C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » За сколько Вам "простили" езду в нетрезвом виде?


За сколько Вам "простили" езду в нетрезвом виде?

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

За сколько Вам "простили" езду в нетрезвом виде?
Отпустили задаром

56% - 9
До 1000

6% - 1
от 1000 до 3000

0% - 0
от 3000 до 5000

12% - 2
от 10 000 до 50000

12% - 2
свыше 50000

0% - 0
ни как не удалось договориться

12% - 2
Голосов: 16

1

Знаю, что это очень и очень плохо, но если вдруг с кем то бывало делитесь...

2

год без прав 2002-2003 не вникал, так как служил и узнал о том что лишён по истечении срока, а так как служил и полез в за...упу до сих пор неприкасаемый, но только на малой родине :writing:

3

Девочку отмазывал приезжал...... С гайцом общих знакомых нашли.. Разошлись на 20 тр
PS знакомый в 50 метрах от дома (в дрыбодан) 30 отдавал.....
PPS В первом случае, мне реально стыдно было гайца убалтывать за эту дуреху.

4

Армик
Зря ты...

5

Фу, что за некультурные темы.   :no:

Если хотите фокус-групп, навроде "покайтесь друг другу в содеянном", то уж лу4ше разбирать клубные конфликты. (ха, на это ни одна (ыть) не подпишется... все такие гоооордые.)

6

Punker
Не понял? Зря, я что?

7

Или давайте добавим пункт: Я пьяным не езжу и за руль не сяду или закроем тему :) Пьяных за рулем правильно прав лишают и хорошо что договорится они не могут сейчас, даже за большие деньги. Гайцы прям растут в моих глазах лишая таких уродов моральных прав.

8

Армик написал(а):

Зря, я что?

Зря заплатил. Без прав потусила 6 - 12 месяцев и потом бы лучше думала, прежде, чем за руль садиться бухой... А так... А так и будет дальше пьяной кататься, ведь ты всегда приедешь и выкупишь...

9

Punker
Я согласен с тобой полностью! Краснел я в тот день  еще и потому, что грубила она реально гаишнику.... Сам не знаю, как я тогда с этим мужиком общий язык нашел :dontknow:  просто повезло.. Спустя 2 недели, девочка позвонила снова, и типо че делать????????? Была послана на... Обиделась с тех пор не общаемся.
PS Чувак, который 30 ку отдавал- старший брат моего товарища...... Лично я у него ключи от тачки отбирал раза три, а может и больше..... Горбатого, как говорится...

10

Но-но-но не трезвым ездить!!!! :mad:

11

Р’РёРєРёРЅРі написал(а):

Или давайте добавим пункт: Я пьяным не езжу и за руль не сяду или закроем тему

+ пыццот рублей.  :yep:  Ато как на выборах, ей богу...

12

Викинг написал(а):

Пьяных за рулем правильно прав лишают и хорошо что договорится они не могут сейчас, даже за большие деньги.

Пьяный "пьяному" рознь. Увы, бывает, что лишают и за квас, и за кефир, и за корвалол. И за "совсем чуть-чуть остаточное"... Организмы-то у всех разные...

13

free'n'murz написал(а):

Увы, бывает, что лишают и за квас, и за кефир, и за корвалол.

Ну есть конечно среди гайцов принципиальные гомосексуалисты которым заняться нечем, я и спорить не буду. Но ведь куча обдолбышей и алкашей которых проносит так и ездят... че вообще тему то эту подняли? Кому она нужна?

14

Про пьянку сразу вспоминаю отца!ЗА рулем лет 15 уже не пьет!Только лекарство,а оно пахнет как коньяк,но сама без спирта!так вот останавливает его гаец:говорит мол пройдемте дунем в трубочку,ну батя говорит командир 10 тыс и я поехал,гаец нет пойдемте дуну,батя опять даю 20,потом 30!В итоге пошел дунул,прибор показал ноль,они не понимают че да как!Ну вообщем ушел со словами надо было брать приз!Разумеется денег бы он все равно не дал!Просто настроение хорошее было))

15

Викинг написал(а):

Ну есть конечно среди гайцов принципиальные гомосексуалисты которым заняться нечем, я и спорить не буду. Но ведь куча обдолбышей и алкашей которых проносит так и ездят... че вообще тему то эту подняли? Кому она нужна?

Человек хочет знать сколько ему держать в закромах)))

16

10 суток без лишения так как лишать нечего было прав тогда еще не было ( это года 4 назад )   сейчас   низачто не  сажусь бухой либо пью и машину ставлю либо за рулем но не пью

17

тема ниочём :sceptic:

18

Andrюxa написал(а):

тема ниочём

Тема "чё почём"  :crazyfun:

19

не садился ни разу не выпимши, не, тем более, пьяным! Если сам дурак, себя не жалко, то надо думать об окружающих, что твоя пьяная голова, набитая соломой, может  сломать чью-то человеческую жизнь.  :mad: Надо нести ответственность за свои поступки!!!

20

Я никогда не садился за руль ни бухой, ни слегка бухой.
Считаю так, за вождение в нетрезвом виде БАН на 1 год, за второй раз БАН на 5 лет, за третий раз БАН пожизненно или УН.

21

SLAYER написал(а):

Я никогда не садился за руль ни бухой, ни слегка бухой.
Считаю так, за вождение в нетрезвом виде БАН на 1 год, за второй раз БАН на 5 лет, за третий раз БАН пожизненно или УН.

+100000000000000000000000 безжалостно надо лишать !!!!!!!!!!! у меня случай ,еду на нашем камазе (за песком стройка у нас велась ) останавливает меня гайц,просит оказать содействие   стоит ост-я волга водила бухой в хлам за 3 метра несет ,типа человек подвыпил вчера  слегка я его отпускаю на первый раз, ты дай свои данные составим протокол  как-бы что ты довез его до дома ну короче знаете !!!!!!! я отошел к машине типа за доками принес ему ксиву и отдаю когда он раскрыл он чуть в обморок не упал!!!!!!!потом ему сказал что из-за таких козлов как он люди страдают ,потом взял данные водителя добавил если не найду их в центральном гаи  лишенными , у обоих будут проблемы !!!!!!!!! так и сделал и не о чем не жалею, еслиб вы видели дорогу по которой он должен ехать сплошной серпантин!!!!!!!!!!!!!

22

Я выпивши за руль не сажусь принципиально. Насмотрелся достаточно, до чего доводит. Думаю, за пьянку только лишать надо. Ладно, можно понять, на встречку выехал по запарке, другие нарушения. Но пьянка - неоправданное, злостное нарушение. Выпил - ну езжай на такси. Есть бабло на погулять, и на такси всегда найдется. А у кого не найдется - не фиг бухать, иди работай. Сам всегда так делаю. Если где то вечеринка, машину ставлю на стоянку (по возможности, охраняемую) и домой своим ходом, потом забираю на следующий день.

23

free'n'murz написал(а):

Пьяный "пьяному" рознь. Увы, бывает, что лишают и за квас, и за кефир, и за корвалол. И за "совсем чуть-чуть остаточное"... Организмы-то у всех разные...

В моём случае за рулём был брат и на тракторе (Т40АМ) а так как ему сейчас 24 то протокол был составлен на меня и вообще драндулет стоял и никуда не ехал...там много ньюансов за которые я их и поимел...им нужна была палка, а слетели звёзды, и кстати с 2005 вообще ни пью.

24

пьянству бой, только потрезвяку, проще такси взять, и опохмелятся рядом на сиденье :)

25

Vеталь написал(а):

Выпил - ну езжай на такси.

Разные ситуации бывают. Бывает что с вечера выпил (не в хлам, грамм 200 коньяка), а утром надо ехать. Чувствуешь себя отлично, никакого ощущения что пил вчера. Иногда невыспавшийся в 10 раз более рассеянный. А вот остановят, если кровь возьмут на анализ, то 0.1-0.2 промиле точно вылезут. Сделали бы лучше прогрессивную шкалу, если в хлам, то надо пожизненно прав лишать, с первого раза! Я считаю если человек в хлам пьяный сел за руль один раз, он сядет и во второй, потому как в эти моменты все равно ничего не соображает, и горький опыт предыдущего лишения после 0.5-.07 водки уж точно не вспомнится. А если там остатки какие-то, или 50 грамм вина выпил, то я считаю вполне можно штрафом отделаться, типо чтобы в следующий раз лучше время свое рассчитывал, в смысле через сколько нужно ехать и сколько можно выпить.

26

Vеталь написал(а):

Если где то вечеринка, машину ставлю на стоянку (по возможности, охраняемую) и домой своим ходом, потом забираю на следующий день.

А остаточное? Оно может и через день 0.1 промилле показать.

27

SLAYER написал(а):

за вождение в нетрезвом виде БАН на 1 год, за второй раз БАН на 5 лет, за третий раз БАН пожизненно или УН.

А что, мысль!  :idea:  Без прав ещё кто-то переживёт, опять напьётся, а вот без форумов точно подохнут за год  :D   Надо предложить на совет админов MBrus. (Ну и по соседним отраслям)

Год лишения интернета - это серьёзно.  :smoke:

28

Я не пью! =)
Дорога ошибок не прощает! ;)

29

Dmitry написал(а):

Бывает что с вечера выпил (не в хлам, грамм 200 коньяка), а утром надо ехать.

Так можно с вечера не пить... Проблем-то?;)
Если за руль надо с утра, то я больше 50 грамм в предыдущий день и не пью никогда.. Или когда пиво пил - 1-2 бутылки, не больше.

30

Punker написал(а):

Если за руль надо с утра, то я больше 50 грамм в предыдущий день и не пью никогда..

+ Vbkkmjy


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » За сколько Вам "простили" езду в нетрезвом виде?