C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Некоторые запчасти по смешным ценам


Некоторые запчасти по смешным ценам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я не рекламирую просто наткнулся заказал решетку радиатора (авангард которая) за 1650 + доставка 300 ррр в г. Воронеж
кому интересно сайт wwwrbrauto.ru

2

Спешу тебя обрадовать, ты видимо заказал не ту решётку) ты с артикулом заканчивающимся на 1000 взял? Я просто вкурсе за их ассортимент и решётки на w202 у них разные в единственном экземпляре, а если авангард у них остался, то значит ты не ту взял)

3

Поеду ка я себе авангард заберу, пока не ушла, а то ждать потом неохота) Если прийдёт не та, то готов поделиться вставкой авангард за сходную цену почти новой)

4

http://uploads.ru/t/a/e/4/ae456.jpg
Zhelob
Не пугай, вроде ту взял, я с менеджером и созванивался и он фото присылал вроде бы она!
правда сейчас её в прайсе уже нет может я последнюю забрал.
в заказе вот такая та? или не та?
РЕШЁТКА РАДИАТОРА BZ C-CLASS W202 `93-00 черная с хромом Classic (BZ07009GE)

Отредактировано ankapups (2012-02-03 09:44:24)

5

ankapups
Я не путаю просто стараюсь предостеречь от ошибки, потому как в этом вопросе они там не очень компетентны! Ты взял правильную, прийдёт авангард, не переживай!;) Значит они в базе у себя не правильно отметили(либо вообще все решётки у них выгребли эти), потому что у них обычно одна авангард всегда в наличии и одна обычная. Фонари кстати рестайловые у них тоже дёшево есть, я брал в январе;)

6

Zhelob привет! ты ведь покупал уже себе авангард? если вставка будет лишняя у тебя то сообщи ;)

7

Nikitos-ekb
В том то и дело, что я с ней проездил ровно один день)) в дтп небольшое попал, и уцелела только вставка(( впринципе могу продать тебе вставку отдельно.... В личку отписал по вставке)

Отредактировано Zhelob (2012-02-03 11:06:58)

8

Zhelob
Пасиб успокоил  8-)

9

в москве получается авангарда у них нет чтоли, другая какаято по коду

10

MSfixer
Получается что нет значит( У них вообще сейчас каталог на сайте не открывается почему-то....

Отредактировано Zhelob (2012-02-03 14:26:43)

11

т.е больше не купить?

12

Пришла та которая нужна металл. рамка хром всё как нужно :)

13

очень нужна решетка авангард


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Некоторые запчасти по смешным ценам