C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » А BF3 кто-нить играет?


А BF3 кто-нить играет?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А я (если кого-то это е... интересует) поигрывал в GTR Evolution. Особенно радовали заезды исторических тракторов 60х, которые не то что в змейку, по прямой не едут))

А потом надоело, т.к. из массы участников, скажем машин 50  30 уходят после первой аварии, ещё 15 начинают дурить и получают дисквалификацию и дайбох останется пара человек, которые дойдут до финиша без нытья. 

Иными словами среди выродков NFS-овской эпохи "первый или отстой" надоело гоняться с самим собой. :dontknow:

З.Ы. Щас ябота, комп как-то не втыкает, а садиться за тот же мир танков стрёмновато - затянет нах  :confused:

32

хренасе... Ща за уровень 50К почти набомбил... Правда играл часа полтора)Печенег прокачал и MG36 открыл)

33

AKII написал(а):

а садиться за тот же мир танков стрёмновато - затянет нах

Да ты не очкуй, я сто раз так делал)))

34

Medvedev

Тебя отпускаит быстро.  А я так и вижу 3-месячную небритость, сиреневые мешки под светящимися глазами и 150 СМСок с работы "ты **ка где потерялся?!??!"  :D

35

Medvedev написал(а):

Пока максимум 7 уровень, но до тигра2 осталось всего 10к опыта)))

До меня еще далековато  :D  у меня  Е-75 , Тапок, Обьект 704, Т-54... а в прочем кому интересно смотрите сами , мой ник dimonchik1234

36

AKII написал(а):

Тебя отпускаит быстро.  А я так и вижу 3-месячную небритость, сиреневые мешки под светящимися глазами и 150 СМСок с работы "ты **ка где потерялся?!??!"

Как щас вспоминаю, ситуацию, когда отец принес домой на один день попробовать Денди, было это в 93 году.
Было несколько игр, мне особо поперла Mario Bros. Это та, действия которой происходят на одном экране.
В общем, играл я первый раз без перерыва, часов 10 подряд, пока не пришли родители и не выключили игру.
Сижу на кухне, собираюсь поесть первый раз за день  :D
Закрываю глаза и вижу как Марио бегает и прыгает  :D

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/dd/Mario_Bros.jpg/200px-Mario_Bros.jpg

37

....я так, по выходу Фола 2-го, 48 часов нонстопом просидел за компом))

38

мужики, завязывайте вы с этим делом - тока зрение портить и время нах :glasses:

39

Andrюxa
За 20 лет, что играю, особо не испортил)

40

Punker написал(а):

особо не испортил

походу иммунитет :dontknow:

41

Я тоже уже много лет играю и зрение впоряде.

42

Punker вчера до полвторого играл в BF3.
К моему стыду, только вчера понял как снарядить разблокированное оружие  :D
После этого стал чаще убивать врага.

43

SLAYER
Ну да) Правда система не очень удобная - все он-лайн, впопыхах... Люблю профили со вкусом составлять.. неспеша)

44

В команде противника играл чел с ником, что-то вроде - Persian-King, у него ранг выше 50, валил всех безбожно.
За 2 часа игры он только одного меня убил ножом сзади раз 5.

45

Бывает) Я по началу бесился - потом забил. Читеры только бесят, остальные нормально)
Прокачиваться просто (лично мне) на пулеметах в метро. Занял стратегическую точку и валишь всех подряд)
ЗЫ Можно вечерком побегать будет. Микрофон\гарнитура есть?

46

Когда валят я не бешусь, бешусь только когда сам туплю.
Бывает станешь в какой-нибудь месте на пару сек, чтобы обдумать ситуацию, а тут БАЦ.
И тут понимаешь, что тыл под огнем или голова торчит.

А еще бесит, когда пропадает метка игрока (над головой), не знаю почему, но такое бывает у меня.
Иногда получаются нелепые ситуации, начинаю тратить обойму на союзников.

Гарнитура есть, но время не всегда есть.

Вчера столкнулся с новой фишкой - слепящий глаза фонарик.
Это просто звиздец.

47

Решил погонять немного танчики.... Да не так все плохо) На СУ-76 один раз 4 фрага, 1500 очков и 17К денег привез, второй раз 3 фрага и поменьше чуть... Конечно убивают, но пока убийств больше, чем смертей) Помираю чаще по глупому... учусь)
PS Проплатил месяц премиума  :blush:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » А BF3 кто-нить играет?