C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не включается обогрев заднего стекла


Не включается обогрев заднего стекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем, у меня такая проблема, не включается обогрев заднего стекла W202 (1995 год), перечитал весь интернет, пробовал все. Кнопку нажымаю не греется и интигатор не загарается некак. Провода целые, когда замыкаю цепь (ножки 30 ---> 87) под реле то стекло греется. Ножки по задным стеклом как новые. Плата от реле кристально чистая, пайки все на месте, сухые пайки тоже все пропускают, даю ток на ножко реле из середины платы включает. Кнопку на баре проверял тестером работает, даже купил другую, так же не включает обогрев. Поставил проверенный реле тоже не работает. Проверил провода от кнопки до реле все нормально. Напряжение у аккумулятора 12.09в , при работающем движке 14.45в. Вся остальная элэктроника работает на машине. Кто нить столкнулся с таким ?? кто нить знает что ещо можно делать ??

P.S. На новую машину денег не хватит, надо как нить эту в чуство привести.

2

Я обычно с предохранителя начинаю, дальше по схеме.

3

ProХвост написал(а):

Я обычно с предохранителя начинаю, дальше по схеме.

И предохранител на месте, проверял, да и когда замыкаю ножки стекло греется.

4

Из мануала http://www.gdtm.net/W202RusReGuide/025.htm


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не включается обогрев заднего стекла