C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Требуются запчасти, предлогают фирму которая мне не знакома!!!


Требуются запчасти, предлогают фирму которая мне не знакома!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообшем задумал я перебрать подвеску от передних до задних фар :crazyfun:
пришел в магазин,  просчитали...Но продавец предлагает данную фирму  ( S.T.G. Spartech Germany GmbH! )Вот сайт http://richagi.ru/mercedes/w202/693-tra … evaya.html
Ценники вкусные, но отзывов не нашел..
производитель германия, поэтому не сразу отпугнула...Но все же сумма и работа не маленькая, не хочется через месяц повторять!!!
Пользовался ли кто то данной фирмой :idea:

2

Китай  под видом  Германии.
Хочется  экспериментов? Покупайте!

3

Антон190 написал(а):

Китай

+1
Не надо трапецию дешевле Лемфердера ставить, если не хочешь ее часто менять. По подвеске фирмы: Сваг, Лемфердер, Бильштайн, Оригинал, остальное все сомнительные эксперименты.

4

Ну воообшем понятно, не кто не ставил...
Лемфердер тоже уже стал подшатываться на качестве)))

Отредактировано ded12 (2012-01-31 17:46:39)

5

Викинг написал(а):

По подвеске фирмы: Сваг

трапеция сваг у меня проходила пять дней , люфт в шаровых был такой что машина ехала змейкой. Если кто не в курсе сваг это феби в красивой упаковке.

6

БАБАЙ, надо понимать что брать и из какой фирмы, про трапецию я вроде понятно написал выше. Что касается Свага, то это не всегда Феби. Я эту тему хорошо курил и запчасти сравнивал. Надо в общем голову включать где и что и за какие деньги покупать и ставить, чудес не бывает, т.е. дешево и качественно т.е. Сваговские рычаги например отлично живут.

7

Уважаемые вы ОПЯТЬ ПОПЕРЛИ не ПО ТЕМЕ!!!

Внимания вопрос!!!

Пользовался ли кто то данной фирмой  ( S.T.G. Spartech Germany GmbH! )  :question:

Спасибо за внимания...

P\S А что лучше ставить все и так знают :crazyfun:

8

ded12, да все понятно, Миле упаковывает ее в свои упаковки, а ее мы не используем, она самая дешевая.

9

Викинг написал(а):

она самая дешевая

Ну вот это ответ ))) Спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Требуются запчасти, предлогают фирму которая мне не знакома!!!