получилось)

72

Zhelob
окей

73

Вобщем фото готовой решётки. Машина пока в покраске, поэтому нет возможности показать как будет на ней.
http://uploads.ru/t/Y/6/7/Y67nA.jpg

И фото установленных шильдиков  Carlsson, клеил их чётко по размерам заводским как устанавливается шильдик АМГ, т.е. от нижней кромки крышки багажника 289 мм. и от края 30 мм. Вроде неплохо вышло и более-менее ровно, для ровной линии использовал деревянную линейку))
http://uploads.ru/t/h/j/7/hj7A2.jpg

74

Также получил ещё родной диодный стоп за стекло, думаю скоро тоже установлю, через тонировку 15ку светит ярче чем стопы на крыльях) Кто-нибудь вкурсе там есть под него разъём с завода или тянуть с фонаря нужно соплю?

75

Zhelob
красавчик, четко все сделал!  :cool:

76

на черной машине черный авангард будет круто. для моей все же лишнее. вид сзади понравился вобщем=) уже почти верю что карлсон)

77

Zhelob написал(а):

Машина пока в покраске, поэтому нет возможности показать как будет на ней.

чёрное на тёмном - буит ништяг!

Zhelob написал(а):

Кто-нибудь вкурсе там есть под него разъём с завода

снимай заднюю полку - там будет видно, но скорее всего врятли

78

a-two написал(а):

красавчик, четко все сделал!

Спасибо! Хоть и потихоньку, но двигаемся к нужному результату)

MSfixer написал(а):

уже почти верю что карлсон)

=))) Только вот бампера выдают немного) Хотя изучив детально все моменты оригинальных Карлссонов, то были вроде С18 у них.

Andrюxa написал(а):

чёрное на тёмном - буит ништяг!

MSfixer написал(а):

на черной машине черный авангард будет круто

Уже сам жду не дождусь когда покрасят капот, чтобы прикинуть решётку) Кстати бонусом с новым капотом мне досталась большая шумка ещё которой небыло у меня и пара форсунок с подогревом целых и невредимых, льют они намного лучше чем мои бывшие, так что с появлением грязи на дорогах это очень радует)

Andrюxa написал(а):

снимай заднюю полку - там будет видно, но скорее всего врятли

А кто-нибудь вкурсе как снять подголовники? сидушку я снял, а как там что куда отгибать так и не могу понять, отогнул рычажёк который внутри и в одну и в другую сторону, но подголовник всёравно не вынимается почему-то.... В поиске смотрел, но непонятно там ничего(

79

Zhelob написал(а):

А кто-нибудь вкурсе как снять подголовники?

Zhelob ща помогём - были у мну где-то фотки >>>

http://s017.radikal.ru/i433/1203/2b/27073482d61d.jpg

http://i011.radikal.ru/1203/b1/b400168b02bc.jpg

P.S. один нюанс - нажми на один рычажок и подголовник вверх (должен почуствовать как выйдет из паза), затем на второй рычажок и подголовник вверх  - должен выйти (в идеале лучше снимать вдвоём - один жмякает, второй тянет :glasses: )

80

Zhelob написал(а):

Также получил ещё родной диодный стоп за стекло, думаю скоро тоже установлю

лови до кучи пару фото, может пригодится >>>

http://s19.radikal.ru/i192/1203/5f/abf2c413a2e1.jpg

http://s017.radikal.ru/i423/1203/5b/13d9b7fbf01f.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/1203/82/41223902a1b6.jpg

http://s018.radikal.ru/i504/1203/47/649fa0adf66e.jpg

81

Andrюxa
Огромное спасибо, теперь я понял почему у меня он не доставался, я просто думал что защёлка только с одной стороны))
У меня такой-же стоп, надо бы заинсталлировать его уже скорее, а-то весна и фонари будут пачкаться сильно.... Заодно перед установкой свожу полку с химией помыть на мойке, чтобы как-новая была))

82

перешить салон стоит от 100р все остальное дермантино-образная кожа которая через 20 тыщ будет как пролежни у бабушек в морге

83

bunu написал(а):

будет как пролежни у бабушек в морге

ну ты старик даешь!!!!!!!! :D  :D  :D

84

bunu
Посмешил)))) Хотя я незнаю где за такой ценник шьют, но могу предположить что мск или Спб. У нас ценник значительно гуманнее, многие ездят по нескольку лет уже и проблем нет никаких, даже панели перетянуты.

85

Кузов в процессе сборки-полировки. Ещё раз напомню красился капот с двух сторон, бампер с разбором полностью и выставлением зазоров как положено, реснички под фарами, низ водительской двери заваривался и красился тоже. Весь кузов под полую полировку, местами под наждачку. конечный результат скоро будет в хорошем качестве, а пока пару шпионских фото)) Также перенёс заодно блок управления вентиляторами за левую фару, около бачка омывателя, с чисткой его полностью, а главное радиатора его охлаждения, думаю лишним не будет с наступлениям слякотной погоды.
http://uploads.ru/t/Y/N/I/YNIyg.jpg
http://uploads.ru/t/j/E/T/jETcw.jpg
http://uploads.ru/t/p/1/T/p1TSC.jpg

86

Zhelob
молодец, отличная работа!  :cool:

87

Zhelob
:cool:  тоже планирую летом!!!!!!!

Отредактировано 942 (2012-03-09 16:04:38)

88

a-two
Ну я только финансирую данный процесс, т.к. сам не умею ни красить, ни полировать, разве что только защитной полиролью)) кстати, всё делается материалами 3М, качество их просто вне конкуренции считаю, очень доволен. А вот блин фотографировать на джиповской посадке и узких маленьких дисках очень нехочется, думаю срезать пару витков чтоли хоть, как временная мера конечно, и поставить вместо проставок 3го номера 1ый. На аммортизаторы пофиг, т.к. чем быстрее они умрут, тем скорее поставлю нормальную регулируюмую подвеску))
942
это правильно, совсем по-другому сразу машина ощущается, про то как выглядеть начинает я вообще молчу!;) на солнце думаю вобще огонь будет!

Отредактировано Zhelob (2012-03-10 01:12:57)

89

Zhelob
конечно спили, я только ЗА  :cool:

90

Zhelob написал(а):

На аммортизаторы пофиг, т.к. чем быстрее они умрут, тем скорее поставлю нормальную регулируюмую подвеску))

Только не забывай, что перед смертью они могут вырвать стаканы или испортить колеса, потому что с укороченными пружинами, стоковые аморты скорее всего начнут пробивать.
Хотя один виток скорее всего и не повлияет сильно.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » w202 C180 Baby-Gangster