C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » w202 C180 Baby-Gangster


w202 C180 Baby-Gangster

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Andrюxa написал(а):

хотел хром-покрытие в чёрный пульнуть?

Частично, только ту область которая не отвечает за световой пучёк. Я вобщем-то и так всё сделал, только та часть которая должна отражать свет испортилась и пока не получается сделать хром покрытие заново. А на мой взгляд классно получилось бы если б хром уцелел....
MSfixer
Я прекрасно знаю как делается хелла блэк, но для нашей формы рассеивателей считаю этот способ вообще неуместным, катит только на бмв с круглыми отражателями.

32

Zhelob написал(а):

ту область которая не отвечает за световой пучёк

:| а  разве такая имеется?, которая именно >>>

http://s017.radikal.ru/i400/1202/52/5fe22623f923.jpg

33

Andrюxa
Имеется, именно их я и закрасил в чёрный, для наглядности вот фото того, как обклеивал перед покраской!;) Сразу скажу, никому не советую повторять эту процедуру, если только у вас нет мастеров которые смогут восстановить вам хром!!!!!

http://uploads.ru/t/6/Z/D/6ZD39.jpg

Отредактировано Zhelob (2012-02-06 22:53:53)

34

Zhelob, почему не советуешь? светить перестает?

35

INStructor
не советую потому что хром напыление очень хрупкое там и после обклейки даже малярным скотчем оно облазиет. Ну и соответственно светить перестанет  и ещё есть такой ньюанс что как герметично не оклей область которая не должна быть окрашена, всёравно краска на неё попадёт и будут небольшие подтёки которые сложно убирать не испортив хром опять же.

36

Zhelob за секцию дальнего не скажу, но вот в ближнем думаю вся нанесённая тобой чёрная краска посыпалась бы - там же температура приличная :dontknow:

37

я термостойкой красил и не облезла. даже герметик еще жив

38

Andrюxa написал(а):

вся нанесённая тобой чёрная краска посыпалась бы

Крашу всегда мотипом обычным, даже не термостойким, на всех машинах хорошо держится уже не один год, главное хорошо подготовить поверхность просто. Но в любом случае теперь прийдётся вернуться к стоковым рассеивателям, но зато новые будут)

39

Новости из полей)

Вобщем сегодня сняли клапанную крышку для земены всех прокладок и самое основное завтра будут снимать головку для замены прокладки гбц (старая немного потекла). Итак что имеем при пробеге в 390 тыс. км. цепь в идеале с натяжителем, всё внутри чистенько, на муфте каналы чистые, выработки не наблюдается, валы и постели тоже в отличном состоянии, сняв головку блока будет видно состояние поршневой, но думаю там сюрпризов не будет неприятных. Т.к. мотор работает ровно, тянет отлично, жор масла около 300-500 гр. от замены до замены. Напомню что двигатель стоит родной (по номеру) и похоже что не капиталился, до меня ездил на масле Мобил 5w50, сейчас лью только Eneos GrandTouring 5w40 синтетика от официального дилера этой марки в России, бкру бочками его, так что в качестве пока не сомневаюсь. По мере поступления новостей буду писать тут теперь, что интересует спрашивайте) Прокладки буду ставить Viktor Reinz, вроде они же в оригинале идут? резинки и мелочёвка только оригинал, как и обычно)

40

Пока машина в сервисе, приобрёл немного приятных мелочей за смешные деньги, дабы соответствовать задуманному стилю) Может кто подскажет где взять оригинальные размеры положения шильдиков на молдингах и на крышке багажника?

http://uploads.ru/t/T/l/x/TlxvW.jpg
http://uploads.ru/t/I/r/3/Ir3Yj.jpg
http://uploads.ru/t/8/c/S/8cSrN.jpg

41

Zhelob
так ты Carlsson-стиль делаешь или VIP ???

Отредактировано a-two (2012-02-08 18:33:22)

42

гыыы.... я так понимаю сначало Carlsson, а потом уже VIP :yep:

43

a-two
Andrюxa
Как бы правильно выразиться, хочу сделать внешне Carlsson C37(56)RS в VIP стиле;) По моим представлениям оба направления отлично сочетаются и друг-другу не противоречат;)

Отредактировано Zhelob (2012-02-08 22:33:12)

44

Вобщем-то мой ориентир на аватарке у меня - Carlsson C56RS, только посадка, колёса и элементы стайлинга по салону будут соответствовать VIP-стилю, диски будут скорее всего Work Euroline или SSR Vienna Kreis, только покрашены также как на Карлссоне - т.е. черный центр и хром обод.

Отредактировано Zhelob (2012-02-08 22:33:30)

45

Zhelob
давай дерзай, а мы будем все увлеченно за тобой следить!  :flag:

Отредактировано a-two (2012-02-09 00:38:00)

46

Хароший машин*))

47

Занавески будеш ставить?!Подпоры для шеи?!Бар вместо подлакотника заднего сидения?!Я без иронии а серьезно!Я хочу себе занавески, всю тонировку снять и их поставить.

48

а заглушка на капот тоже оригинал? почему нигде кода оригинала нет тока китай(

49

a-two
Обязательно, ты то как обычно первый вкурсе всех событий))
ded12
Спасибо! стараюсь потихоньку сделать его ещё лучше!;)
Nitronick
Занавески будут только на задних дверях (уже есть, надо только поставить) и заднем стекле (вперёд ставить небуду), у меня тонирована только задняя полусфера, поэтому возможно как поставлю их, то тонировку сдеру. Бар хочу сделать, причём с подсветкой, но только есть одна проблема, у меня сзади нет подлокотника, поэтому ещё нужно найти сиденье заднее другое(это на последок оставлю, как и электростеклоподёмники задние) Очень хочется найти салон, который ставился на амг и на спорты - чёрно-синяя кожа(электро), но это очень большая редкость. Подпоры для шеи, хм, любопытно, а есть варианты на ебэе, ты не видел? а то в магазинах ничего интересного пока не встречал у нас в городе....
MSfixer
Все значки оригинальные, кроме заглушек на диски. Комплект снят с японского 140го, т.к. парень у которого это всё дело купил взял себе обвес и диски Брабус.
А тебе какой значёк именно нужен? У меня остались оригинальные значки на капот(заглушка от 204го) и звезда задняя, всё оригинал в идеале. Могу если нужно их номера сказать.

Отредактировано Zhelob (2012-02-09 10:36:11)

50

заглушку от 204 я способом подбора нашел, там в каталоге она нарисована. знач ее все покупают? я думаю в экзисте врятли какие другие норм продаются

51

MSfixer
мне a-two посоветовал её, вроде все её ставят, кого стоячая звезда не устраивает. Но качество её в оригинале просто отвратительное, у меня само крепление её разлеталось, поэтому закрепил её на двухсторонний скотч 3м, да и так меньше воды в замок попадает.

52

знач не далеко ушло качество от китая? не рекомендуеш?

53

MSfixer
Да может они в китае и делаются, хотя на упаковке написано было Германия. Внешне он красиво смотрится, но будь готов крепить его тем де способом что и я - на скотч двухсторонний, т.к. стандартная защёлка на нём сделана из хлипкого пластика, который даже не АБС(( А вообще я бы лучше посоветовал поискать от 201 значёк или ещё с какого-нибудь олдскульного Мерседеса, он вроде цельнометаллический был и размером поменьше чем от 204.

54

Zhelob написал(а):

диски будут скорее всего Work Euroline или SSR Vienna Kreis

а как насчёт такого дизайна или такого

Zhelob написал(а):

Подпоры для шеи, хм, любопытно, а есть варианты на ебэе

там подобной мелочи валом - раз и два

P.S. ну и так чисто так, до кучи:   
                                                      1
                                                      2
                                                      3
                                                      4

55

Andrюxa написал(а):

а как насчёт такого дизайна или такого

Очень нравятся мне эти диски, но ценник за них пока неподъёмный для меня, потому что ещё текущих затрат чтобы привести машину в полный порядок хватает, посмотрим как там получится в итоге, ещё МАЕ мне очень нравятся, но тоже оочень дорого выходят((

Andrюxa написал(а):

там подобной мелочи валом - раз и два

Спасибо за ссылочку, второй вариант понравился(который кожанный). Надо будет заказать себе)
На ремни как-то не очень нравятся накладки эти все, а вот на коврики значки и на решётку надо бы тоже взять будет) Но мелочёвкой этой чуть позже займусь пожалуй)

56

http://www.ebay.com/itm/Brand-New-Car-L … 898wt_1037
Вот глянь это самые перво попавшиеся дальше глянь их много разных.Я себе хочу заказать но у меня пока не кожа а они хорошие тока кожанные.

57

Nitronick
Вот эти классные, ещё бы с синей строчкой!) но у меня салон тоже тряпка, поэтому смысла их ставить нет пока, думаю не очень в тему будут.

58

Zhelob
перешить в случаи чего можно хоть в золотую строчку!  :cool:

Отредактировано a-two (2012-02-09 20:14:03)

59

Zhelob написал(а):

Имеется, именно их я и закрасил в чёрный, для наглядности вот фото того, как обклеивал перед покраской! Сразу скажу, никому не советую повторять эту процедуру, если только у вас нет мастеров которые смогут восстановить вам хром!!!!!

Была у меня такая же проблема, решил помыть фары и без того плохой светоотражающий слой совсем слез(, я купил самоклеющуюся плёнку oracal и обклеил
Теперь как новые! рядом с лампой не клей в описании tmax 110 градусов
Купить можно в любом агентстве по изготовлению наружной рекламы эта зеркальная поверхность используется почти во всех рекламных вывесках так что найти не трудно

60

Alex_cat87
Плёнка конечно вариант, но я решил ставить новые рассеиватели, чтобы всё было по-уму;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » w202 C180 Baby-Gangster